В Николаеве вновь совершено разбойное нападение на газовую заправку

30.12.2015 в 23:52


Вечером в среду, 30 декабря, в Николаеве было совершено разбойное нападение на газовую заправку, расположенную на Октябрьском проспекте в районе Широкобальского путепровода.


Двое неизвестных в масках вошли в помещение заправки вечером, около 21.00. Один из нападавших направил на оператора заправки пистолет, второй применил электрошокер.  После этого грабители забрали всю имевшуюся на тот момент выручку — 3 400 грн. и скрылись. У заправщика также забрали мобильный телефон.


Можно сказать, что бандитам в этот раз не повезло: в 18.00 на заправке была произведена инкассация, инкассаторы увезли всю дневную выручку — 42 тысячи гривен.


На место происшествия по вызову оператора прибыла опрегруппа Ленинского РОВД. Служебная собака взяла след и привела к остановке общественного транспорта в Широкой Балке — возможно, бандиты сели в маршрутку.


Интересно, что данная заправка подвергается разбойному нападению уже во второй раз за последнее время. Месяц назад — 28 ноября — на эту заправку уже нападали. Тогда нападение происходило точно по тому же сценарию: двое неизвестных в масках, пистолет. Даже оператор в день первого нападения дежурил тот же, что и сегодня.


Правда, тогда разбойникам повезло больше — их добычей стало около 50 тысяч гривен.


Полиция ведет интенсивны поиск злоумышленников.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив