Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Луганской области скончался военный, раненый в ходе патрулирования границы с РФ



В Луганской области скончался украинский военный, который 1 января получил ранение во время патрулирования пограничного участка вблизи границы с РФ.

 

Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции Луганской области Татьяна Погукай.

 

По ее словам, военнослужащий был смертельно ранен неподалеку от села Герасимовка Станично-Луганского района.

"2 января в Станично-Луганский отдел полиции поступило сообщение медиков о том, что 1 января в приемное отделение Станично-Луганской ЦРБ был госпитализирован военнослужащий ВСУ 1975 года рождения (диагноз – огнестрельное ранение брюшной полости), который скончался в больнице от полученного ранения", – пишет Погукай.

 

ГОРДОН

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.01.03 15:46 [NL]
"пишет Погукай" :-))
ну что за фамилии у этих диффективных... даже не погремухи,а какие-то оскарбления личности. Ну вот КАК можно жить с таким погонялом,в ксиве,ПОГУКАЙ?! Это же ржач...

солянской
 2016.01.03 16:00 [RU]
укрокаратели водяру не поделили...

Предателю Украины
 2016.01.03 16:04 [UA]
> ПТН ХЛО (2016.01.03 15:52 [UA])

Что, майданутая безмозглая макака, думаешь что все люди такие же, как твои фашисты и каратели из ВСУ?

qwerty
 2016.01.03 16:08 [UA]
> ПТН ХЛО (2016.01.03 15:52 [UA])
Стекломоя на праздник ваши на полигоне жрали, вон один в канун праздника и загнулся, ждем новостей по остальным, да и наша руина уже даже Шотландию не говоря за Россию перегнала по уровню алкоголизма а по смертности от сурогата даже Африка отдыхает...

Ссыкливый, вали в АТО!
 2016.01.03 16:29 [UA]
> ПТН ХЛО (2016.01.03 15:52 [UA])

Разрывая ватные шаблоны
 2016.01.03 16:53 [UA]
Косвенное признание Путина в том, что в Донбассе есть российские военные, объяснить очень просто.

Путин ведет себя в контексте заданной Россией гибридной войны. Одной из основных составляющих этой войны является сплошная дезинформация как собственного населения, так и населения страны, против которой развязана эта война, а также международного общества. Поэтому в духе этой легенды (что Россия не воюет, никакого отношения к событиям на Донбассе не имеет, как не имела в Крыму), эти слоганы должны были подкрепить фактически такое информационное прикрытие российской военной агрессии на Донбассе.

zender
 2016.01.03 16:59 [UA]
> мыздобулый цэевропеец (2016.01.03 15:46 [NL])

> солянской (2016.01.03 16:00 [RU])

> qwerty (2016.01.03 16:08 [UA])
Вам, как хуйсосне пропутлеровской, слово не давали. Так же хором захлопнули вафельники и переключились на цензор, там ваших ботов катастофически не хватает.

Не истери, обезьяна!
 2016.01.03 17:04 [UA]
> zender (2016.01.03 16:59 [UA])

Обизяна у тебя в зеркале.
 2016.01.03 17:50 [UA]
> Не истери, обезьяна! (2016.01.03 17:04 [UA])

qwerty
 2016.01.03 17:55 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.03 16:53 [UA])
Слыш дибил, для тебя это открытие... или по твоему от России в миссию ОБСЕ должны гражданские входить, или гражданские должны переговоры с ЛДНР проводить по поводу минских соглашений.... мыздобулы такие идиоты...

Открой карту Украины
 2016.01.03 17:55 [UA]
> горожанин (2016.01.03 15:32 [UA]) и узнаешь, что такое Луганская область. В школе надо было не прогуливать географию.

Учись грамоте, кастрюля!
 2016.01.03 18:10 [UA]
> Обизяна у тебя в зеркале. (2016.01.03 17:50 [UA])

qwerty
 2016.01.03 18:24 [UA]
> Открой карту Украины (2016.01.03 17:55 [UA])
Какое отношение Украина имеет к вам, да была до вашего майдана такая страна и да в ее составе был и Луганск и Донецк и Крым... но этой страны, благодаря вам, скачущему стаду кастрюлеголовых больше нет, осталась руина и она никак не имеет прав на области которые отделились и будут отделяться в дальнейшем....

Геморрой
 2016.01.03 19:42 [UA]
> qwerty (2016.01.03 18:24 [UA])

Олень, так выкинь свой паспорт, раз страны такой больше нет. А то вы, мыши, в интернете - бойцы, а как до дела - тише воды, ниже травы
А вообще я тебя разочарую: страна, которой, якобы нет, председательствует в совбезе ООН )))

дебилы, бля
 2016.01.03 20:06 [RU]
сейчас вообще то Уругвай председательствует в Совбезе ООН

а хохложопых пустили по сложившейся формуле, быть непостоянным членом по очереди и алфавиту на два года

в списках 12 стран-председателей в Совбезе на 2016 год оркаины нет

может быть пустят в 2017 году, вам осталось дотянуть годик, чтоб месяц поорать свои жалобы с трибуны ООН

Дебилу
 2016.01.03 20:13 [UA]
> Геморрой (2016.01.03 19:42 [UA])

За кого ты жопу рвёшь постоянно, дегенерат? Капец, страну грабят и продают, население истребляют (дебил, убивают твоих же соотечественников!!!! дебил, продают твою же Родину!!!!), а ты за эту власть пердак рвёшь постоянно... Не зря весь сайт над тобой смеётся, ты реально дебил недоразвитый.

Геморрой
 2016.01.03 21:15 [UA]
> Дебилу (2016.01.03 20:13 [UA])
Мне на этих "соотечественников" посрать, как на негров племени мумба-юмба. Решили развалить страну и тихо съебать по примеру Крыма? Ну что ж, пусть не жалуются, что их не предупреждали. Одна из задач ВСУ по конституции - защита суверенитета и территориальной

Anjey
 2016.01.04 00:13 [UA]
админы! можно ли банить или отключать коменты в таких новостях? или вам пох????

В Луганской области скончался военный, раненый в ходе патрулирования границы с РФ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО