В Луганской области скончался военный, раненый в ходе патрулирования границы с РФ

03.01.2016 в 15:20

В Луганской области скончался украинский военный, который 1 января получил ранение во время патрулирования пограничного участка вблизи границы с РФ.

Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции Луганской области Татьяна Погукай.

По ее словам, военнослужащий был смертельно ранен неподалеку от села Герасимовка Станично-Луганского района.

"2 января в Станично-Луганский отдел полиции поступило сообщение медиков о том, что 1 января в приемное отделение Станично-Луганской ЦРБ был госпитализирован военнослужащий ВСУ 1975 года рождения (диагноз – огнестрельное ранение брюшной полости), который скончался в больнице от полученного ранения", – пишет Погукай.

ГОРДОН

Комментарии (18)
мыздобулый цэевропеец
03.01.2016 в 15:46 | NL

"пишет Погукай" :-))
ну что за фамилии у этих диффективных... даже не погремухи,а какие-то оскарбления личности. Ну вот КАК можно жить с таким погонялом,в ксиве,ПОГУКАЙ?! Это же ржач...

солянской
03.01.2016 в 16:00 | RU

укрокаратели водяру не поделили...

Предателю Украины
03.01.2016 в 16:04 | UA

> ПТН ХЛО (2016.01.03 15:52 [UA])

Что, майданутая безмозглая макака, думаешь что все люди такие же, как твои фашисты и каратели из ВСУ?

qwerty
03.01.2016 в 16:08 | UA

> ПТН ХЛО (2016.01.03 15:52 [UA])
Стекломоя на праздник ваши на полигоне жрали, вон один в канун праздника и загнулся, ждем новостей по остальным, да и наша руина уже даже Шотландию не говоря за Россию перегнала по уровню алкоголизма а по смертности от сурогата даже Африка отдыхает...

Ссыкливый, вали в АТО!
03.01.2016 в 16:29 | UA

> ПТН ХЛО (2016.01.03 15:52 [UA])

Разрывая ватные шаблоны
03.01.2016 в 16:53 | UA

Косвенное признание Путина в том, что в Донбассе есть российские военные, объяснить очень просто.

Путин ведет себя в контексте заданной Россией гибридной войны. Одной из основных составляющих этой войны является сплошная дезинформация как собственного населения, так и населения страны, против которой развязана эта война, а также международного общества. Поэтому в духе этой легенды (что Россия не воюет, никакого отношения к событиям на Донбассе не имеет, как не имела в Крыму), эти слоганы должны были подкрепить фактически такое информационное прикрытие российской военной агрессии на Донбассе.

zender
03.01.2016 в 16:59 | UA

> мыздобулый цэевропеец (2016.01.03 15:46 [NL])

> солянской (2016.01.03 16:00 [RU])

> qwerty (2016.01.03 16:08 [UA])
Вам, как хуйсосне пропутлеровской, слово не давали. Так же хором захлопнули вафельники и переключились на цензор, там ваших ботов катастофически не хватает.

Не истери, обезьяна!
03.01.2016 в 17:04 | UA

> zender (2016.01.03 16:59 [UA])

Обизяна у тебя в зеркале.
03.01.2016 в 17:50 | UA

> Не истери, обезьяна! (2016.01.03 17:04 [UA])

qwerty
03.01.2016 в 17:55 | UA

> Разрывая ватные шаблоны (2016.01.03 16:53 [UA])
Слыш дибил, для тебя это открытие... или по твоему от России в миссию ОБСЕ должны гражданские входить, или гражданские должны переговоры с ЛДНР проводить по поводу минских соглашений.... мыздобулы такие идиоты...

Открой карту Украины
03.01.2016 в 17:55 | UA

> горожанин (2016.01.03 15:32 [UA]) и узнаешь, что такое Луганская область. В школе надо было не прогуливать географию.

Учись грамоте, кастрюля!
03.01.2016 в 18:10 | UA

> Обизяна у тебя в зеркале. (2016.01.03 17:50 [UA])

qwerty
03.01.2016 в 18:24 | UA

> Открой карту Украины (2016.01.03 17:55 [UA])
Какое отношение Украина имеет к вам, да была до вашего майдана такая страна и да в ее составе был и Луганск и Донецк и Крым... но этой страны, благодаря вам, скачущему стаду кастрюлеголовых больше нет, осталась руина и она никак не имеет прав на области которые отделились и будут отделяться в дальнейшем....

Геморрой
03.01.2016 в 19:42 | UA

> qwerty (2016.01.03 18:24 [UA])

Олень, так выкинь свой паспорт, раз страны такой больше нет. А то вы, мыши, в интернете - бойцы, а как до дела - тише воды, ниже травы
А вообще я тебя разочарую: страна, которой, якобы нет, председательствует в совбезе ООН )))

дебилы, бля
03.01.2016 в 20:06 | RU

сейчас вообще то Уругвай председательствует в Совбезе ООН

а хохложопых пустили по сложившейся формуле, быть непостоянным членом по очереди и алфавиту на два года

в списках 12 стран-председателей в Совбезе на 2016 год оркаины нет

может быть пустят в 2017 году, вам осталось дотянуть годик, чтоб месяц поорать свои жалобы с трибуны ООН

Дебилу
03.01.2016 в 20:13 | UA

> Геморрой (2016.01.03 19:42 [UA])

За кого ты жопу рвёшь постоянно, дегенерат? Капец, страну грабят и продают, население истребляют (дебил, убивают твоих же соотечественников!!!! дебил, продают твою же Родину!!!!), а ты за эту власть пердак рвёшь постоянно... Не зря весь сайт над тобой смеётся, ты реально дебил недоразвитый.

Геморрой
03.01.2016 в 21:15 | UA

> Дебилу (2016.01.03 20:13 [UA])
Мне на этих "соотечественников" посрать, как на негров племени мумба-юмба. Решили развалить страну и тихо съебать по примеру Крыма? Ну что ж, пусть не жалуются, что их не предупреждали. Одна из задач ВСУ по конституции - защита суверенитета и территориальной

Anjey
04.01.2016 в 00:13 | UA

админы! можно ли банить или отключать коменты в таких новостях? или вам пох????