Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму остаются без света более 250 тысяч человек



На Крымском полуострове до сих пор происходят веерные отключения света. В частности, без электроэнергии остаются более 253 тысяч жителей Крыма.

 

Об этом сообщил так называемый «заместитель начальника крымского главка МЧС» Сергей Садаклиев, — передают РИА Новости.

 

По состоянию на 18.00 субботы, 12 декабря суммарная генерация электроэнергии в Крыму составляет 844 МВт, из них собственная генерация — 432 МВт, переток по энергомосту «Кубань-Крым» составляет 219 МВт, переток с Украины  — 192 МВт.

 

allcrimea.net

 

Поделиться:
 


qwerty
 2015.12.13 00:04 [UA]
Переток с руины 192, больше трети возврат.... потом завод Фирташа.... но то все хня, 15 декабря запускают вторую ветку энергомоста, ну нах... не нужно укроэлектричество жителям КФО надо будет, а 3 дня потерпеть....

прохожий
 2015.12.13 00:37 [UA]
Попытка высосать из зрады последние остатки перемоги, которых там уже в общем-то и нет.

АБВ
 2015.12.13 02:32 [UA]
Интересно, а что скажут МЕСТНЫЕ УРОДЫ, когда у нас начнут зимой отключать свет? Крым нам "уголь не даёт", или какой-то энергоблок АЭС на ремонт остановился? Или шторм в океане и из ЮАР очередной транспорт с углём добраться не может? Интересно, а на кого мыздобулы всё сваливать будут?

qwerty
 2015.12.13 02:39 [UA]
> АБВ (2015.12.13 02:32 [UA])
Они тебе скажут то, что им 5 анал и цензор напоют.... сами то думать разучились, я о закупке в ЮАР и поставке из ЛДНР...

Мыздобул
 2015.12.13 06:06 [UA]
> АБВ (2015.12.13 02:32 [UA])
На тебя и таких как ты ватных дебилоидов .

Крым на-а-а-а-ш!
 2015.12.13 10:04 [IL]
3 дня назад прилетел из Крыма,там Ж ,но люди держатся на плаву.Большинство не хотят ни в Украину ни в Россию

дядюшка Пу
 2015.12.13 11:45 [UA]
Пусть срепнодуховные репоеды посидят без электричества. Привыкают к "временным неудобствам" Потому как "неудобства" у ватоколорадов только начинаются...))) По возвращению полуострова репоеды будут выселены в духовноскрепную педерацию...

Экскурсовод
 2015.12.13 12:57 [GB]
> Экскурсия в Ватный мирЪ (2015.12.13 11:06 [UA])
Сходи на экскурсию. Тут много ужасов России...

jo-jo.ru/pictures/humor/60569-otstalaya-rossiya-39-foto-s-sarkasticheskimi-podpisyami.html

АБВ
 2015.12.13 13:08 [UA]
> дядюшка Пу (2015.12.13 11:45 [UA])
...По возвращению полуострова....
Так ты с этой "голубой мечтой" и помрёшь. Выбери себе мечту более доступную.

славянин
 2015.12.13 13:36 [UA]
Мыздобулое баранье пришло копейку заработать

> дядюшка Пу (2015.12.13 11:45 [UA])

> Экскурсия в Ватный мирЪ (2015.12.13 11:06 [UA])

Иван
 2015.12.13 13:42 [UA]
> Экскурсовод (2015.12.13 12:57 [GB])

На ЯПе эти фотки сами же россияне и обосрали. Это так - порадоваться немного урапатриотам. Например, тот же грузовик "урал"-оборудование,двигатели,штампы,краска,и некоторые пластмассы,все импорт. С кабелем для Крыма неувязочка. Кабель не наш, укладчик тоже.

Вот, почитай:
www.yaplakal.com/forum2/topic1263988.html?hl=%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%8F+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

В Крыму остаются без света более 250 тысяч человек

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 21:03]  
Этот природный антибиотик хорошо "чистит" сосуды

[21.02 21:00]  
10 кремлей России. ФОТО

[21.02 20:40]  
Ящерица, радостно встречающая своего хозяина. ВИДЕО

[21.02 20:37]  
Эмма Уотсон удивила еще одним талантом. ВИДЕО

[21.02 20:20]  
Раскрашенные фото жителей Китая в 1875 году. ФОТО

[21.02 20:04]  
Диетологи подсказали, как похудеть, не ограничивая себя в еде

[21.02 20:00]  
Козленок, обожающий кататься на качелях. ВИДЕО

[21.02 19:40]  
Эти куклы необыкновенно похожи на людей. ФОТО

[21.02 19:20]  
Смешно до слез: киевлянки в купальниках фоткаются со снежным Ждуном. ФОТО