Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Станице Луганской подорвался "Урал" с бойцами ВСУ



В зоне проведения АТО на Донбассе подорвался грузовик УРАЛ с бойцами. Об этом на своей странице в соцсети Facebook  в воскресенье, 3 января, написал журналист Роман Бочкала.

 

"Печальная весть из Станицы Луганской. Подорвался УРАЛ с бойцами 53 бригады ВСУ. К счастью все живы", - сообщил Бочкала.

 

По его словам, бойцы ездили за дровами.

 

"Как говорится, ни что не предвещало... Пострадавшие полагают, что взрыв не был управляемым. Судя по всему, фугас был заложен в целях обеспечения отхода ДРГ сепаров. Ранее в этом районе были замечены вражеские диверсанты. Подобные подрывы происходят в Станично-Луганском районе с незавидной регулярностью", - рассказал журналист.

 

Он надеется, что украинские саперы регулярно и надлежащим образом обследуют пути следования войск.

 

"Вспоминаю, как в Афгане было - пока не пройдут саперы, никто никуда не едет. То же самое в момент остановки транспорта - производилась проверка местности "5 25". Может, это и слишком в наших условиях, но меры безопасности никто не отменял. Противник не дремлет..." - подчеркнул Бочкала.

 

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ

 

 

Поделиться:
 


Васляев
 2016.01.03 17:15 [UA]
какие сепары, мразь? ты и такие как ты главные сепары!

123
 2016.01.03 17:21 [NL]
как-то неудачно подорвался,что все каратели живы. или таки не все?

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.03 17:22 [RU]
Это называется " не рой другому яму сам в нее попадешь". А вообще то надо иметь карту минных полей. Хотя свидомые каратели этого не знают, вот и взрываются на своих же минах.

Аве
 2016.01.03 17:29 [UA]
Эти пидорги всего боятся.
Сами понаставили и сами на них же взрываются , и жалуются.
Всё на "сепаров" списывают, воюя на чужой территории.

Николаевец
 2016.01.03 17:44 [UA]
вчера сепары завтра игил вечная война. причем тут мины

"""
 2016.01.03 17:49 [UA]
В войнушку "играть" не надоело, кладя свои жизни за разожрвшихся скотов, засевших в Куеве? Так они никогда не прекратят этот беспредел:  у них бооооооольшая вавка в голове, у них стопора нет, они никогда не насытятся баблом! Человек не может иметь всё. Ему часто чего-то не хватает в жизни. Секрет счастья заключается не в потакании своим прихотям и желаниям, а в умении довольствоваться тем, что имеешь. Довольствоваться малым нелегко, но труднее всего довольствоваться многим. Можно потерять счастье в поисках богатства, а это значит — потерять всё. Можно приобрести весь мир и потерять свою душу.Что, собственно, с ними и произошло - ОНИ ПОТЕРЯЛИ СВОЮ ДУШУ И ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЧУДОВИЩ!!! Чудовищ, которым чужих жизней не жалко!

Ты долбень
 2016.01.03 18:16 [UA]
> """ (2016.01.03 17:49 [UA]) это все в маскву напиши, там сидят твои адресаты.

АБВ
 2016.01.03 18:54 [UA]
> Ты долбень (2016.01.03 18:16 [UA])
Так куевскре отродбе и делает. А дебилы прыгающие им ещё и помогают.

Дмитрий Рябченко
 2016.01.03 20:04 [UA]
И опять эти комментарии.. Скажите, что с этим все таки делать? Когда прекратится поток этой грязи от сепарских крыс, пишущих оскорбления и проклятия нашим хлопцам, которые на фронте, да и всем нам и унижающие нашу страну и нашу культуру? Я уже адресовал аналогичную статью Мерикову, правоохранительным органам, мэру.. Всем плевать.Или только меня коробит от таких комментариев???????Полюбуйтесь. В какой стране мира это было бы возможно?

ДЕБИЛУ МАЛОЛЕТНЕМУ
 2016.01.03 20:22 [XX]
> Дмитрий Рябченко (2016.01.03 20:04 [UA])
Понимаешь, засранец, за дверью Маминой и папиной квартиры есть мир в котором живут дяди и тети которые не целуют тебя в сраку. И на твое щенячье мнение всем плевать кроме папы и мамы. А если ты против то дуй в АТО, ТАМ И ПОКАЖИ ЭТИМ "СЕПАРАМ" СВОЮ БОГАТЫРСКУЮ ДИВАННУЮ СИЛУ, А ПОКА СУКО СИДИ И НЕ ВЯКАЙ.

АБВ
 2016.01.03 21:14 [UA]
> Дмитрий Рябченко (2016.01.03 20:04 [UA])
А "Твоя страна и культура" - это дяди, засевшие в Куеве и празднующие очередной миллиард, или прыгающие бандерлоги в вышиванках, или марширующие балбесы с факелами в руках, прославляющие Бандеру и изучающие новый гимн АТОшников? Если ты этих "культурных" имеешь ввиду, то сиди со своей новоявленной культурой дома и не пудри мозги нормальным людям.

mikho
 2016.01.03 21:33 [US]
> Ты долбень (2016.01.03 18:16 [UA])
ty dolben.

Сивый
 2016.01.04 09:46 [US]
> Дмитрий Рябченко (2016.01.03 20:04 [UA])
Завали хлебало, пивень малолетний. За то шо вы "здабулы" вас не взрывать надо, а ПУБЛИЧНО вешать на БАМе. А массовку скакающую на корм ракам в Ингул отправить. И знаешь, что самое удивительное, псина ? Это то, что 99,9% жителей этого города, поддержат это представление бурными и продолжительными аплодисментами. Даже те, кто пока ВЫНУЖДЕН косить под "патриёта".

о как
 2016.01.04 17:23 [UA]
вполошились петухи  и  дружно заклевали козла.   Пидаристическая здесь публика,  однако.

В Станице Луганской подорвался "Урал" с бойцами ВСУ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 15:40]  
Редкие исторические снимки знаменитых людей. ФОТО

[30.03 15:29]  
Кандидат на Евровидение: Ляшко спел в прямом эфире. Видео

[30.03 15:20]  
Новый герой Instagram: домашний голубь в штанишках. ФОТО

[30.03 15:11]  
"Это просто ужас": кадры из оккупированного Донецка шокировали сеть. Видео

[30.03 15:00]  
Фантастические места нашей планеты. ФОТО

[30.03 14:48]  
Саакашвили поскандалил с нардепом от БПП в прямом эфире. Видео

[30.03 14:40]  
"Полнейший неадекват": в сети хохочут над главой РПЦ. ФОТО

[30.03 14:28]  
Президент Ливана упал на пол на саммите Арабской лиги. Видео

[30.03 14:20]  
Цветение сакуры в Вашингтоне. ФОТО