Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко сегодня - с государственным визитом в Израиле



Президент Петр Порошенко 22-23 декабря находится с государственным визитом в Государстве Израиль.

 

Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

 

"Программой визита предусмотрены встречи Петра Порошенко с президентом Израиля Реувеном Ривлиным, премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, спикером Кнессета Юлием Эдельштейном и Патриархом Иерусалимским Теофилом III", - говорится в сообщении.

 

Президент Украины также выступит в Кнессете (Парламенте) Государства Израиль.

 

Во время визита планируется подписать ряд двусторонних документов.

 

Кроме того, Президент встретится с представителями деловых кругов Израиля, выходцами из Украины и волонтерами.

 

Также Петр и Марина Порошенко встретятся с Патриархом Иерусалимским Теофилом III, посетят Храм Гроба Господня, Мемориальный комплекс Холокоста «Яд Вашем», гору им.Т.Герцля и «Гай наций».

 

Укринформ

Поделиться:
 


"
 2015.12.22 09:42 [UA]
На землю обетованную. Вальцман с собой в делегацию все жидовское блядство взял?

Странные люди
 2015.12.22 09:49 [UA]
Луче бы он своих обнищавших граждан посещал!!!

Кацапчук
 2015.12.22 09:50 [RU]
Господи, сделай так , чтоб он там и остался.

Гамлет
 2015.12.22 10:22 [UA]
Параша поехал зондировать возможность получения политического убежища  на исторической родине! Для большей жалости и достоверности, надеюсь, кусок автобуса повёз с собой? Значится не всё так гладко "в датском королевстве"...

Порошенко в Израиле
 2015.12.22 10:25 [XX]
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

ыцык
 2015.12.22 10:33 [UA]
Ффффсё это ерунда! Он за государственный счёт повёз туда образцы своей шоколадной продукции  -  с тем, чтобы договориться об открытии ещё одного РОШЕНА  - теперь уже на земле обетованной1 Только там такое дерьмо не едят! 
Потрясные образчики нового вооружения, которое изготавливает его "оборонка", он не повёз. Там такое барахло даже для съёмок фильма не возьмут!

Ливия-2
 2015.12.22 10:36 [IL]
Истинная причина визита- просьба о прекращении военного сотрудничества между израилем и Россией.

АБВ
 2015.12.22 11:33 [UA]
Интересно, а Украинские ПВО учения проводить не собираются?

мир
 2015.12.22 11:44 [UA]
Поехал у лени космоса интересоваться как можно слинять по тихому.

Наблюдатель
 2015.12.22 12:16 [UA]
А что, этого пьяньчужку ещё где-то и принимают?

дааа
 2015.12.22 13:04 [UA]
> " (2015.12.22 09:42 [UA])= КАВЫЧКА! Хватит исходить на г авно! Завидуешь, что тебя не взял?

Порошенко сегодня - с государственным визитом в Израиле

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО