Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили заявил, что не боится "ни Сеню, ни Беню"



Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что не боится "ни Сеню, ни Беню". Таким образом он прокомментировал на Антикоррупционном форуме в Киеве скандальное интервью бизнесмена Игоря Коломойского, который пообещал "набить морду Саакашвили".

 

"Недавно один из политиков заявил, что набъет мне морду, хотел по-мужски разобраться... Они не понимают одного: никто не боится ни Сени [Арсений Яценюк], ни Бени [Игорь Коломойский]. Они не понимают, что нужно бояться негодования украинцев", - передает слова Саакашвили LB.ua.

 

Глава Одесской ОГА также ответил на заявления, что он слишком много говорит. "Все говорят, что я много кого критикую. Может, так и выглядит. Но я борюсь с системой... В Украине элита засиделась. Одни и те же люди, одни и те же кумовья. Они не только обществу надоели, но думаю, и друг другу", - заявил Саакашвили.

 

 

Поделиться:
 


Голос Крымняши:
 2015.12.24 00:14 [UA]
"Дежурный по Севастополю" о рецепте севастопольских дорог: берём сотни миллионов, закатываем в асфальт, ждём...

AntonSev (Севастополь) добавлено 2015-12-23 20:20:10 Цитировать

Давайте Дубовика поблагодарим за то, что делается. Например, сделана улица Борисова, сделана тяп-ляп, содрана и так и стоит без асфальта уже год. Основа уже разрушена! Строить её придётся заново, а не ремонтировать! Зато денег будет стоить больше

goroganin5 (Севастополь)добавлено 2015-12-23 20:39:51 Цитировать

вертикаль власти начинается с самого вертикателя. Но у него рейтинги 0коло 100%, у него еще большой предел вседозволенности и всей его гоп-компашки чиновников и олигархата

kuvalda (герой СЕВАСТОПОЛЬ)добавлено 2015-12-23 20:44:26 Цитировать

Отлиный материал.
Наши чиновники- твари!! Что б их закатали в эти самые горе дороги!!!

Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь) добавлено 2015-12-23 21:53:14 Цитировать

в прошлом году говорилось, что 2015 год будет для Севастополя и крымскойи Республики годом дорог. Напрасно народ ждал чуда.
Дороги делают отвратительно, почему-то волнами, а не идеально ровно как это требуется на самом деле.

кипер...

Васляев
 2015.12.24 10:27 [UA]
> Голос Крымняши: (2015.12.24 00:14 [UA])
ни о чем. Но если хочешь то на: "Смотрящий по Николаеву" о рецепте николаевских дорог: берем 150 килограмм романчука, он бьет себя пяткой в пузо, что через две недели дорогу сделают.... ждем! все, что можно было закатать в асфальт-закатали раньше. поэтому просто ждем.
Это тебе к размышлению (если можешь) а вообще не сри не по теме.

Казак
 2015.12.24 12:00 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.12.24 13:40 [UA]
<удалено модератором>

Саакашвили заявил, что не боится "ни Сеню, ни Беню"

514
Read Reviews (4)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 23:03]  
Рианна в потрясающем фотосете

[26.02 23:02]  
Неправильный прикус может быть причиной ряда болей в организме

[26.02 23:01]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.02 23:00]  
Пугающие отели для любителей мистики.ФОТО

[26.02 22:23]  
Звезда "Джона Уика" снялась для журнала

[26.02 22:22]  
Ученые нашли способ лечения рака, не разрушая здоровые ткани

[26.02 22:21]  
Итальянский пенсионер покорил танцем стоя в очереди

[26.02 22:20]  
Украинка поразила весь мир десертами, похожими на шедевры архитектуры. ФОТО

[26.02 21:43]  
Кейт Уинслет и Идриса Эльбу подловили за поцелуями