Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ создаст в Симферополе антитеррористический штаб



РФ создаст в Симферополе антитеррористический штаб
 

 

Президент России Владимир Путин распорядился создать в Симферополе оперативный штаб противодействия тероризму, сообщает «Интерфакс».

 

Путин подписал указ, которым создал в Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске и Симферополе оперативные штабы «по борьбе с терроризмом, управления контртеррористическими операциями в территориальном море, исключительно экономической зоне, на континентальном шельфе РФ».

 

Возглавлять штабы в морских районах будут руководители пограничных органов ФСБ.

 

 

news.allcrimea.net

 

Поделиться:
 


солянской
 2015.12.27 10:56 [RU]
Это привет чубаркиным и прочей шелупени из крымско-татарской банды))).

да
 2015.12.27 11:34 [US]
Годное решение. И замочить всю татарскоскачущую шваль,на перекопе.

вау
 2015.12.27 11:51 [UA]
штаб по отстрелу расейских фашистов с последующим мочением в кремлевском гебнявом сортире пуйла !!!!!!! круто !!!!

Рупор хунты
 2015.12.27 12:01 [RU]
А чего не пишут что уже начались волнения по поводу новых изменений налогового кодекса и селяне перекрыли трассу Симферополь – Харьков возле Васильевки,  "достижения" хунты в стране не так интересны чем новости в России?

Это чё ?
 2015.12.27 12:02 [UA]
Служба по борьбе с  огородными вредителями ?

однако
 2015.12.27 12:05 [UA]
Рупор хунты 2015.12.27 12:01- в расее ваапче все расейцы свои языки в шопе пула хранят дабы чё не сболтнуть и не попасть в фсб на зуб !

Стекломой
 2015.12.27 12:07 [UA]
> Рупор хунты (2015.12.27 12:01 [RU])
Опохмелись ватан , а то на волнении и укачать может

Николаевец
 2015.12.27 12:14 [XX]
> вау (2015.12.27 11:51 [UA])
> Это чё ? (2015.12.27 12:02 [UA])
> однако (2015.12.27 12:05 [UA])

Боевой укро тролль - чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй. :)

Голос Крымняши:
 2015.12.27 12:17 [UA]
Тарифы на воду и газ для жителей Севастополя в 2016 году могут вырасти на 25-30%...

"Эксперты предупредили о риске превращения в бедных половины населения России":

Ничем Севастополь, похоже не выделяется из остальной России. Та же безнадега... Вот так вот.....

Алексей Таратин добавлено 2015-12-25 22:47:49 Цитировать
Так что на 7000рубл вдвоем с ребенком прожить--не до веселья.

Это жесть.... Да, до зарплат российских пока еще тянуться и тянуться


КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
добавлено 2015-12-26 10:19:29 Цитировать
Мы начинаем завоевывать господство в мире.

Не уж-то ради этого живём и это является приоритетом? Дурость какая-то.
Прежде чем почувствовать себя мировым господином, нужно хотя бы немножко почувствовать себя господином в своей собственной Державе, а с голой задницей, без света, воды и прочих "мелочей жизни", как-то не чувствуешь ничего, кроме пустоты.

Людмила Рыбакова
добавлено 2015-12-26 11:06:09 Цитировать
to Atos (Севастополь) Ну так пусть зайдут на ФорПост. Мы их порадуем...

Да мы заходим, только у вас тут как в концлагере, шаг влево, шаг вправо - бан, чуть мысль отличную от большинства высказал - бан. Толь...

вау
 2015.12.27 12:18 [UA]
Николаевец 2015.12.27 12:14= ваапчет в натуре пуйловский сортирец. маскируется аки всяка падла фашистско-расейско- гебнявая !

шо характерно
 2015.12.27 12:27 [CH]
Человек  > Рупор хунты (2015.12.27 12:01 [RU]) интеллигентно обращает внимание обывателей на проблемы внутри страны, а подпиндосные шакалы > однако (2015.12.27 12:05 [UA]) > Стекломой (2015.12.27 12:07 [UA]) тут же бросаются на него в характерной для сектантов майдана быдломанере - без аргументов, фактов и вообще человеческой речи, исключительно помойные изрыги. Думаю, на таких примерах адекватный обыватель легко определяется, с кем у этой страны есть будущее, а с кем и от прошлого ничего не останется...

а чЁ
 2015.12.27 12:37 [UA]
> шо характерно (2015.12.27 12:27 [CH])= расейски какашки из пуловского сортира рашкам в пасть отфутболивають.

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.27 12:38 [RU]
Читая комменты майданутых, прихожу к выводу...
как они удивительно похожи эти свидомиты. Сколько ума в этих глазах. Почти как у Татьяны Николаевны Черновол.

ха
 2015.12.27 12:52 [UA]
Порошенко+Европа=ж 2015.12.27 12:38= тя пуйло истчё не заипал ? так тибе в Сирию !тама тя причешуть насмерть ! Аллах Акбар !

112211
 2015.12.27 13:07 [UA]
для ха 2015.12.27 12:52 [UA]
плохо да? зудят прыщики? теперь не только морду, но и попку с пипитькой обсыпало? печально....сочувствую.

СССР
 2015.12.27 14:29 [RU]
> а чЁ (2015.12.27 12:37 [UA])

> вау (2015.12.27 11:51 [UA])

> однако (2015.12.27 12:05 [UA])
Не уж то и в прям на Украине так плохо что вас так от злости распирает.Что вы несёте всякую чушь.

Грициан Таврический
 2015.12.27 14:53 [RU]
> Голос Крымняши: (2015.12.27 12:17 [UA])
Вот ты постишь всякую херню, а теперь давай поговорим языком цифр: берем для сравнения два момента: Одесса: население 1млн 100 тыс, бюджет 182 млн долларов, т.е. на одного человека 165 долларов... Крым: население 2млн 200 тыс человек, бюджет на 2016 год 1млрд 232 млн долларов, т.е. на одного человека 560 долларов.... и где ситуация хуже, в крыму или украине? и не надо сразу сравнивать с америгой и другими, так горячо любимыми твоей кастрюльной головой странами, с которыми ты себя любишь ассоциировать, но работать, чтобы приблизиться к ним не хочешь...

РФ создаст в Симферополе антитеррористический штаб

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО