Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сколько налогов в казну заплатил Порошенко и другие богачи



Одно из преимуществ взятки — с него не нужно платить налог. А вот с официально заработанных средств необходимо наполнять государственную казну. И здесь статистика удивляет.

 

По данным Forbes, Президент Украины Петр Порошенко в период с 2012 по 2014 год заплатил 18 миллионов гривен (17,909) налогов.

 

Интересно, что эта сумма втрое меньше налогового отчисления наставника «Шахтера» Мирча Луческу. За три года румын оплатил более 50 миллионов гривен (51,997).

 

Безоговорочным лидером по уплате налогов является самый богатый человек Украины. Ринат Ахметов не скрыл 380 миллионов гривен (379,796).

 

Борис Колесников на второй строчке — 164,081 миллионов гривен. Третий — боксер Владимир Кличко и его 75,979 миллионов гривен налогов.

 

dengiua

 

 

Поделиться:
 


да
 2015.12.12 23:09 [UA]
порох весь в папашку своего. тот госимущесство расхищал,пользуясь служебным положением. а этот налогов уклоняется,тоже пользуясь служебным положением.

мир
 2015.12.12 23:12 [UA]
Ну что скажете мыздобулыки кастрюлеголовые? Это ваш самый честный типа президент? Тот же Ахметов, которого не упустите возможности похаять при случае и без на поверку оказался честным человеком. 
Ах ну да Алкашенко же бухает беспросветно и ему некогда платить налоги.

Да!
 2015.12.12 23:15 [UA]
www.youtube.com/watch?v=Quaj40VnxX0

qwerty
 2015.12.12 23:27 [UA]
На русской весне этот текст несколько дней назад был, опаздываем...

АБВ
 2015.12.12 23:32 [UA]
> Да! (2015.12.12 23:15 [UA])
Фотографию Байдена туда добавь.

Наши хозяева ЕВРЕИ!
 2015.12.12 23:34 [UA]
Наш президент самый честный еврей.  Не обижайте его. Ему ещё сколько нужно наворовать. Здоровья ему пожелайте и помогите ему в этом благом деле.

АБВ
 2015.12.12 23:47 [UA]
Боже мой, да Янык по сравнению с парашкой и его окружением, обыкновенный "мелкий воришка". Просто от думал здесь обосноваться очередным украинским царьком (примеры есть, начиная от Кравчука, Кучмы, Ющенко), потому и хоромы себе здесь готовил. Их же не кто не трогает. У них всё в мёде и шоколаде. А Евреи всё за границу норовят упрятать (мудрость не пропьёшь). Мало-ли что.

Житомасон
 2015.12.12 23:50 [KR]
> qwerty (2015.12.12 23:27 [UA])
................
Эта новость уже была здесь два дня назад.[2015-12-10 09:35:00]
Евреи тупо ипут мозги местному населению.
Если не получается с одного раза, то повторяют для особо тупых.

qwerty
 2015.12.13 00:16 [UA]
> Житомасон (2015.12.12 23:50 [KR])
Так никак жиды сами себя сливают.... мир перевернулся....

qwerty
 2015.12.13 00:18 [UA]
> Житомасон (2015.12.12 23:50 [KR])
Или все же колойша решил вместо уплаты оброка замутить новый майдан, прав оказался грызун михо.... легче 300 лямов кинуть и снять правительство незалежалой чем больше яйценюху отдать...

Житомасон
 2015.12.13 00:36 [KR]
> qwerty (2015.12.13 00:16 [UA])
> qwerty (2015.12.13 00:18 [UA])
..мир перевернулся....
........................
Х/з?
Ну новости ведь сюда вставляет живое существо? Наверное.
Сейчас по графику появится Чистильщик и все буквы про Ж, Ы, Д, ов должны исчезнуть.
Так как жыдам в субботу работать нельзя, а субботу у них закончится через полчаса...посмотрим.
Скорее всего, разные группировки жыдов столкнулись.
Ну, типа рокфеллеровские с ротшильдовскими. Все равно они своих/рептилоидов/ не убивают. Только отодвигают в сторону.

дааа
 2015.12.13 11:08 [UA]
> Наши хозяева ЕВРЕИ! (2015.12.12 23:34 [UA])- У дураков всегда есть хозяева.

> Житомасон (2015.12.13 00:36 [KR])- Проспал чистильщик. К сожалению. KR? это Курочка R-яба? В курочку уже обратился?

Сколько налогов в казну заплатил Порошенко и другие богачи

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО