Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Укрэнерго": в районе Каховки рухнула опора ЛЭП "Каховка-Титан"



В 20 км от Каховки (Херсонская область) рухнула электроопора ЛЭП "Каховка-Титан", подающая электроэнергию с материковой части Украины в Крым. Об этом заявил начальник управления информполитики "Укрэнерго" Зиновий Буцьо, передает "112 Украина".

"В ходе обхода, около полуночи, выявили упавшую опору. В темноте провести детальное обследование не удалось. Поэтому характер повреждения будет устанавливаться, когда рассветет. Подана заявка на ремонт. И в зависимости от этого будут предприниматься меры по устранению повреждения - ремонт или замена опоры", - сообщил Буцьо.

 

По его словам, перед этим ремонтная бригада осуществила осмотр оборудования в Каховке, но повреждений подстанции выявлено не было. В то же время, повторная попытка включить ЛЭП потерпела неудачу.

Напомним, переток электроэнергии в аннексированный Крым из Украины по ВЭЛ 220 кВ "Каховская-Титан" прерван из-за аварии на линии.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Дэд Мороз!!!
 2015.12.31 08:44 [UA]
Ух, ветер проклятый опять опору завалил. А впереди морозы и без хунтовского электричества будет тяжело. Еще и переправа паромная остановилась. Но инженеры из сколково не дремлют - они изобрели катапульту, которой можно прямо из России посылки забрасывать!

С Новым Годом!

111-555
 2015.12.31 08:46 [UA]
Как то вовремя она упала... Аккурат на праздники... И опоры там такие нежные. Наверное из дерева сделаны. Лучше бы сразу написали, что ее подорвала диверсионная группа бурятских танкистов спецподразделения подводной кавалерии России...

Ми-Кола
 2015.12.31 09:19 [UA]
Татарва, с двумя пердунами во главе совсем потеряла берега- а наша власть, по моему ,евнухи с Бахчисарайского гарема.

Всё норм. Света не нужно
 2015.12.31 09:35 [UA]
На крайняк новости и поздравления Путина можно посмотреть по машинам с телеками

Мирний
 2015.12.31 09:47 [UA]
> Ми-Кола (2015.12.31 09:19 [UA])
По перше , шановний, Ви ображаєте корінну націю Криму,
І кого ж Ви відносите до двох "пердунів"?

факт
 2015.12.31 09:58 [RU]
какел он и в Херсоне какел.

Наблюдатель
 2015.12.31 10:34 [UA]
Вот так вот стояла опора, стояла. А тут - Новый год ... А тут - морозец - минус 10 ... Ну не могла настоящая укринская свидомая патриотичная опора устоять, чтобы НЕ сделать крымским москалям-татарам-предателям подлянку - упала!!! Конечно, ни крымчан, ни Крым в целом ЗТО не вернёт. И серьёзных последствий ни Крым, ни Россия не будут иметь. Никогда. Но мелкую пакость, те кто это совершил,- СДЕЛАЛИ! Что ПОЛНОСТЬЮ соответствует умственному уровню свидомых украинскиих и татарских националистов. Они достигли своей цели, полностью ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ желаемой. Это называется - выстрелы СЕБЕ в ОБЕ ноги.

Наблюдатель
 2015.12.31 10:35 [UA]
Вот так вот стояла опора, стояла. А тут - Новый год ... А тут - морозец - минус 10 ... Ну не могла настоящая укринская свидомая патриотичная опора устоять, чтобы НЕ сделать крымским москалям-татарам-предателям подлянку - упала!!! Конечно, ни крымчан, ни Крым в целом ЗТО не вернёт. И серьёзных последствий ни Крым, ни Россия не будут иметь. Никогда. Но мелкую пакость, те кто это совершил,- СДЕЛАЛИ! Что ПОЛНОСТЬЮ соответствует умственному уровню свидомых украинскиих и татарских националистов. Они достигли своей цели, полностью ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ желаемой. Это называется - выстрелы СЕБЕ в ОБЕ ноги.

Очаков
 2015.12.31 10:37 [RU]
Всех Украинцев А особенно Моих земляков Николаевцев. С наступающим Новым годом ! Здоровья удачи и мира .

Геморрой
 2015.12.31 10:38 [UA]
> Наблюдатель (2015.12.31 10:34 [UA])
Выстрелить себе в ногу? Это, типа, как Рогозин в тире? )))

Николаевец
 2015.12.31 10:51 [XX]
Украина в очередной раз показала себя страной перманентного террора.  Я почему-то уже не удивляюсь даже...

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.31 11:19 [RU]
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ДОРОГИЕ РАГУЛИ С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ-СТАРЫМ ГОДОМ НО К СОЖАЛЕНИЮ ПО ВСЕМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РЕВОЛЮЦИИ ВЫ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ В 2016 год А ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ В 1992 год. УДАЧИ ВАМ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

н
 2015.12.31 11:32 [UA]
Пускай предатели встретят Новый год без света . Как они обойдуться без инъекции ТВ кремль-пропаганд . ??? А как же без поздравления карлика "гэбиского окурка" ???? Неизвестно что важнее наличие света или физиономии " окурка-ботекса " ?? Крымваш ??? Надо терпеть .

УкРоп
 2015.12.31 11:35 [UA]
Патриотичная опора попалась .
В этом есть два плюса ,
Крым на Новый Год будет по настоящему празнично выглядеть : весь в свечах !
Работники РЭС получат премию за ремонт .
Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!! и опоры в том числе .

Ватологу
 2015.12.31 11:44 [UA]
Не только рускомирнутые и русскоглубинкнутые при лучине и без газа сидят ,
а это по статистике около 40% населения рашастана .

УкРоп
 2015.12.31 11:49 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.31 11:19 [RU])
Спасибо , и вас с тем же . Встретим Новый 1995 вместе .

Геморрой
 2015.12.31 11:58 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.31 11:19 [RU])
Кому бы пиздеть? Учитывая курс зелёного, вы сами уже вернулись в дефолтный 98 год.

Пушкин
 2015.12.31 12:00 [RU]
Крым то по любому в итоге будет со светом. А вот кто при лучине скоро будет сидеть, я уже вижу. И кого он предал? Люди сделали свой выбор, им не по пути с быдло скакунами из деревни

крым
 2015.12.31 13:24 [UA]
боже какой подарок для кастрюлеголовых под елочку....

"
 2015.12.31 13:39 [UA]
> ватолог 2015.12.31 10:40 [UA]
Cкоро ты урод почувствуешь все прелести майдаунного будущего. Немного сталось.

Наблюдатель
 2015.12.31 17:26 [UA]
Почитал малограмотные, ту-пые, невразумительные, но чрезвычайно радостные комменты свидомых мыздобулов. Как же: ТАК напакостили "своим" людям, живущим в Крыму, которые ДОЛЖНЫ их СРОЧНО полюбить! Боже! За что же ты лишаешь этих деревенских зл-об-ных свидомых человекоподобных обе-зьян остатков разума? И горестно: их же НЕВОЗМОЖНО перевоспитать, нужно только утилизировать!!!

н
 2015.12.31 18:25 [UA]
> Наблюдатель (2015.12.31 17:26 [UA])
"Свои " для многих в Крыму воют в тамбовском лесу а там электричества нет . А ЛЮБЯТ ПУТИНА за деньги или без мозгов . И не надо прикидываться высоким интеллектуалом и считать остальных тупыми неудачниками . Так ??? А ну ещё по службе тоже любят путина .

"Укрэнерго": в районе Каховки рухнула опора ЛЭП "Каховка-Титан"

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 00:43]  
Кейт Аптон продемонстрировала все достоинства своей фигуры

[24.04 00:42]  
Медики рассказали, какие продукты помогают жить дольше

[24.04 00:41]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[24.04 00:40]  
Великолепные пейзажи Румынии. ФОТО

[24.04 00:04]  
Романтические каникулы Евы Лонгории

[24.04 00:03]  
Раскрыта причина быстрого набора веса, который тяжело сбросить

[24.04 00:02]  
Улыбка до ушей: порция смешных анекдотов от настоящих оптимистов

[24.04 00:01]  
Неповторимое чудо природы: загадочный Кривой лес в Польше. ФОТО

[23.04 23:54]  
Как «фитнес» вам вредит