Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Оппоблок" готовится к отмене выборов мэра Николаева



"Оппозиционный блок" готовит постановление об отмене выборов мэра в Николаеве и проведении новых выборов. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Киеве заявил народный депутат от "Оппоблока" Сергей Ларин. В пресс-конференции также приняли руководитель Николаевской городской организации партии "Оппозиционный блок" Игорь Дятлов и нардеп Константин Павлов.

 

В ходе пресс-конференции депутаты сообщили о несоответствиях, обнаруженных в итоговых протоколах голосования в первом и втором турах выборов мэра Николаева. В частности речь идет о том, что за две недели в городе неизвестно откуда в списках избирателей появились 19 663 избирателя.

 

Об этом «Новости-N» сообщали в статье «Мертвые души», или Что произошло на выборах мэра Николаева».

 

В ходе своего выступления Сергей Ларин сообщил о подготовке постановления об отмене результатов выборов мэра в Николаеве:

 

- Мы готовим постановление об отмене выборов мэра в Николаеве и проведении новых выборов, - заявил он.

 

Также нардеп рассказал о том, что сейчас направлены запросы в СБУ, МВД, Генпрокуратуру, Гсреестр по поводу обнаруженных нарушений.

Поделиться:
 


Непонятно
 2015.12.18 16:04 [UA]
Зачем тогда было сломя голову первым поздравлять Сенкевича??

Миколаїв
 2015.12.18 16:05 [UA]
А  винтовку... и в бой?
Не хотите?

Иван
 2015.12.18 16:10 [UA]
Ну вот и к нам приедут скоро кастрюлеголовые из Кривого Рога - сеньку защищать. Только Нико не Кривой Рог - как приедут, так и до Львова лететь будут

Иван
 2015.12.18 16:23 [UA]
тыдыщ
2015.12.18 16:17 [UA]

Раб говоришь. А ты кто, не раб? По забавности и цирку твои "кумиры" не уступают рыгам, каждый день веселье. А я выйду, но не за регионалов, а против кастрюлеголовых, таких, как ты

дятлов-чмо
 2015.12.18 16:25 [UA]
> Иван (2015.12.18 16:10 [UA])
помечьтай быдло рыго-анальное

Отсосёшь, помолодеешь!
 2015.12.18 16:25 [ES]
> тыдыщ (2015.12.18 16:17 [UA])

товарищщ
 2015.12.18 16:25 [UA]
> тыдыщ (2015.12.18 16:17 [UA])
современный людик,ты что курил. Жизненный цикл,это учиться на чужих ошибках.У тебя не все в порядке с головкой.

Патриот ( )
 2015.12.18 16:28 [UA]
Правильно!!!!выключателя на нары!!!!

Коля
 2015.12.18 16:33 [UA]
как уже НАДОЕЛИ все эти выборы...

Павлик
 2015.12.18 16:34 [UA]
а вот теперь я ради принципа буду голосовать за Дятлова, и не потому что я сторонник рыгов, не потому что против сукевича, а потому что победы таким образом не добиваются ! И может Дятлов и г... , но зато намного порядочнее и со знанием закона
Игорь, желаю тебе победить!

раша
 2015.12.18 16:35 [UA]
любителей раши в парашу

Джин
 2015.12.18 16:35 [UA]
> тыдыщ (2015.12.18 16:17 [UA])

> Иван (2015.12.18 16:23 [UA])

Все мы раБы .

ыыы
 2015.12.18 16:53 [UA]
<удалено модератором>

ватник
 2015.12.18 16:53 [UA]
> раша (2015.12.18 16:35 [UA])
Так мы все здесь и обитаем - в параше - стране победившего парашенко.

Задорнов
 2015.12.18 17:08 [US]
<удалено модератором>

+-
 2015.12.18 17:08 [UA]
Что то поменялось, кто то напряг Дятлова, он так резко слил выборы, хотя побеждал на них, как будто бы и не хотел выигрывать, и тут бац, что то поменялось, что пока не понятно. Сенкевич 100% не чесно победил, Мериков ему победу их пальца высосал, и явка завышенна, и мёртвые души и т.д., менты подиграли.

?
 2015.12.18 17:08 [UA]
Кто будет постановлять?

Вата
 2015.12.18 17:12 [UA]
А что, постановлением оппоблока можно отменить результаты выборов?

прохожий
 2015.12.18 17:13 [UA]
Цеевропа сфальсифицировала выборы, чтобы поскорей попасть у Европу. Все равно, что помыть полы водой из канализации.

Олег
 2015.12.18 17:13 [UA]
А в ато сепары не хотят твари??!!

прохожий
 2015.12.18 17:46 [UA]
> Олег (2015.12.18 17:13 [UA])
А ты хочешь, чтоб в зоне АТО увеличилось количество сепаров?

славянин
 2015.12.18 17:53 [UA]
> Олег (2015.12.18 17:13 [UA])
А Мыздобулые Чмошники не хотят

ыыы
 2015.12.18 18:02 [UA]
> Павлик (2015.12.18 16:34 [UA])
А я вот ради принципа голосовал не за Сенкевича, а против Дятлова! Просто потому, что деятельность Дятлова уже видели и распадающееся "Сердце города" за 11 млн.грн. и поднятый футбол совместно с "гуриком" мы тоже уже видели, кстати на развитие которого выделено было 6 млн грн. (в архивах новостей этого сайта все это есть). Где футбол, Игореша? Застрелился вместе с гуриком?

дятлов
 2015.12.18 18:05 [UA]
просто предатель. как можно за него голосовать? он предал первый раз будучи главой облсовета, сам сбежал в отставку, передал власть, предал второй раз, когда до подведения итогов сдал выборы на мэра. кто-то еще собирается в него третий раз верить? удачи. действительно, рабы.

Сергей
 2015.12.18 18:19 [UA]
Во тролей мериковских сбежалось - наверно весь департамент ОГА 2 дневных нормы выполняет!
А я на месте Дятлова при таком уровне фальсификаций послал бы этого Сенкевича куда подальше и до внесения ясности в уголовное производство по факту масштабных фальсификаций результатов голосования вообще не ходил бы на сессии горсовета. Всей фракцией. Потому что кесарю- кесарево! Пущай барахтаются там в своей коррупционной помойке эти мыздобулы бестолковые!

Коля Костромской ( )
 2015.12.18 19:08 [UA]
Дятлов узбагойся... а то бежать из города тебе придётся, как в прошлый раз.

Корабел
 2015.12.18 19:55 [UA]
Когда  избиратели  Николаева узнали,что  во 2туре будет  участвовать  один из ярчайших воспитаников банды  казнокрада Януковича по фамилии Дятлов ,то даже те безразличные люди  никогда  не голосовавшие пришли  на выборы, чтоб  такой карьерист  типа Д ятлова не был  допущен  к руководству   города.Вы  забыли выборы  в Первомайске  в132 округе,как вы фальсифицировали  выборы  и избивали выборцев Беркутами прибывших из Одессы по просьбе  Круглова ,сидите  и не рыпайтесь у  народа  память  хорошая,все помнят ваше  РЫГОВСКУЮ кримнальную оккупацию  Украины!!!

Cnec ( )
 2015.12.18 20:08 [UA]
Сегодня по телеканалу Украина в 19.00 сообщили, что итоги выборов в Николаеве будут аннулированы.

ВВС
 2015.12.18 20:14 [UA]
> Корабел (2015.12.18 19:55 [UA])
И выбрали кастрюлеголового представителя новой банды, которая грабит народ в разы больше!!! Да?

наблюдатель
 2015.12.18 20:16 [UA]
<удалено модератором>

Мася
 2015.12.18 20:23 [UA]
> backup (2015.12.18 16:33 [UA])
Ворьё, говоришь, взбунтовалось? А тебе известно, мыздобул, что в Крыму только у одного Коломойского было 250 объектов недвижимости - с пляжами, с заповедными зонами и проч. А Беня, воде бы был не рыг, что ты на это проблеешь?

ГПУ обвиняет
 2015.12.18 20:27 [UA]
Замгенпрокурора Украины Давид Сакварелидзе назвал главу МВД Арсена Авакова фейсбук-министром, а всех членов Кабмина во главе с Арсением Яценюком – казнокрадами и убийцами. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Также он обвинил местное правительство в «имитации управления и реформ» вместо эффективной работы. Сакварелидзе подчеркнул, что единственная победа этого правительства, за которую оно активно цепляется – это создание патрульной полиции, но и эта революционная реформа была принята не в малой степени благодаря грузинским представителям в местной власти.
Также он открыто обвинил Арсения Яценюка в убийстве тысяч людей. «Ведь именно из-за вас гибнут тысячи украинцев и «грузинов-гастролеров», как вы их называете. Пока вы и ваши «шныри» занимаются бессовестным захватом, «крышеванием» потоков и оформлением оффшорных кампаний», – заявил соратник Саакашвили.

0512
 2015.12.18 20:33 [UA]
КОЛОМОЙСКИЙ БИЗНЕСМЕН, А НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЧИНОВНИК, ЭТО  ОБЬЯСНЕНИЕ  ДЛЯ  ДОЛБОДЯТЛОВ!!!

Лера
 2015.12.18 20:44 [UA]
> backup (2015.12.18 16:33 [UA])
Ну да, надо же новым землички у водички поиметь, а для этого ее надо у кого-то отобрать))) Ну и чем они лучше старых?

Николаевец
 2015.12.18 20:58 [US]
> 0512 (2015.12.18 20:33 [UA])

Вы так плохо думаете о Коломойском? Какой он бизнесмен? Он типичный олигарх. Разницу между этими словами знаете? Бизнесмен зарабатывает деньги, а олигарх кроме того еще и в политику лезет. Обычно олигархи стремятся в депутаты. Но Бени больше нравилось все делать через вторые руки. Такой себе "серый кардинал". С самого начала он финансировал "Свободу", но та слабо управлялась. Затем он фактически с нуля создал "Правый сектор". И после фашистского переворота стал госчиновником. Когда же Штаты его турнули, создал еще одну партию "Укроп". И до сих пор ею руководит. И этого человека Вы называете просто "бизнесменом"?

Николаевец
 2015.12.18 21:02 [US]
> наблюдатель (2015.12.18 20:16 [UA])
> Противно читать этот сайт.

А кто заставляет? Читайте "Преступность". Там все очень в ура-патриотическом стиле. Правда там комментарии отключены. Чисто заради демократии и плюрализма мнений, разумеется.

дааа
 2015.12.18 21:48 [UA]
> backup (2015.12.18 16:33 [UA])- А я то думаю, почему цены падают и тарифы снижаются. Оказывается от отмены через суды решений рыгов.

дааа
 2015.12.18 21:51 [UA]
О чем спор? Все должно быть по честному. Победа через фальсификации, это позор и безчестие.

дядюшка Пу
 2015.12.18 22:37 [UA]
Ватники! Вы сцыкуняры опущенные! Нихрена вы не можете! Вам набили морды под памятником Ольшанцев- подмыли жопы и заткнули рот затычкой бабушки Цили, причем неоднократно использованной по прямому назначению!))) А дятел, который вас туда вывел и финансировал- слился сразу! Жопу свою оберегая от длинного, толстого поца!

ежик
 2015.12.18 22:42 [UA]
Бедная страна и несчастный город. Ни покоя, ни будущего. Бесконечные перемены убивают любые ростки, и правые и не правые.

))
 2015.12.18 22:43 [UA]
Не Дятел а клоун просто со своими безмозглыми преспешниками

АБВ
 2015.12.19 00:12 [UA]
Смотрю эти коменты и поражаюсь. А что ВЫ мыздобулы собственно хотите, чего добиваетесь, какая ваша цель? Убрать из Украины всех москалей, всех "сепаратистов"? У власти поставить- только сторонники националистических движений (пропаганлиющих националистическую идею Бандеры - Украина для украинцев, москалив на ножи, коммуняку на гиляку!). Бегать с факелами, кричать речёвки.... А работать кто будет? Кто вас сволочей кормит? Рабочие и крестьяне, которые изготавливают продукцию, продукты питания, которыми вы кормитесь? А как вы рабочих и крестьян выбирать будете на работу? Кто не скажет :"Хероям слава", или ответ на него,того куда...? Уроды вы дебильнутые. Вот и всё. Палата №6 для Вас заказана.

Геморрой
 2015.12.19 09:09 [UA]
> Николаевец (2015.12.18 20:58 [US])
Ну, вообще то, изначально ВО Свобода - проект Ахметова для оттягивания голосов у помаранчевых. Об этом даже один из ваших припиздков одесских с "комитета второго мая" по Россия24 говорил. Мало того, один из бывших партийных замов ушел из партии, когда узнал, что Тягнибок за зарплатой бегал во львовский офис ПР. Просто имени не помню уже.

Южак
 2015.12.19 09:24 [UA]
Мыздобулыкы уже власть не отдадут..Это не сопливый Янукович.

Геморрой
 2015.12.19 09:45 [UA]
> матрос железняк (2015.12.19 09:23 [UA])
То есть, ты не видишь прямой взаимосвязи между образованным населением и развитием инфраструктуры города? Или ты по принципу Макаренко - обучать шпану, лишь бы только по магазинам не пиздила? )))

Где футбол?
 2015.12.19 09:50 [UA]
> ыыы (2015.12.18 18:02 [UA])
У Мульта спроси и про 11лямов .

Россия
 2015.12.19 12:33 [JP]
> Да-а-а... (2015.12.19 11:07 [UA])
Да вы же мрази и тут нам жить спокойно не даете, постоянно тявкаете на Россию и делаете провокации. Отстаньте уже.

Россия
 2015.12.19 12:39 [JP]
> Да-а-а... (2015.12.19 11:07 [UA])
И кстати, верните наши три лярда, которые должны. Ничего, еще год, два и зависимость от вас полностью уберем, тогда, мрази, ответим по-полной.

Наблюдатель
 2015.12.19 12:47 [UA]
Тааак, у меня появился свидмый двойник! ОБЫЧНЫЕ под-лень-кие свидомитские штучки. А что касается "постановления", то можно, конечно, попробовать "кулаками помахать" проснувшись через месяц... А лучше ДУМАТЬ вовремя и НЕ поздравлять махинаторов с "честными" выборами. Ещё парочка подобных "поздравлений"  - и Дятлову можно смело менять фамилию на Долбо..бов. Или срочно делать пересадку головы, чтобы она могла не только кушать!

"Оппоблок" готовится к отмене выборов мэра Николаева

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 15:40]  
Редкие исторические снимки знаменитых людей. ФОТО

[30.03 15:29]  
Кандидат на Евровидение: Ляшко спел в прямом эфире. Видео

[30.03 15:20]  
Новый герой Instagram: домашний голубь в штанишках. ФОТО

[30.03 15:11]  
"Это просто ужас": кадры из оккупированного Донецка шокировали сеть. Видео

[30.03 15:00]  
Фантастические места нашей планеты. ФОТО

[30.03 14:48]  
Саакашвили поскандалил с нардепом от БПП в прямом эфире. Видео

[30.03 14:40]  
"Полнейший неадекват": в сети хохочут над главой РПЦ. ФОТО

[30.03 14:28]  
Президент Ливана упал на пол на саммите Арабской лиги. Видео

[30.03 14:20]  
Цветение сакуры в Вашингтоне. ФОТО