РФ создаст в Симферополе антитеррористический штаб

27.12.2015 в 10:44
РФ создаст в Симферополе антитеррористический штаб
 

 

Президент России Владимир Путин распорядился создать в Симферополе оперативный штаб противодействия тероризму, сообщает «Интерфакс».

 

Путин подписал указ, которым создал в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и Симферополе оперативные штабы «по борьбе с терроризмом, управления контртеррористическими операциями в территориальном море, исключительно экономической зоне, на континентальном шельфе РФ».

Возглавлять штабы в морских районах будут руководители пограничных органов ФСБ.

news.allcrimea.net

Комментарии (14)
солянской
27.12.2015 в 10:56 | RU

Это привет чубаркиным и прочей шелупени из крымско-татарской банды))).

вау
27.12.2015 в 11:51 | UA

штаб по отстрелу расейских фашистов с последующим мочением в кремлевском гебнявом сортире пуйла !!!!!!! круто !!!!

Рупор хунты
27.12.2015 в 12:01 | RU

А чего не пишут что уже начались волнения по поводу новых изменений налогового кодекса и селяне перекрыли трассу Симферополь – Харьков возле Васильевки, "достижения" хунты в стране не так интересны чем новости в России?

Это чё ?
27.12.2015 в 12:02 | UA

Служба по борьбе с огородными вредителями ?

однако
27.12.2015 в 12:05 | UA

Рупор хунты 2015.12.27 12:01- в расее ваапче все расейцы свои языки в шопе пула хранят дабы чё не сболтнуть и не попасть в фсб на зуб !

Стекломой
27.12.2015 в 12:07 | UA

> Рупор хунты (2015.12.27 12:01 [RU])
Опохмелись ватан , а то на волнении и укачать может

Николаевец
27.12.2015 в 12:14 | XX

> вау (2015.12.27 11:51 [UA])
> Это чё ? (2015.12.27 12:02 [UA])
> однако (2015.12.27 12:05 [UA])

Боевой укро тролль - чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй. :)

вау
27.12.2015 в 12:18 | UA

Николаевец 2015.12.27 12:14= ваапчет в натуре пуйловский сортирец. маскируется аки всяка падла фашистско-расейско- гебнявая !

шо характерно
27.12.2015 в 12:27 | CH

Человек > Рупор хунты (2015.12.27 12:01 [RU]) интеллигентно обращает внимание обывателей на проблемы внутри страны, а подпиндосные шакалы > однако (2015.12.27 12:05 [UA]) > Стекломой (2015.12.27 12:07 [UA]) тут же бросаются на него в характерной для сектантов майдана быдломанере - без аргументов, фактов и вообще человеческой речи, исключительно помойные изрыги. Думаю, на таких примерах адекватный обыватель легко определяется, с кем у этой страны есть будущее, а с кем и от прошлого ничего не останется...

а чЁ
27.12.2015 в 12:37 | UA

> шо характерно (2015.12.27 12:27 [CH])= расейски какашки из пуловского сортира рашкам в пасть отфутболивають.

Порошенко+Европа=ж
27.12.2015 в 12:38 | RU

Читая комменты майданутых, прихожу к выводу...
как они удивительно похожи эти свидомиты. Сколько ума в этих глазах. Почти как у Татьяны Николаевны Черновол.

ха
27.12.2015 в 12:52 | UA

Порошенко+Европа=ж 2015.12.27 12:38= тя пуйло истчё не заипал ? так тибе в Сирию !тама тя причешуть насмерть ! Аллах Акбар !

112211
27.12.2015 в 13:07 | UA

для ха 2015.12.27 12:52 [UA]
плохо да? зудят прыщики? теперь не только морду, но и попку с пипитькой обсыпало? печально....сочувствую.

Грициан Таврический
27.12.2015 в 14:53 | RU