Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

1 января по всей Украине объявлено штормовое предупреждение



Синоптики объявили штормовое предупреждение по всей Украине на 1 января.

 

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

 

Штормовое предупреждение объявлено как в Киеве, так и в остальных областях Украины. На дорогах страны возможна гололедица, предупреждают синоптики.

 

Поделиться:
 


^^
 2016.01.01 01:06 [UA]
С новым годом!

Я ( )
 2016.01.01 01:22 [UA]
З Новим роком усіх. Слава Україні! Героям слава!!!

qwerty
 2016.01.01 01:39 [UA]
> ^^ (2016.01.01 01:06 [UA])
С Новым годом, счастья, мира и добра в наши дома....9
> Я (2016.01.01 01:22 [UA])
Ага.. Саван украине, хероям саван....

мамку твою ебал
 2016.01.01 02:16 [UA]
> qwerty (2016.01.01 01:39 [UA])
долбаеп

Николаев
 2016.01.01 02:25 [UA]
> qwerty (2016.01.01 01:39 [UA])
С новым годом! Согласен на все 100 %.

qwerty
 2016.01.01 03:18 [UA]
> мамку твою ебал (2016.01.01 02:16 [UA])
Мамку твою не ебал, у меня в семье все здравые и долбоебом тут скорей ты, чучело кастрюлеголовое выглядишь....
> Николаев (2016.01.01 02:25 [UA])
С новым годом, удачи и счастья в твой дом...

qwerty
 2016.01.01 04:50 [UA]
> backup (2016.01.01 04:22 [UA])
И тебя, чучело , с новым годом.... Не желай зла, оно имеет свойство обрсткой приходить... ба ладно, для тебя сюрприз, поправлю жидомасона, васяэ давно пропал, звание дибил года твое.... а теперь сксчи, чмо кастрюлеголовое....

ч.3,14
 2016.01.01 07:25 [UA]
> backup (2016.01.01 04:22 [UA])
Тебя здесь не поймут и мало кто поддержит. Бандера никогда не был здесь героем.Так что со своими призывами пиз@дуй на западную и там празднуй его ДР. Вас, ушлёпков сюда никто не приглашал с вашими ценностями. Двигаете в Европу, ну и двигайте себе потихоньку. Попробуй там отпраздновать ДР почитаемого тобой божка. Когда получишь по полной, может тогда поймёшь, что со своим уставом в чужой огород не лезут. Уже 20 лет прошло с того момента, когда Вячеслав Черновол сказал, что на Украине живут разные народы, со своим менталитетом и своими героями, и ужиться им на территории одного государства можно только при федеративном устройстве этого государства. Даже Байден уже озвучил то же. Только до таких, как ты, кастрюлеголовых, всё ещё не доходит.Вы и есть разжигатели розни и поджигатели бойни! Вояки, блин. Хэрои, мать вашу...

солянской
 2016.01.01 08:43 [RU]
> backup (2016.01.01 04:22 [UA])
Кретин, поздравь жителей Польши. Фашистский прихвостень С. Бандера закончил свой жизненный путь как и подобает любому мерзавцу).

Маргарита
 2016.01.01 09:00 [UA]
> qwerty (2016.01.01 01:39 [UA])

> Николаев (2016.01.01 02:25 [UA])

> ч.3,14 (2016.01.01 07:25 [UA])
Доброе утро! С Новым годом!
> солянской (2016.01.01 08:43 [RU])

> солянской (2016.01.01 08:43 [RU])

^^
 2016.01.01 09:03 [UA]
Всего 3 слова а как всех задело!

С. Бандера - бу-га-го та
 2016.01.01 09:19 [UA]
backupу. Ви шо ватники, - зрадники? Чому, ..ідари, мовою окупантів розмовляєте? На гілляку захотіли, Путінські жополизи!? Чому не на фронт, або, хоча б,  у схроніі? Ой, прийду, та серед вас порядок наведу!

С. Бандера backupу та
 2016.01.01 09:27 [UA]
бу-га-го.

А що ви собі за поганяла пообирали, га, backup, бу-га-го? Ви що, не українці, мерзотники? У нас були інші наприклад "Чупринка" у Романа Шухевича, "Одарка" та інші? А коммуністи чи комсомольці у ваших родинах були?
Ой, не будіть лихо, падлюки, пока воно тихо!

С. Бандера backupу та
 2016.01.01 09:38 [UA]
бу-го-га.

Ой, здається мені, що ви жиди обидва! Ну, нічого, наша служба безпеки все перевірить, і чому не в схроні, або не на фронті, і хто батьки, і чому мовою окупантів розмовляєте, зрвдники! А особливо, чому собі у керманичі жидів пообирали, ну і таке інше!

Маргарита
 2016.01.01 09:51 [UA]
> ^^ (2016.01.01 09:03 [UA])
Задело-"задетых".С рождения.С Новым годом!

Николаевец
 2016.01.01 10:29 [XX]
Нет, все-таки много среди украинцев упоротых, к сожалению. Новый год же. Праздник абсолютно не политический, для всех один, родной и близкий. Как СССР.  Казалось бы радуйся и желай всем мира и добра. Но обязательно же найдутся люди у которых шило в заднице. При чем тут Бандера - оставьте его историкам. Он свою след оставил и изучения вполне достоин.  Так что всем адекватным желаю мира и спокойствия. А всем у кого в заднице штопор, желаю его вытащить и вставить в голову чтобы там хоть что-то извилистое было :)

Маргарита
 2016.01.01 11:26 [UA]
> Николаевец (2016.01.01 10:29 [XX])
Безполезняк.Ты же не собираешься доказывать моли,или там тараканам,что они не правы...Забей.Ещё раз с праздником! Так чего- то сладенького захотелось...Может "наполеончика" нае...сори,навернуть...

qwerty
 2016.01.01 11:28 [UA]
> Маргарита (2016.01.01 09:00 [UA])
И вас с Новым годом...

Маргарита
 2016.01.01 11:51 [UA]
> qwerty (2016.01.01 11:28 [UA])
Спасибо

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.01.01 14:27 [ES]
> Николаевец (2016.01.01 10:29 [XX])
Золотые слова!!! И добавить нечего. С НОВЫМ ГОДОМ тебя дружище, и всех адекватных и неадекватных земляков.

1 января по всей Украине объявлено штормовое предупреждение

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 08:21]  
Особняк который построили всего за десять дней. ФОТО

[22.02 08:20]  
Надежда Мейхер восхитила образом роковой красотки. ФОТО

[22.02 08:02]  
Почему опасен дрожжевой хлеб

[22.02 08:00]  
Смешные фотки милых животных

[22.02 07:42]  
Резонансный развод Джоли и Питта: новые подробности

[22.02 07:40]  
Необычный проект эко-острова будущего. ФОТО

[22.02 07:19]  
"Трампзилла!": карикатурист мастерски потроллил Дональда Трампа. ФОТО

[22.02 07:05]  
Врачи объяснили, чем чревато для мужчин вегетарианство

[22.02 07:02]  
Медики посоветовали, как убрать утреннюю отечность с лица