Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как ездят в Николаеве: кульбиты поперек дороги



Очередное видео из серии «Как ездят в Николаеве» прислали наши читатели.

 

Автомобиль с видеорегистратором едет по ул. Космонавтов, со стороны площади Победы в направлении Херсонского шоссе.

 

На перекрестке, справа по ходу движения, со второстепенной улицы, неожиданно на высокой скорости вылетает автомобиль Ford Taunus. Водитель «Форда» резко тормозит, автомобиль заносит и разворачивает на 180 градусов прямо «перед носом» у авто с регистратором, да еще и на пешеходном переходе. После этого «Форд» останавливается поперек дороги «носом» к бордюру.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


МИРАЖ
 2015.12.26 18:07 [DE]
Навороты у регика суперские, но сама камера унылое говно. 
Этот сритсракер из октябрьского, на драйв 2 ру есть этот корч. Можно там написать этому малолетнему уёпку, всё что про него думаешь.

Андрей
 2015.12.26 18:07 [UA]
Видел много раз этого тюнингованного заднеприводного долбоеба
Теперь буду притормаживать и обьезжать дегенерата десятой дорогой,потому что с этого малолетки кроме анализов взять нечего

Форд
 2015.12.26 18:33 [UA]
Да это знатный стритсракер стал звездой ютуба

ЖЁПА
 2015.12.26 18:41 [UA]
урррод бля....

Алексей
 2015.12.26 19:43 [XX]
Дэбил... Ждёт свой столб активно

Марио
 2015.12.26 20:14 [UA]
Забрать права.

***
 2015.12.26 20:30 [UA]
https://www.drive2.ru/r/ford/1447073/

лео
 2015.12.26 21:05 [UA]
Ушлепок мля !!!! Долб..еб !

Серёга ( )
 2015.12.26 23:53 [UA]
Ни чего не вижу  страшного, как по мне, парня занесло на мокрой дороге у самого пару раз так было. Это не повод так раздувать. Это может  коснуться каждого.

Человек а не у*бок ( )
 2015.12.27 00:30 [UA]
Знаю этого парня. Абсолютно нормальный, адекватный парень.Ну занесло жопу... Ну бывает на дороге разное. Не вижу повода обсырать человека только из за того что какой-то придурок разместил видио на ютубе. Жалобы. Вы лучше бы разкрутили  проблему дорог в Николаеае так как это видио!!!!

акп
 2015.12.27 01:17 [UA]
> Человек а не у*бок (2015.12.27 00:30 [UA]) Чуть не угробил свою и чужую машину - человек. Разместил видЕо - придурок. Как говорил Джордж Карлин - "Люди пиздец тупорылые"

Человек а не у*бок ( )
 2015.12.27 01:58 [UA]
Я одного не могу понять, люди, вам что не куда деть свою жизненную энергию,кроме как что-то или кого-то обсуждать!!! Вот же блядь менталитет!!! если бы не дай Бог кто-то пострадал человек бы нес за это ответственность по закону, это уже его проблемы!! Вам от это что!!!  И вообще зачем говорит о том, чего нет. Не тратте свое время даром!!!!! У нас в Николаеве есть проблемы по важнее!!!

Игорь ( )
 2015.12.27 02:51 [UA]
Журналюги раздули  из мухи слона. Как будто писать больше не о чем! На ютубе сотни таких видео, а прицепилось именно к этому. На дорогах Николаева есть такие уроди которые будут похлеще раз в десять и им ни чего. Зато это видио подали так,как было выгодно журналистам а любишки подхватили, как же это не обсудить, такое событие в Николаеве. Бред. Не туда смотрим граждани!

Житомасон
 2015.12.27 11:56 [US]
> Серёга (2015.12.26 23:53 [UA])

> Человек а не у*бок (2015.12.27 00:30 [UA])

> Человек а не у*бок (2015.12.27 01:58 [UA])

> Игорь (2015.12.27 02:51 [UA])
.......................
Слух, далпайоп, если хочешь быстро умереть, давай адрес.
Из-за таких, как ты уродов, гибнут ни в чем не виноватые люди.
Хочешь выепываться? Нет проблем - ищи ближайший столб или каменный забор, желательно не в городе.
А педриле с форда осталось не долго куролесить.

Автослесарь
 2015.12.27 13:11 [FR]
> Серёга (2015.12.26 23:53 [UA])

> Человек а не у*бок (2015.12.27 00:30 [UA])

> Игорь (2015.12.27 02:51 [UA])

Так вот, послухайте сюды у*бки а не человеки, этот ссыкливый мегадрочер даже с ресурса www.drive2.ru быстренько самосрыгнулся, удалив все свои фотоотчёты и гламурные фотографии своего корча, значит таки знает что был не прав. Понты на дорогах общего пользования никогда до добра не доводят и я надеюсь он это понял и уяснил на будущее. Так что вам горе защитники, лучше угомониться, затянуть языки в задницы и выпасть в осадок.

Фукс
 2015.12.27 14:41 [UA]
> Автослесарь (2015.12.27 13:11 [FR])
Добавить нечего....

Влад ( )
 2015.12.27 17:49 [UA]
Да, сказать нечего. Сразу видно кто на что способен. Комментарии  Житомасона и Автослесаря говорят только о том, что война не всех убила. За спинной не зная человека можно говорить что угодно, за такими уебками бита плачет! Был бы я на месте водителя нашел бы вас и по одному повырывал ваши  гнилые языки.  Может парень и понял что не прав или не хотел что бы так получилось, а тут напали шакалы!!  Один урод выставил видио а два кретина обсырают за спиной!! Вот это блять уровень. Своё блядь мнение держите при себе!!! И помните что вы блядь всего лишь люди, а не Боги что бы присказывать что кого ждёт! Занимайтесь своими делами и смотрите себе под нос!!!!
А ты парень если читаешь это все забей на этих уродов. У них просто нет такого корча вот они и бесятся! И будь осторожен на дороге ты не один!

Паша ( )
 2015.12.27 17:56 [UA]
<удалено модератором>

Саша ( )
 2015.12.27 18:12 [UA]
Сразу видно по комментариям сколько у кого внутри дерьма!

Житомасон
 2015.12.27 19:19 [US]
> Влад (2015.12.27 17:49 [UA])
> Паша (2015.12.27 17:56 [UA])
> Саша (2015.12.27 18:12 [UA])
....................
Далпайоп,
а че ты назвался Машей?
"Бита плачет" по уипану с фордом.
Повторю - ему жить осталось не долго. С такой манерой вождения и лысой резиной до весны не доживет.

Вова ( )
 2015.12.27 19:36 [UA]
Читая это все назревает только один вопрос. Житомасон, как тебя по земле носит! Ты что думаешь что ты бессмертный, такую чушь своим помелом нести. Вот это блядь безстрашный.Дибыл думай что говоришь- тебе же придирку вернеться все в тройном размере.

Паша ( )
 2015.12.27 19:54 [UA]
Я смотрю ты сильно умный,Житамасон? Оскорблять людей сидя за компом....ты уроки сделал,школьник? Может покажешься уже или так и будишь сидеть в тени и  тявкать на людей которых не знаешь?скинь свою страницу с соц сети!!!!

Горожанин
 2015.12.28 02:03 [UA]
Знаю водителя форда лично. Нормальный парень, отзывчивый, людям помогает, простой - понтов ноль. Побольше бы таких. Водить старается аккуратно, поскольку сам на машину заработал, а не папа подарил. Не пьет, не курит. Сам был удивлен этим видео. 
Дорога мокрая, это наверное и стало причиной заноса. Маршрутку не заметил справа, испугался и крутанул резко руль, а так как колеса от лужи мокрые - вот машину и понесло. Водителю желаю больше не совершать таких досадных ошибок и ездить аккуратнее.
А насчет резины - не удивлюсь, что она не первой свежести. Смотрю по городу много старой резины на машинах. А это от того что беднеют николаевцы сильно. Раньше новый комплект колес стоил 4000 грн, а сейчас 10000-12000. Вот и ездят обычные люди на поношенной БУ резине. А это безопасности на дороге не добавляет, и часто становится истинной причиной ДТП. А где взять простому человеку на все денег?

Автослесарь
 2015.12.28 14:14 [FR]
> Влад (2015.12.27 17:49 [UA])
> Вова (2015.12.27 19:36 [UA])

> Паша (2015.12.27 19:54 [UA])
Расслабьтесь, девчёнки, а то раскудахтались как куры! Уже кузьдюмы Снегурочки обе купили? А то на Советскую, на ёлку не будете знать что надеть.)))))))
Да > Влад (2015.12.27 17:49 [UA]), у меня такого древнего говна, которое ты назвал Фордом уже больше 17-ти лет нет, ещё когда продал такому же малолетнему лошку, по цене нормальной машины, которую пригнал себе взамен проданной за вырученные деньги. Тот тоже на ней так же вышивал, частенько знакомые жаловались, только тогда ютуба и видеорегистраторов не ещё было, да и ты наверное ещё маленьким был. Потом он где-то пропал, наверное докатался.

Как ездят в Николаеве: кульбиты поперек дороги

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 11:00]  
Ужасающие истории, связанные с питанием. ФОТО

[26.04 10:41]  
Бравые вояки: спецназ яростно штурмовал кабинку биотуалета. ВИДЕО

[26.04 10:40]  
В Москве трагически погиб американский актер. ФОТО

[26.04 10:31]  
Ананасовый сок: польза и вред экзотического сока

[26.04 10:21]  
Сексуальные актрисы Бродвея 1920-х годов. ФОТО

[26.04 10:01]  
Прикольные фото из Канады. ФОТО

[26.04 10:00]  
Тина Кароль в очень откровенном платье произвела фурор. ФОТО

[26.04 09:50]  
Появились кадры с Савченко на слете ультраправой организации. Видео

[26.04 09:40]  
Каким странам-производителям покупатели доверяют больше всего. ФОТО