Ольга Сквирская покорила николаевцев своим талантом на презентации нового сборника

19.12.2015 в 12:17

18 декабря в 16.00 в шахматном клубе на Фалеевской,1 николаевская поэтесса, член Союза писателей Украины Ольга Сквирская презентовала свою книгу "Три желтых сна" - сборник, куда вошли и поэзия, и проза


"Город вплетён в меня, а я - в него. Любимые маршруты, старые улицы, тёплое на тёплом - закатное солнце на столетнем известняке. Кружение по заученным наизусть кварталам. Нашёптывание строчек себе под нос в такт шагам. "Я иду на свидание с городом, как с тобой..." Долго думала, на что похоже это бесконечное кружение и шептание. Поняла - на мантры. В разделе с прозой, если что. А о чём стихи? О любви. Которая тоже намертво переплетена с городом", - призналась накануне презентации талантливая и очаровательная девушка.


Как свидетельствуют отзывы николаевцев, побывавших на презентации, вечер с Ольгой Сквирской произвел на каждого незабываемые впечатления.

"Прекрасный вечер! Сказочная атмосфера. И автор - прекрасна во всех ипостасях! И как автор, и как рассказчик и как очаровательная женщина:)! Спасибо большое... И мои поздравления еще раз со всеми знаменательными событиями!" - поделилась Ольга Бакк.



А известный николаевскй поет Дмитро Креминь в знак признательности вручил Ольге Сквирской букет цветов и посвятил несколько строк:

"Прекрасний вечір поетичний! А поетичний погляд - вічний. Бувають, Олечко,дива.І що б,здавалося? Слова"

Добавим, что создать особую, теплую атмосферу во время презентации Ольге помогли ее давние друзья, один из которых - николаевский музыкант Сергей Бутенко. Проникновенные слова из произведений Ольги в ее же исполнении обрели особое звучание в музыкальном сопровождении, и не оставили никого равнодушным.  Презентация удалась на славу и подарила  всем, кто побывал на ней, море эмоций - неподдельных, искренних и светлых.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив