Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве совершено разбойное нападение на заправку. Похищена крупная сумма денег



Вечером в субботу, 28 ноября, в Николаеве совершено разбойное нападение на газовую заправку, расположенную на Октябрьском проспекте в районе Широкобальского путепровода.


Двое неизвестных в масках вошли в помещение заправки, брызнули оператору в лицо из газового баллончика. Затем, пригрозив пистолетом, налетчики вынудили заправщика открыть стоящий в операторской сейф. Забрав оттуда все деньги, нападавшие скрылись.


Добычей бандитов стали 50 тысяч гривен.


На место происшествия прибыла опергруппа Ленинского РОВД во главе с начальником райотдела подполковником Александром Гринчуком. Проводится расследование.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Справедливый
 2015.11.29 01:26 [UA]
А мусора нашли бандюков магазина и аптеки?Беспредел продолжается,браво

!!!
 2015.11.29 01:55 [IT]
> Справедливый (2015.11.29 01:26 [UA])
были менты а стали понты:) нафиг тех бандков ловить? главное чтоб Пенкин не приехал, флаг какой нибудь кроме жовтоблакытного не нарисовал никто на заборе.. а бандюков это удел недоделаных милиционеров времен диктатуры Януковича

Толи ещё будет...
 2015.11.29 06:33 [UA]

Фитюня ( )
 2015.11.29 07:51 [UA]
Хозяин заправки скорее всего сепар , а воины света его решили наказать А 50 тыш uan хиба то грошы ? так хлопцам на мороженное ......

слава Авакову!!!
 2015.11.29 08:44 [UA]
Программа уничтожения МВД страны разработанная этим армянским жидом- уголовником совместно с США и ЕС и сраной Грузинской бандой дает свои плоды. Скоро сбудется самая заветная мечта Авакова Украинцев просто будут грабить и резать среди бела дня. Слава Авакову и героям попрыгунчикам.

Дормидонт
 2015.11.29 08:55 [UA]
Ужос!

ВВС
 2015.11.29 09:04 [UA]
Привыкайте, это теперь рядовые будни вашей Украины. Крым каждый день празднует выход из вашего Ада. Украина несет населению Новороссии только хаос, нищету и деградацию. Другого не будет.

Недолив газа
 2015.11.29 09:31 [UA]
Зарплата главы Нацполиции -97 тыс. это небольшие деньги, а 50 тыс - это крупная сумма? Еще на этой заправке нае...ют нехило, так что они свое отобъют.

солянской
 2015.11.29 09:40 [RU]
Кастрюлеголовые сделали своё чёрное дело, уровень тяжких преступлений перехлестнул 90-е.

Житомасон
 2015.11.29 09:50 [KR]
> Недолив газа (2015.11.29 09:31 [UA])
Еще на этой заправке нае...ют нехило, так что они свое отобъют.
......................
Да, и газ вообще сильно вонючий - он загрязняет атмосферу и портит настроение.
Правосекам перестали платить, вот они и расходуют выданные баллончики с газом для заработков на хлеб.
В аптеках продают дорогой мел, тоже нае...ют нехило - тоже своё отобьют.
В магазинах нае...ют вовсю - продают поддельное масло, колбасу из польских рогов и копыт, паленую водку - тоже отобьют.
Пора правосекам браться за банки.
Лучше всего начинать с банка своего спонсора - еврея Коломойского, пока там еще есть деньги.

Факт
 2015.11.29 10:03 [UA]
> солянской (2015.11.29 09:40 [RU])
Это только начало. Сейчас куча оперов - профессионелов будет на улице. Как вы думаете, сколько из них, имеющие спец знания и спец навыки займутся криминалом?

111
 2015.11.29 11:22 [UA]
> Факт (2015.11.29 10:03 [UA])
+100999

Южак
 2015.11.29 16:42 [UA]
> Факт (2015.11.29 10:03 [UA])   Они выйдут выслуживатся перед новой владой.Дай Бог что б не в масках.

В Николаеве совершено разбойное нападение на заправку. Похищена крупная сумма денег

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 20:40]  
Спасибо за конфетку: у этих коллег отличное чувство юмора. ФОТО

[26.04 20:39]  
Дважды за день: в России облили зеленкой известного блогера. Видео

[26.04 20:31]  
Врачи подсказали, как предотвратить приступ мигрени

[26.04 20:20]  
AnonyMouse создали парк развлечений для мышей. ФОТО

[26.04 20:20]  
Джанабаева впервые показала семейное фото с Меладзе. ФОТО

[26.04 20:00]  
Парень набил свой никнейм в соцсетях на ноге подруги

[26.04 19:41]  
Случаи, когда мир стоял на грани апокалипсиса. ФОТО

[26.04 19:39]  
Николас Кейдж пострадал во время съемок

[26.04 19:20]  
Хит сети: девушка-судья села на шпагат уклоняясь от мяча. Видео