Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков: среди подозреваемых в поджоге 2 мая в Одессе - член "Правого сектора"



Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что правоохранители выделили 24 подозреваемых в рамках расследования дела о поджоге Дома профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года, среди них есть и представитель "Правого сектора".

Об этом он заявил в интервью изданию "Фокус", опубликованном в пятницу, передает "Интерфакс-Украина".

"В ходе расследования мы провели 340 судебных экспертиз, допросили более 1 тысячи человек, провели более 100 осмотров и около 80 обысков. В итоге выделили 24 подозреваемых, среди которых, к примеру, представитель "Правого сектора", застреливший одного из участников пророссийского митинга. То есть всё очень неоднозначно", - заявил глава МВД

По данным Авакова, 14 человек объявлены в розыск, многие из них находятся в России, Крыму или на неподконтрольных Украине территориях Донбасса.

Как сообщалось, 2 мая 2014 года в Одессе в ходе массовых беспорядков погибли 48 человек и более 200 были ранены. Большинство жертв трагедии погибли в Доме профсоюзов. Следствие установило, что массовые беспорядки в Одессе были организованы и умышленно спланированы.

Поделиться:
 


)))(((
 2015.12.18 14:33 [UA]
Конкретно сливают правосеков. Хорошо конечно, но может бойня начаться.

Неважно
 2015.12.18 14:38 [UA]
какие поджоги! смотрите видео с места событий!

Павлик
 2015.12.18 14:50 [UA]
> Неважно (2015.12.18 14:38 [UA])
жаль что ты в том доме навсегда не остался, тогда знал бы правду кто это сделал... но судя по степени твоей упоротости даже если бы черти в Аду жарили черти, ты все равно кричал бы: "какие поджоги! смотрите видео с места событий!"

Виталик
 2015.12.18 15:01 [UA]
а говорили писали .что причастны сепары российские спецслужбы .чуть ли не Путин это все устроил . и как это  выглядит ?

Правдаруб
 2015.12.18 16:07 [RU]
> Виталик (2015.12.18 15:01 [UA])

Коротка память . Уже и не помнят, как постепенно лозунги майдана подменять начали ,захватившие власть граждане.
И еще- еще летом 2014 года тут писали типа г-на Житомасона и к0 ,что пройдет время и не будет никаких агентов ФСБ поджигавших Одессу 2 мая. Народ успокоится, расползется по своим хатам, можно уже и потихоньку правду вбрасывать им. Уже будут сидеть по норам и боятся агентов КГБ, ой СБУ. Все по стопам большевиков, ничего нового не придумано.

cэнбин
 2015.12.18 16:31 [UA]
> Правдаруб (2015.12.18 16:07 [RU])"как постепенно лозунги майдана подменять начали ,захватившие власть граждане" - увы, никто ничего не хватал. Послушай речь парасюка, о том как мы делаем революцию, чтобы вы были президентами и министрами. Еще тогда подумал, что все будет плохо

фээсбэшной вафле
 2015.12.18 16:32 [UA]
> Виталик (2015.12.18 15:01 [UA])        петушара дырявленый   усохни ***   а то что говорит  мусорыла аваков всё это шняга......ему дана команда от шефа вальцмана оклеветать Правый сектор,что он и делает всё это время и такую же команду дал мусорам по местам...и гончарову тоже ((( они выполяют приказ вальцмана,которого П С привёл к власти и который боится П С не меньше хряка яныка......а мусора как дворняжки  преследуют патриотов  а  с настоящими врагами договариваются и в дёсны целуются..... Но скоро всё изменится и народ поддержит патриотов а хапуг,взяточников,коррупционеров и воров при власти   будет "люстрировать" в мусорных контейнерах.....так что фирмы изготавливающие контейнеры  выпускайте побольше своей продукции ))  А П С в Николаеве начнает свою работу....так что крысы  сепараторские не расслабляйте булки......П С идёт к вам в гости ... Слава Украине !!!

)))))
 2015.12.18 16:51 [UA]
> фээсбэшной вафле (2015.12.18 16:32 [UA]) это ты Гандон придёшь? )))))) Карл ты слышал!? ))))

(((((
 2015.12.18 17:28 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2015.12.18 17:41 [RU]
> фээсбэшной вафле (2015.12.18 16:32 [UA])

А вот и хепиэнд =).
Наглядный пример, как некоторых граждан из одной организации ,использовали как силовую поддержку (пушечное мясо) для захвата власти. После этого (начиная с ублюдка Саши БИлого) и других любителей оружия ,которые себя считали героями революции гидности, постепенно истребляют как физически,так и морально. В итоге все это понимая, данные граждане вон чего пишут. Полная матерная ,помойная истерика в стиле бандитов-шестерок.
Революция пожирает своих "героев", а точнее ненужных пешек.

> cэнбин (2015.12.18 16:31 [UA])
Кстати я тоже был рад вашему майдану- думал будет звоночек нашим зарвавшимся холуям и царским повадкам президента.
Но,потом, личико "Гюльчутай" открыла. И революция превратилась в захват власти за счет лошариков,поверившим в лозунги о свободе, достатке. А вышло , как всегда. Просрали такую СТРАНУ с ТАКИМИ возможностями.

Ты никто и ничто!
 2015.12.18 18:14 [UA]
> фээсбэшной вафле (2015.12.18 16:32 [UA])

И до конца своей никчемной жизни останешься никем и ничем. Использованный презерватив в истерике.

Ты не патриот, ты гавно!
 2015.12.18 18:15 [UA]
> фээсбэшной вафле (2015.12.18 16:32 [UA])

Житомасон
 2015.12.18 18:25 [NL]
> Правдаруб (2015.12.18 16:07 [RU])
...еще летом 2014 года тут писали типа г-на Житомасона и к0 ,что пройдет время и не будет никаких агентов ФСБ поджигавших Одессу 2 мая.
...................
Более того,
среди убийц одесситов в рядах "правосеков=фанатов" были и "бойцы" николаевского Наума из состава профессиональных убийц.
Кстати, он и сейчас активно косит под правосека.
Бандиты убивали людей по заказу /наверное, СБУ, ну, не ментов же/.

фээсбэшной вафле
 2015.12.18 19:26 [UA]
<удалено модератором>

сварка
 2015.12.18 20:13 [UA]
Аваков трошки ошибнулся -- там не один был Пс, там их была целая свора оголтелого безбашенного молодняка, возомнивших себя хозяевами жизни. Один сотник Михайло чего стоил - просто позировал на камеру со своей пистолью.
Ну, а сейчас их по-настоящему ставят в стойло.

георгий
 2015.12.18 20:35 [UA]
> Правдаруб (2015.12.18 17:41 [RU])
Жаль, что на сайте нет возможности оценки комментария. Тогда можно было бы увидеть, хотя бы примерно, что на самом деле думают люди. Многим же лень писать комментарии.

георгий
 2015.12.18 20:42 [UA]
<удалено модератором>

Коротко и ясно!
 2015.12.18 21:53 [UA]
> фээсбэшной вафле (2015.12.18 19:26 [UA])
И в чём же заключаться должен патриотизм, и в чём он должен выражаться? В убийстве не согласных с этим беспределом? В чём уже успел выразиться твой патриотизм? В оскорблении инакомыслящих? В угрозах - вот я тебя!? Ты, в свои молодые годы, - откуда ты знаешь что нужно народу Украины для полного счастья? Откуда ты тут вообще появился, хэрой, что смеешь говорить о ПС в Николаеве? Потерял ориентацию на местности? Так твоя родина - Западная Украина! И сюда тебя никто не приглашал!!! Так что нечего здесь выставлять себя спасителем человечества! Вы, бестолочи, уже столько наворотили, что не одному поколению всё это расхлёбывать!

фээсбэшной вафле
 2015.12.19 00:02 [UA]
> Коротко и ясно! (2015.12.18 21:53 [UA])
козья рожа я родился в Николаеве возле Колоса во 2 ом роддоме и это было более пятидесяти лет тому назад.... я вырос в этом городе,боссым бегал по булыжной мостовой,которой ты наврядли помнишь....ездил на первых тралейбусах в средине 60 Х годов,я пережил достойно смутные времена а ты крыса кто такой ??? ты что то хочешь обсудить ? давай....я только ЗА.....твои предложения или оставь свой номер.... а ПС есть в украинском Николаеве и ты об этом скоро узнаешь......Я русскоязычный коренной житель и таких у нас в городе немало.... P.S А модератор мудак..... каменты патриотов удаляет а коменты врагов Украины оставляет....(((((( Слава Украине !!! и только попробуй удалить СЛАВА УКРАИНЕ ***

АБВ
 2015.12.19 02:15 [UA]
> фээсбэшной вафле (2015.12.18 16:32 [UA])
....и народ поддержит патриотов...
Это каких таких ПАТРИОТОВ должен народ поддерживать? Если вы бы поцреоты начали (как в 1917г) шманать чиновников, взяточников...., нахапавших деньги на коррупционных махинациях, вам бы честь и хвала была бы. А вы с чего начали? Со сноса памятников, профашистских факельных шествий, речёвок, идеологии, запрещающей всё не уккраинское ( москалив на ножи), поддержку класса порабоителей рабочих и крестьян (комуняку на гиляку), отмена русского языка (первый закон, который хотела ввести ВР). Оно Вам сильно надо было? После этой (целенаправленно спланированной) глупости и началось отделение Крыма, Востока, да Юга Украины (просто на Юге слабая организующая сила была, хотела подписями, референдумами,балабольством народ поднять). А кому это надо было? Неужели до майдана народ хуже жил и дружил? Народ решили разделить (по разным мотивам). А таким легче властвовать. Главное - натравить друг на друга на пустом месте. Пока они месят друг друга, мы карманы набиваем. Вот и вся политика.

АБВ
 2015.12.19 02:39 [UA]
Кстати, всё, о чём сказал выше, даже на этом сайте происходит. Все друг друга морально пытаются "замесить" по национальным и политическим мотивам, идеологии. А толку-то. Кто думает о повышении коммуналки, повышении цен на всё, ограничении поездок (изоляции общества), сплошное зомбирование по каналам ТВ. Происходит переложение своей тупости, бездеятельности и казнокрадства на "каких-то врагов". 
Вопрос! Пока здесь МЫ друг друга мутузим, цены поднимаются, жизнь ухудшается.... Так кого, собственно мы все здесь критиковать должны? Коммуняк, которые не у власти уже 24 года, "сепаратистов", которые хотят жить в мире с народами различных национальностей и вероисповиданй? ЧЕРЕП ВКЛЮЧИТЕ наконец-то. КТО ВРАГ НАРОДА?

АБВ
 2015.12.19 14:02 [UA]
> ну-ну (2015.12.19 08:47 [UA])
Так для Вас же все сепаратисты, которые не кричат: "Сала Украине!", кто не хочет обожествлять Бандеру, Шухевича, кто любит Советский Союз и УССР, и в три раза лучше жил при коммунистах, не одевает вышиванку и не заворачивается в двухцветний флаг. А вследствие этого - они - враги нации, и враги Украины. И что, всем им "инакомыслящим" воевать хочется?

Аваков: среди подозреваемых в поджоге 2 мая в Одессе - член "Правого сектора"

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 10:20]  
Огненная гора Этна. ФОТО

[24.03 10:00]  
Женщина не смогла проникнуть в резиденцию Трампа из-за шнурков

[24.03 09:50]  
В Славянске задержан боевик «ДНР». Видео

[24.03 09:41]  
Реконструкция зданий в Гонконге. ФОТО

[24.03 09:41]  
С известной украинской ведущей едва не случилась трагедия. ФОТО

[24.03 09:28]  
Медики назвали лучшие напитки для очищения печени

[24.03 09:21]  
Свежие анекдоты о Рабиновиче и "добрых" докторах. ФОТО

[24.03 09:00]  
Москва начала 1950-х на фото от американского дипломата. ФОТО

[24.03 09:00]  
Орландо Блум "засветился" в компании таинственной брюнетки. ФОТО