Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ задержала сбившего украинский самолет боевика



Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией задержали в Суходольске Луганской области сепаратиста, причастного к сбитию украинского самолета "АН-26" и захвату пилота


 
В спецслужбе утверждают, что местный житель входил в так назіваемую "9 роту Суходольского ополчения" сепаратистов.


 
По данным СБУ, он принимал участие в боевых действиях в районе населенных пунктов Изварино, Пионерское, Веселая Гора и Королевка.


 
"Именно его незаконным вооруженным формированиям был сбит украинский воздушный транспорт АН-26, пилота которого террористы захватили и передали российским военным", - говорится в сообщении ведомства.


 
На видео, размещенном СБУ, задержанный мужчина признается, что верил в российскую пропаганду, но впоследствии разочаровался. 

 

По словам мужчины, он неоднократно видел российских военнослужащих и российскую технику на украинской территории. Он утверждает, что военные РФ относились к сепаратистам "как к скоту" и беспредельничали.
 
 
 
Напомним, что 14 июля 2014 года в Луганской области сепаратисты сбили украинский военно-транспортный самолет АН-26.
 
 
 
Тогда на борту самолета находилось восемь человек: двое членов экипажа погибли, четверо выжили, судьба еще двоих оставалась неизвестной. Впоследствии выяснилось, что механика воздушного судна спасли местные жители и спрятали от сепаратистов, а пилота самолета все-таки взяли в плен. 
 
 

 

Поделиться:
 


х
 2015.12.26 17:51 [UA]
Морду специально скрыли, чтобы не было видно как этот "боевик" читает с листа?
Какие жалкие потуги у служб БУ... Решили у Новому Году себе премии срубить?

... ( )
 2015.12.26 17:55 [RU]
Что м-ля опять дебилы за свое .Стыдно за СБУ. Канадский модератор ты за долбал уже....

mikho
 2015.12.26 18:03 [US]
Mozhet An-26 hotel bombit mirnyh ludey,ili vez ubiyts?

солянской
 2015.12.26 18:06 [RU]
Основной деятельностью этого пиндосовского филиала давно уже стали провокации, ложь, фальсификации,... рассчитанные на кастрюлеголовых обывателей.

mikho
 2015.12.26 18:09 [US]
interesno skolko nezakonnyh formirov.voevalo na storone ukrainy protyv naseleniya?

mikho
 2015.12.26 18:15 [US]
chto-to ya ne ponyal pochemu ubrali 5 adequtnyh comments ot raznyh lyudey???

mikho
 2015.12.26 18:32 [US]
uzhe ne smeshno sterty vse 10 commentariev  adequatnyh.

mikho
 2015.12.26 18:35 [US]
> Да-а-а... (2015.12.26 18:16 [UA])
kogda etot balagan zakonchitsa kak lyudyam v glaza budesh smotret?

ру
 2015.12.26 20:04 [US]
хутин-пуй 2015.12.26 18:47 [UA]КОЗЛОМОРДОВ 2015.12.26 19:53 [UA]
можно отсасать у черномазой мартышки

Так называемая правда...
 2015.12.26 20:05 [UA]
Кино для идиотов.

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.26 20:12 [RU]
Так оказывается Надя, а я все это время думал, что Савченко это мужик, да и по телеки видел-сущий мужик. А она оказывается баба, бывает же такое.

Новогодний маскарад...
 2015.12.26 20:40 [UA]
И это внемлющее стадо верит же...

ха-ха
 2015.12.26 23:10 [RU]
КОЗЛОМОРДОВ 2015.12.26 19:53 [UA] не понял, это как гражданина Украины поменять на Гражданина Украины, кастрюля думай что пишешь...

Укр-дур
 2015.12.27 00:03 [DE]
Дед Мороз и снегурочка враги Украины! Прикинь! А мы не знали.

АБВ
 2015.12.27 01:16 [UA]
Да здесь уже Дед мороз - не дед мороз, а Санта-Клаус. Рождество не 7 января, а 25 декабря. Праздники переделаны так, что можно замучиться праздновать: по сталинскому стилю, по брежневскому, по староукраинскому (первых укропрезиков), по новому (нынешнего презика). В общем, один и тот же праздник по пять раз приходится праздновать. А ещё и акциз на водку поднимают. Это специально, что-ли. Решили бюджет наполнить за счёт праздников? Так на медицину бабки сокращают. Или решили народ водкой умертвить?

Ростов
 2015.12.27 03:53 [RU]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.26 19:53 [UA])
Твою Надю в Новый год охрана на хор пустит , тухло дырую делать будим .

Очаков
 2015.12.27 07:36 [RU]
> АБВ (2015.12.27 01:16 [UA])

на
 2015.12.27 11:55 [UA]
> Ростов (2015.12.27 03:53 [RU])
место.Место нары

СБУ задержала сбившего украинский самолет боевика

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]