Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской области ожидается 7-я очередь мобилизации — военный учет продолжается



В военных комиссариатах Николаевской области продолжается вызов военнослужащих для уточнения учетных данных — ожидается седьмая волна частичной мобилизации. Об этом в ходе заседания коллегии Николаевской ОГА заявил заместитель областного военного комиссара Виталий Кулиш.

 

- Все знают, что на слуху, может скоро, может не скоро седьмая очередь частичной мобилизации. Те люди, которые проходят военную службу, рано или поздно их придется возвращать на места работы и в семью — никуда от этого не денешься, - рассказал полковник.

 

Однако в каком виде будет проходить мобилизация, а также ее конкретные сроки Виталий Кулиш так и не назвал, ограничившись лишь сообщением, что они неизвестны еще никому.

 

- Никаких организационно-информационных указаний нам не поступало. Стоит одна задача — обновление военного учета и продолжение вызов военнообязанных для уточнения учетных данных и прохождения военно-врачебных комиссий, - резюмировал Виталий Николаевич.

 

 

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2015.12.25 17:26 [UA]
Интересно, какой процент выполнения мобилизационного плана будет на этот раз???  15-20?

 2015.12.25 17:38 [UA]
Те люди, которые проходят военную службу, рано или поздно их придется возвращать на места работы и в семью — никуда от этого не денешься, - сокрушается полковник.

Урраа!
 2015.12.25 17:41 [XX]
Бугого, Вася, ыыы, геморрой, ватник обращонный, правильное решение, родное сердце, backup, zender и прочая издота! Пацаны - вот он, ваш шанс по-настоящему проявить себя в борьбе с сепарами, ватниками и путиноидами! Вперёд, родимые - не посрамите пиндо-султанат укроповзькэ! ))))))
Олег, персонально ты можешь отправиться на войну с ненавистными рыгами и мусорами ))))

Казак
 2015.12.25 18:39 [RU]
> Урраа! (2015.12.25 17:41 [XX])
А "мисцевого"?Мисцевого забыл!!!...Он у них замполитом будет!...Так мозг выипит,что они его через неделю кончат...Хотя,нет,про мозг я погорячился...невозможно затрахать то,чего нет...

Урраа!
 2015.12.25 19:23 [XX]
> Казак (2015.12.25 18:39 [RU])
Мисцевый, судя по россказням, уже лет 70 прожил - уму не нажил )))) Кому он там нужен - тупой, упёртый и кашляющий? Его работа как раз здесь - кастрюлеголовых на убой вдохновлять и благословлять ))))

Казак
 2015.12.25 19:44 [RU]
> Урраа! (2015.12.25 19:23 [XX])
"... кастрюлеголовых на убой вдохновлять и благословлять..."

Так это и есть работа укрозамполита...)))

да
 2015.12.25 19:44 [XX]
> Казак (2015.12.25 18:39 [RU])

Хорошая мысль. Он один может заменить целую роту.

Rus
 2015.12.26 00:00 [RU]
Как хорошо, что я вовремя уехал из Украины и получил российский паспорт. Это теперь, как билет в будущее.

Rus
 2015.12.26 00:03 [RU]
Любимый мой Николаев, во что ты превратился? Но увы. Я теперь если и приеду туда, только лишь, как иностранный гражданин. Вы всем жизнь перевернули и сломали свидомые мрази.

славянин
 2015.12.26 13:42 [UA]
> правильное решение (2015.12.26 10:04 [UA])
Иди в военкомат чмо

Ссыкливому
 2015.12.26 14:43 [UA]
> правильное решение (2015.12.26 10:04 [UA])

А ты всё обсыкаешься в военкомат пойти. Только и можешь,что здесь на сайте срать. Ты ссыкливое чмо. Ты ссыкун и всю жизнь будешь ссыкуном.

АБВ
 2015.12.27 00:40 [UA]
> правильное решение (2015.12.26 10:04 [UA])
Лучше я тебе торбу соберу и отправлю в любимую тобой гейропу. Там африканосов уже много понаехало, так что ты там среди них своим покажешься. А мы здесь и без бандерлогов отлично жили.

В Николаевской области ожидается 7-я очередь мобилизации — военный учет продолжается

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО

[26.05 15:20]  
"Курлыкают при ходьбе": необычные туфли-голуби "взорвали" Сеть

[26.05 15:00]  
Красивые голуби на продажу. ФОТО

[26.05 14:41]  
"Вес не лишний, а запасной": свежая порция смешных анекдотов ФОТО

[26.05 14:18]  
Неспящий город в масляной живописи Джереми Манна. ФОТО

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО

[26.05 13:43]  
Забытые истории человеческих зоопарков. ФОТО