Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во вторник Еврокомиссия одобрит отмену виз для украинцев



Во вторник, 15 декабря, Еврокомиссия даст положительные рекомендации об отмене визового режима для Украины и Грузии. Об этом заявил еврокомиссар по европейской политике соседства и переговоров о расширении Йоханнес Хан перед заседанием Совета ЕС по иностранным делам в понедельник в Брюсселе.

«На этой неделе мы получим позитивные отчеты и рекомендации по вопросам визовой либерализации», - сказал он о докладах Еврокомиссии относительно прогресса выполнения Украиной и Грузией плана действий по визовой либерализации.

В свою очередь, свое убеждение относительно позитивных перспектив отмены виз для украинцев и грузин выразил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус. Он отметил, что страны достигли прогресса в вопросе безвизового диалога.

Литовский министр также отметил, что решение о продлении санкций ЕС против России будет принято консенсусом.

Укринформ

Поделиться:
 


44
 2015.12.14 11:27 [DE]
После безвизового режима для негров, сирийцев,афганцев,иранцев,иракцев,Косовцев,ливанцев,румын уже украинцам просто стыдно не дать безвизовый режим.

мир
 2015.12.14 11:34 [UA]
Ну все теперь заживем, вот только 99% украинцев как мертвому припарка эта отмена виз.

Судья Дредд
 2015.12.14 11:49 [UA]
> Sanches (2015.12.14 11:35 [UA]) Я не могу понять, а что в этом хорошего. Типа "дурень думкою багатиэ". Это радость только для тех кто ездит в Польшу и Италию на заработки. А я хочу, чтобы человек мог найти достойную работу тут на месте !!! А гастрабайстерство в таких объемах как в украине свидетельствует только о низком уровне жизни и полном остутствии экономики как таковой !

ИА
 2015.12.14 11:50 [RU]
Если украинцам дадут безвизовый въезд - это хорошо.

Очаков
 2015.12.14 12:02 [RU]
Ищо на лет пяток продли санкции вопще былоб хорошо. Фермеры наконец вздохнули ихняя продукция начала пользоваться спросом. А от дешового заграничного дерьма только алегархи имели выгоду на контрактах.

Фукс
 2015.12.14 12:17 [UA]
После получения счетов за отопление, безвизовый режим - это как раз именно то что нам так необходимо...

Поліщук
 2015.12.14 12:17 [UA]
> Судья Дредд (2015.12.14 11:49 [UA])
А, хіба українці за кордом їдуть лише на заробітки???? У Польщі на заробітках працюють одиниці українців

!!!
 2015.12.14 12:24 [IT]
читать нужно внимательнее "по вопросам визовой либерализации" где слово отмена??????? это чисто заголовки для кастрюлеголовых а которых в кастрюле одна строчка вмещается а дальше не читают..... 
конечно отменят. если до майдана можно было по почтой отправить документы, и потом по почте получить визу то теперь только в визовый центр лично надо ехать.... майдаунов кормят сеном....
а кому нужна отмена? у нас население не может в другой город съездить потому что дорого.... какая европа?
николаев -киев больше чем пол пенсии нужно только на билет на поезд... а ведь не так давно 150-200грн туда обратно, сейчас 211 только в одну сторону и пенсии по 1200.. 200евро слетать в европу было 2000грн сейчас 5400... а на Заре зарплаты как и были....

Саныч
 2015.12.14 12:30 [UA]
> Поліщук (2015.12.14 12:17 [UA])
Спасибо, поржал.
Конечно-конечно. В польше украинцы работают исключительно в правительстве и в министерствах, а жопы моют, огороды копают и на трассах стоят исключительно немки и американки.

хахаха
 2015.12.14 12:31 [UA]
> Поліщук (2015.12.14 12:17 [UA])
У Польщі на заробітках працюють одиниці українців ??? процитируй еще раз посмеюсь!!!! ты Бакланище в Поляндии вообще был ?

Саныч
 2015.12.14 12:33 [UA]
да и еще. Готов поспорить на жопу наивного Полищука, что отмены виз не будет.
очередная морковка перед мордой ишака.
Может заменят термин "виза" на "разовый паспорт", "аусвайс" или "пропуск", но будут те же яйца только в профиль.

Поліщук
 2015.12.14 12:41 [UA]
> Саныч (2015.12.14 12:30 [UA])

Шановний пане "Саніч", я у Польщу буваю чосто, декілька разів на місяць. І де саме працюють українці я знаю. Принаймі, жодного українця який миє "ж...и;, я не знаю, жодного українця яких копає короди, я також не бачив. Також не зустрічав, щоб українці (українки) стояли не трасах. Останній раз я був у Польщі в суботу 12 грудня. Якщо Вам цікаво чим займаються українці, можу додатково пояснити.
> хахаха (2015.12.14 12:31 [UA])

НННда
 2015.12.14 12:57 [UA]
> Поліщук (2015.12.14 12:41 [UA])
так ты же сам перечишь своим словам, сказал что там Украинцев единицы работают? а остальные так бля туристами прибыли на экскурсию !!! вот курва брешешь!!!

Крузенштерн
 2015.12.14 13:54 [GB]
"Еврокомиссия даст положительные рекомендации"-где тут про безвизовый режим? Очередные приказы свинопасам дадут и всё.  И на хрена вам визы? кто вас тут ждёт? Это не вид на жительство,не рабочая или учебная виза. А туристическую легче при яныке получить было (здесь выше уже заметили). кастрюлуголовые,вы хоть усвидомлюете,что вас вертят на том предмете за который яйценюха с трибуны тащили?

тю
 2015.12.14 16:08 [UA]
<удалено модератором>

Тролляке
 2015.12.14 19:38 [XX]
Полищук - это тролль многолицый Мисцевый и иже с ним. В очередной раз погоняло поменял. С ним разговаривать бесполезно.

Во вторник Еврокомиссия одобрит отмену виз для украинцев

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма