Николаевские депутаты предложили отказывать в присутствии на сессии горсовета в случае отсутствия свободных мест

16.12.2015 в 18:50

Находиться на сессии Николаевского горсовета возможно будет только при наличии свободных мест в зале. Данный пункт был предложен депутатами одной из фракций для внесения в регламент на сегодняшнем заседании рабочей группы по разработке проекта Регламента горсовета VII созыва.

 

Стоит отметить, что данная формулировка — лишь одна из предложенных, а окончательное решение будет принято на ближайшей сессии Николаевского горсовета, которая состоится в январе следующего года.

 

Пока же в разделе о регламенте проведения сессии городского совета данный пункт сформулирован следующим образом: «Лицу может быть отказано в присутствии на сессии городского совета в случае свободных мест в помещении, где проходит заседание. Отказ лицу в присутствии на сессии горсовета может быть обжалован в установленном действующим законодательством порядке».

 

Логично напрашивается вопрос: возможно ли присутствие лица на сессии горсовета в случае наличия у последнего переносного складывающегося устройства с целью обеспечения дополнительного посадочного места в зале?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив