Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты «Правой молодежи» Николаева заявили об угрозах



Во вторник, 22 декабря, боец «Правого сектора» Дмитрий Кравченко сделал заявление о том, что активистам движения «Правая молодежь Правого сектора ДУК» стали угрожать парни из «группы поддержки» владельца незаконных елок.

 

Молодые активисты приостановили незаконную продажу зеленых сосен, которые продавали на площади «Победы» возле супермаркета «АТБ». Во время разбирательств хозяина с полицией и активистами, собралась группа молодых людей - скорее всего, друзья продавца елок.

 

По словам Дмитрия Кравченко, они подошли к стоящим активистам и стали угрожать.

 

- Они угрожали. Сказали: будете ехать сейчас отсюда, мы вас стоим ждем. Вы будете эти елки есть, - рассказал боец ПС.

 

Помимо этого Кравченко указал журналистам на парней, которые подходили к общественникам. Когда на одного из них направили камеру, он чуть не сломал оператору аппаратуру, а потом поторопился уйти.

В итоге, старший побратим Дмитрий Кравченко проводил молодых активистов на остановку общественного транспорта, чтобы быть уверенным в безопасности юных патриотов.

 

Читайте также:


В Николаеве «Правая молодежь» приостановила продажу елок на площади Победы

 

 

Поделиться:
 


ну писец))
 2015.12.22 21:21 [GB]
вот оно истинное лицо активиста ПС! херои херовы! 
юбочки еще бы одели)) защитного цвета))

аха
 2015.12.22 21:27 [FR]
Он что девственник? или я ошибся =))))

)))(((
 2015.12.22 21:27 [UA]
Правосеков с Николаева выгнали ссаными тряпками. Непонятные малолетки, которые еще в чужих руках не обсирались, за долю малую от конкурентов, решили покошмарить хачика с елками. Дело не в хачике, а дело в детях, которых втягивают в противоправную деятельность.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.12.22 21:35 [UA]
гопота не имеет партийного окраса-шо вышивата,чё вата))))))))))

Мухосранцы
 2015.12.22 21:43 [FR]
ПС себе елочку хотел, не дали случится празднику ;)

небайдужий
 2015.12.22 21:46 [RU]
сами кастрюлеголовые дебылы это еще пол беды так они еще молодежь грузят своими дебыльными идеями засерают им мозг типа за ними будущее они строители свободы и демократии а будущее кстати говоря вы у них отняли и обрекли на нищенское сущуствование

Светлана
 2015.12.22 22:25 [NO]
Марионетки!наскакали нищету украинского народа.Хавать нечего,решили на ёлочках срубить?Рубите головы тех,кто вас скакать заставляет.

а-ха
 2015.12.22 22:53 [UA]
обоссался герой. а стоит такой нарядный,военный,грозный,то-сё... тьфу.баба. кастрюлеголовые,и вот всё у вас так.

Anjey
 2015.12.22 23:44 [UA]
ментам наркоты мало, теперь и елочки крышуют????

птыцпт
 2015.12.23 00:32 [UA]
надо было таки накормить этих чмырей..ненавижу эту падаль камуфляжную

ах..т!!!
 2015.12.23 01:13 [UA]
птыцпт 2015.12.23 00:32 [UA]
а ты попробуй жрать ткань, моль паганая ))

ПСы,ПСы , а они щенки ... ( )
 2015.12.23 06:20 [UA]
Да им не угрожать , а наеБаШи..ть так чтобы и мамка не узнала .бандерята  , опустить козлят принародно  ....

Артемий
 2015.12.23 06:46 [UA]
две твари в камуфляже нарядились и бегают бабло хотели рубануть но хачи Красавы предложили им опилок)))хотите больше узнать об этих комерсах неудачниках поговорите с людьми которые торгуют между клаксоном и проспектом октябырським на дорожке по космонавтов месяц назад где-то эти твари кошмарили бабушек и барыг при этом выдвигая свои условия )))

Билли Бонс
 2015.12.23 07:08 [RU]
Сенсация для СМИ мирового уровня...  Каким то додикам в форме, местные пацаны показали кулак.. срочны вызывать старших побратымов.. а то могут и лещей надавать...

)(uiloqwerty
 2015.12.23 07:52 [UA]
Не скоро поляны травой зарастут

А город подумал, а город подумал

А город подумал, ученья идут

Вот такой он крик души.

Вот такая моя гражданская позиция!

С уважением,

Сергей Кантор

123
 2015.12.23 20:28 [NO]
Переводиться как ПИСУНЫ ССИКЛИВЫЕ  !!!! Настоящие бандеровские выкидыши !!!

Killer*_)
 2015.12.23 22:31 [NO]
ПС МОЛОДЦЫ так держать !!!!! вперед почистите хачей !!!

Nori LiZard
 2015.12.23 22:42 [UA]
ПС дякую!!! Бо вони вже задовбали разом зі своїми чорнобильськими ялинками

Активисты «Правой молодежи» Николаева заявили об угрозах

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 06:00]  
Названы лучшие продукты-антидепрессанты

[21.01 06:00]  
Фото со свадьбы Меладзе "взорвало" Сеть

[21.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как правильно питаться зимой

[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО