Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму остаются без света более 250 тысяч человек



На Крымском полуострове до сих пор происходят веерные отключения света. В частности, без электроэнергии остаются более 253 тысяч жителей Крыма.

 

Об этом сообщил так называемый «заместитель начальника крымского главка МЧС» Сергей Садаклиев, — передают РИА Новости.

 

По состоянию на 18.00 субботы, 12 декабря суммарная генерация электроэнергии в Крыму составляет 844 МВт, из них собственная генерация — 432 МВт, переток по энергомосту «Кубань-Крым» составляет 219 МВт, переток с Украины  — 192 МВт.

 

allcrimea.net

 

Поделиться:
 


qwerty
 2015.12.13 00:04 [UA]
Переток с руины 192, больше трети возврат.... потом завод Фирташа.... но то все хня, 15 декабря запускают вторую ветку энергомоста, ну нах... не нужно укроэлектричество жителям КФО надо будет, а 3 дня потерпеть....

прохожий
 2015.12.13 00:37 [UA]
Попытка высосать из зрады последние остатки перемоги, которых там уже в общем-то и нет.

АБВ
 2015.12.13 02:32 [UA]
Интересно, а что скажут МЕСТНЫЕ УРОДЫ, когда у нас начнут зимой отключать свет? Крым нам "уголь не даёт", или какой-то энергоблок АЭС на ремонт остановился? Или шторм в океане и из ЮАР очередной транспорт с углём добраться не может? Интересно, а на кого мыздобулы всё сваливать будут?

qwerty
 2015.12.13 02:39 [UA]
> АБВ (2015.12.13 02:32 [UA])
Они тебе скажут то, что им 5 анал и цензор напоют.... сами то думать разучились, я о закупке в ЮАР и поставке из ЛДНР...

Мыздобул
 2015.12.13 06:06 [UA]
> АБВ (2015.12.13 02:32 [UA])
На тебя и таких как ты ватных дебилоидов .

Крым на-а-а-а-ш!
 2015.12.13 10:04 [IL]
3 дня назад прилетел из Крыма,там Ж ,но люди держатся на плаву.Большинство не хотят ни в Украину ни в Россию

дядюшка Пу
 2015.12.13 11:45 [UA]
Пусть срепнодуховные репоеды посидят без электричества. Привыкают к "временным неудобствам" Потому как "неудобства" у ватоколорадов только начинаются...))) По возвращению полуострова репоеды будут выселены в духовноскрепную педерацию...

Экскурсовод
 2015.12.13 12:57 [GB]
> Экскурсия в Ватный мирЪ (2015.12.13 11:06 [UA])
Сходи на экскурсию. Тут много ужасов России...

jo-jo.ru/pictures/humor/60569-otstalaya-rossiya-39-foto-s-sarkasticheskimi-podpisyami.html

АБВ
 2015.12.13 13:08 [UA]
> дядюшка Пу (2015.12.13 11:45 [UA])
...По возвращению полуострова....
Так ты с этой "голубой мечтой" и помрёшь. Выбери себе мечту более доступную.

славянин
 2015.12.13 13:36 [UA]
Мыздобулое баранье пришло копейку заработать

> дядюшка Пу (2015.12.13 11:45 [UA])

> Экскурсия в Ватный мирЪ (2015.12.13 11:06 [UA])

Иван
 2015.12.13 13:42 [UA]
> Экскурсовод (2015.12.13 12:57 [GB])

На ЯПе эти фотки сами же россияне и обосрали. Это так - порадоваться немного урапатриотам. Например, тот же грузовик "урал"-оборудование,двигатели,штампы,краска,и некоторые пластмассы,все импорт. С кабелем для Крыма неувязочка. Кабель не наш, укладчик тоже.

Вот, почитай:
www.yaplakal.com/forum2/topic1263988.html?hl=%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%8F+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

В Крыму остаются без света более 250 тысяч человек

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО