Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков выступил за легализацию игорного бизнеса: "Необходимо определить 2-3 зоны и установить четкие правила"



Председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков считает, что легализация игорного бизнеса возможна в четко определенных 2-3 зонах. Об этом он рассказал в комментарии УНН.

"Безусловно, необходимо определить 2-3 зоны и установить четкие правила игры. Прежде всего искоренить коррупционную составляющую. Сегодня теневой игорный бизнес - это источник наживы для целой армии "смотрящих". Легальный игровой бизнес не должен быть "дойной коровой", - отметил В.Мериков.

Кроме того, он подчеркнул, что прежде всего необходима концепция развития игорной индустрии и выверенная законодательная база.
"Уверен, что игровой бизнес должен быть социально ответственным", - резюмировал председатель Николаевской ОГА.

Как сообщалось, законопроект о запрете игорного бизнеса в Украине в 2009 году поддержали 390 народных депутатов, преодолев вето Президента. Обоснованием такого запрета были катастрофические последствия от деятельности игорного бизнеса в Украине, в частности значительное усложнение криминогенной ситуации в стране.

Также напомним, Кабинет министров 11 декабря текущего года зарегистрировал в Верховной Раде разработанный Министерством финансов законопроект о легализации азартных игр.

Поделиться:
 


Справедливый
 2015.12.31 10:06 [UA]
ты же лушпайка паршивая всё это крышуешь,когда тебя уже на кол посадят

Неважно
 2015.12.31 10:14 [UA]
Да блин все приезжие - Саакашвили, Аваков... и даже наш любитель выпить - они не помошники Украины они - кровосиси!

D
 2015.12.31 10:29 [UA]
Ничего например в букмекерстве плохого нет, но разве только в этом.

":"
 2015.12.31 10:35 [UA]
Он выступил за легализацию!А в бджете на 2016 уже заложены деньги от игорного бизнеса! Вот чудеса?

солянской
 2015.12.31 10:41 [RU]
Социально ответственный игровой бизнес!?!. Жмуриков колется или курит?

Николаевец
 2015.12.31 10:57 [XX]
Интересно что он подразумевает под словом "зоны"?  В николаевской области под игровые зоны объявят что? Города типа Очакова или Южноукраинска?  Деревни? Районы города? Подвалы?   Совершенно непонятно изъясняется.  А может  это он, помянуя о своем бандитском прошлом, зэков хочет привлечь к игорному бизнесу?

Коля
 2015.12.31 11:07 [UA]
В Очкове откроете игорную зону?

Предложение
 2015.12.31 11:16 [UA]
Определить игорной зоной ДНРЛЕрию ,.
Война в один момент закончится .

???
 2015.12.31 11:17 [XX]
Вы фон умеете менять, но все равно сайт убого смотрица видно что дилитанты работают, копипастеры

Юг
 2015.12.31 11:32 [UA]
и наркоту с блядями разрешить

Homo Ludens
 2015.12.31 13:42 [XX]
Социально ответственный игровой бизнес!?!. Жмуриков колется или курит?
> солянской (2015.12.31 10:41 [RU])

Он играется. )))

АБВ
 2015.12.31 22:23 [UA]
Начнём с игорного бизнеса, закончим легализацией проституции и наркотиков. ВО СТРАНА БУДЕТ! Клондайк для бандитов! Хотя она и так уже бандитская. 90-е плачут.

Мериков выступил за легализацию игорного бизнеса: "Необходимо определить 2-3 зоны и установить четкие правила"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО