Путин наконец-то признал, что россияне на Донбассе "решают" вопросы в военной сфере

17.12.2015 в 12:34

Президент РФ Владимир Путин признал, что Россия отправила на Донбасс людей для «решения определенных вопросов, в том числе в военной сфере».
 
Об том он сказала на пресс-конференции в Москве, отвечая на вопрос УНИАН о вводе российских кадровых военных на Донбасс.

«Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе в военной сфере, но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска. Почувствуете разницу», - сказал Путин.

Комментарии (11)
Иван
17.12.2015 в 13:04 | UA

))бля так никто и не отрицал никогда что там добровольцы из РФ есть. а ничего что наши гореправители вообще дверь иностранным войскам открыли на официальном уровне?

Ио
17.12.2015 в 13:15 | UA

Когда в Мариуполе милицию расстреливали там вообще на видео четко слышно и видно что американцы с автоматами бегали .

АБВ
17.12.2015 в 13:52 | UA

Вот хуйло. Вначале говорит одно а потом другое. Настоящее хуйло.

Фет
17.12.2015 в 13:57 | UA

> АБВ (2015.12.17 13:52 [UA])
Он в начале тоже отрицал что крым захватили росийские войска, потом признал, так же сейчас с Донбассом происходит.

Евгений
17.12.2015 в 14:01 | UA

> АБВ (2015.12.17 13:52 [UA])
Х...ло у тебя во рту.

ВВП отвечает на вопросы вражеских СМИ. Это Парашенко привык к постановочным интервью с украинскими журналюшками-куклами, а при немецком журналисте сопли жуёт и нечленораздельно мычит.

Фукс
17.12.2015 в 15:58 | UA

> ыыы (2015.12.17 15:44 [UA])
Победа - это доллар по 25, война на Донбассе, тотальное обнищание и миллиард кролика....

Николаевец
17.12.2015 в 16:39 | FR

Внимательно прочитал первое предложение и слова ВВП. Не понял. В каком месте ВВП признал что отправлял на Донбасс людей? Он признал что люди такие там есть. Но он и раньше говорил что туда поехало множество добровольцев анифашистов. Вобщем как говорил тут один свидомит - "сенсация булькнула".

Но вот интересно - Цимбалюк что своим троллингом думал добиться? Он думал что ВВП будет как Аваков брызгать слюной и кидаться в оппонентов стаканами? Вот ведь святая простота...

Житомасон
17.12.2015 в 16:44 | DE

> Фет (2015.12.17 13:57 [UA])
Он в начале тоже отрицал что крым захватили росийские войска, потом признал

> ыыы (2015.12.17 15:44 [UA])
сначала божился отрицал, потом сам признался...
........................
Граждане далпайопы,
в связи с обострением борьбы за звание Дебил 2015 года на новостях-н,
обращаюсь с предложением"
пусть каждый из вас найдет и выложит прямо сюда - когда Он (!!!) отрицал или отрицал божился".
Кто не найдет /а таких слов и признаний НЕ БЫЛО/, тот сразу приближается к финальной тройке.
Хотя, ыыы, уже вошел в десятку кандидатов.
Надо сильнее стараться. Начинайте шевелить пальчиками.

Павлик
17.12.2015 в 18:30 | UA

> Евгений (2015.12.17 14:01 [UA])

солидарен
+1000000

Наблюдатель
17.12.2015 в 19:05 | UA

Старая истина: каждый судит обо всём в меру СВОЕЙ испорченности. Путин имел в виду наблюдателей и посредников. Не исключено, что и ополченцев-добровольцев. Но НИКАКИХ "признаний" присутствия российских войск НЕ БЫЛО!!!

АБВ КЛОНУ
18.12.2015 в 00:34 | UA

> АБВ (2015.12.17 13:52 [UA])
Это ты от моего имени что-ли пообщаться решил. Подучись только сначала - Сынок. И не пори всякую чушь. Всё равно ведь ни кто не поверит, что такую белиберду я писал.