Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты назвали дату начала морской блокады Крыма



Морская блокада Крыма начнется в конце 2015 — начале 2016 года.

 

Об этом сказал журналистам координатор акции по блокаде Крыма, вице-президент Всемирного конгресса крымских татар Ленур Ислямов после встречи лидеров Меджлиса крымскотатарского народа с представителями дипломатических миссий, передает Радио Свобода.

— Детали я не могу вам озвучить. Мы к ней (блокаде — ред.) готовимся всеми силами и средствами, которые у нас есть. Ближайшая перспектива — это конец года — начало следующего, тогда вы увидите в реальном виде, как она будет происходить … Мы вас обязательно проинформируем, вы об этом услышите, — сказал он.

Ислямов добавил, что есть предварительное согласие лидеров Меджлиса на морскую блокаду полуострова. Он также отметил, что инициаторы блокады стремятся сделать оккупацию Крыма «максимально дискомфортной для оккупантов».

— Мы бы хотели, чтобы пребывание оккупанта на нашей земле родной было для него как можно дороже и сложнее, мы этим занимаемся, по возможности — выдавливать и выжигать оттуда оккупантов, потому что это наши улицы, наши могилы, это наша история, им там нечего делать, вон оттуда, это наш дом, — добавил Ислямов.

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров сообщал, что группа юристов изучает правовую возможность организации морской блокады Крыма.

 

Поделиться:
 


111-555
 2015.12.16 09:23 [UA]
А он не читал о том, что Россия будет открывать огонь на поражение?

:):):)
 2015.12.16 09:34 [UA]
> ыыы (2015.12.16 09:28 [UA])
и по турецким сейнерам, и по воздушному цирку блятей татарских.

Крым
 2015.12.16 09:38 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.12.16 09:43 [UA]
Нельзя было татарам разрешать возвращаться в Крым... Ой, нельзя...

Студент
 2015.12.16 09:45 [UA]
> ыыы (2015.12.16 09:28 [UA])
Слух , могу дать набой , где классные дрова есть на плот для блокады )))))))))

Нас-рать!
 2015.12.16 09:57 [UA]
Украинцы, скажите честно - вы правда верите во все эти "блокады", в "высокие и чистые" цели тех, кто их устраивает? И в то, что от этих флэш-мобов есть какой-то толк (ну, не считая криминальных прибылей татарских псевдолидеров, которые они имеют с украинских предпринимателей) - тоже верите? :-))))

прохожий
 2015.12.16 10:08 [UA]
По-моему, у Ислямова истерика.

РЖАЧ
 2015.12.16 10:38 [UA]
Морская блокада Крыма??? На чем? На надувных матрацах и спасательных кругах?

Кацапчук
 2015.12.16 10:47 [RU]
Продам надувную уточку,дельфинчика. Пришедшим с кастрюлей на голове - скидка.

Студент
 2015.12.16 11:08 [UA]
Продам надувную уточку,дельфинчика.
> Кацапчук (2015.12.16 10:47 [RU])
Не по фен шую это , муздоболам на уточках плавать )))) А поросеночка нету ?)))))

Дядя Федор
 2015.12.16 11:12 [UA]
"...что это наши улицы, наши могилы, это наша история, им там нечего делать, вон оттуда, это наш дом, — добавил Ислямов."

Уж чего, чего, а могил всех времен и всех народов в Крыму более, чем предостаточно....

ещё тот Николаевец
 2015.12.16 11:31 [UA]
Какие проблемы? Взять и выслать семьи крымско-татарских активистов на материковую Украину и гробы умерших предков на телеги погрузить! И пускай едут куда хотят. А собственность их отдать Сирийским беженцам.

Юг
 2015.12.16 11:31 [UA]
ждут когда море ээээээээ- замерзнет?

maha
 2015.12.16 11:32 [UA]
Меня интересует только один вопрос - КАК? Если 2 первых блокады было легко сделать с укр. стороны то эту то как они сделают.
Разве что они знают прогноз погоды на конец\начало года) вдруг будет штормить)

Круто!
 2015.12.16 11:42 [RU]
У лемура там персональная могила и он очень к ней стремится?

Виталик
 2015.12.16 12:14 [UA]
собаки лают караван идет .

Саша
 2015.12.16 12:32 [UA]
А я то думаю зачем они скупают сейчас резиновые лодки...

АБВ
 2015.12.16 15:17 [UA]
Они презервативы надувать будут, выплывать на них в море и кидаться под корабли. А может пиндосы им списанную подводную лодку прикупят? Думал что только на западе Окраины прыгающие и вопящие дебилы вырастают. Оказывается ещё и на юге есть.

Я
 2015.12.16 20:28 [UA]
> прохожий (2015.12.16 10:08 [UA])
Это лемур после разоблачения Шария, так истерит.

Активисты назвали дату начала морской блокады Крыма

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини

[26.07 22:31]  
Эти вредные привычки могут вызвать сильные боли в спине

[26.07 22:23]  
Дочь Ольги Фреймут решилась на смелый эксперимент. ФОТО

[26.07 22:20]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО