«Правый сектор» покидает блокпосты на границе с Крымом 

12.12.2015 в 11:35

Представители «Правого сектора» заявляют о завершении своего участия в акции по «гражданской блокаде» оккупированного Россией Крыма и снятии дежурств на всех блокпостах.


Об этом  заявил спикер «Правого сектора» Алексей Бык.

«Оперативный штаб «Правого сектора» на блокаде принял решение, что в связи с тем, что наши партнеры по блокаде позволили пускать электричество, фактически устранили нас от принятия решений, мы изменяем формат присутствия на границе с Крымом. Мы больше не будем принимать участие в крымском Майдане, блокировать дороги, стоять на блокпостах. Мы завершили свое участие в блокаде Крыма», – уточнил Алексей Бык.

При этом он добавил, что не исключает вероятности возвращения на акцию по блокаде оккупированного полуострова, «но это предполагает дополнительных согласований, переговоров, и изменения формата отношений в рамках блокады», – сказал спикер «Правого сектора».

Один из инициаторов акции по «гражданской блокаде» Крыма АТР Ленур Ислямов сообщил, что представитель «Правого сектора» остается в штабе акции.

«Правый сектор покидает гражданские посты, которые сейчас смысла уже не имеют. Мы тоже эти блокпосты сейчас оставляем, потому что мы их переформатируем. У нас нет никаких проблем с «Правым сектором». Мы саму гражданскую акцию переформатируем», – пояснил Ислямов.

УНИАН

Комментарии (18)
mm
12.12.2015 в 12:00 | UA

Интересно, а какая зарплата в пс? И трудоустройство официальное или так подработка?

гы
12.12.2015 в 12:06 | UA

> mm (2015.12.12 12:00 [UA]) официальное

Фуууууууу...
12.12.2015 в 12:38 | UA

...

Порошенко+Европа=ж
12.12.2015 в 12:44 | RU

Г-н Бык (как символично звучит) огласите весь список итоговых перемог данной блокады.

дааа
12.12.2015 в 13:50 | UA

> СРОЧНО! (2015.12.12 13:42 [UA])- Ты кто? Человек, или скотина? Люди не радуются гибели других людей. И откуда у нас в городе такая мразь, как ты?

СРОЧНО!
12.12.2015 в 14:06 | UA

> дааа (2015.12.12 13:50 [UA])
А смерти Гитлера ты радуешься? Ну, так "ты кто? Человек, или скотина?" (с)
Вот то-то же.
P.S. В родном Николаеве моя семья живет со 2й половины 19 века. А ты, ватник, когда в наш город приблудился?

крэш
12.12.2015 в 14:15 | UA

> СРОЧНО! (2015.12.12 13:42 [UA])

Ты просто скотский ублюдок!

АБВ
12.12.2015 в 14:17 | UA

> СРОЧНО! (2015.12.12 13:42 [UA])
Если человек и погиб, то за правое дело, за свободу от уродов правосеков, свободовцев и прочего быдла.

СРОЧНО!
12.12.2015 в 14:26 | UA

> крэш (2015.12.12 14:15 [UA])
И тебе того же, голубчик))

Ванька-фраер
12.12.2015 в 14:27 | UA

> СРОЧНО! (2015.12.12 14:06 [UA])

ВОНЮЧКА!

Пидор ты, конченный!
12.12.2015 в 15:22 | UA

> СРОЧНО! (2015.12.12 13:42 [UA])

Ты не человек! Ты кусок вонючего говна! И нашлась же дрянь, которая тебя выплюнула в своё время!

mikho
12.12.2015 в 16:06 | US

> СРОЧНО! (2015.12.12 13:42 [UA])
skot on skot.

tok
12.12.2015 в 17:37 | UA

Правый сектор уежает! А кто будет отвичать за износилование несовершонолетних девочек . Убийства. Грабежи. Кто?президент ты конченый ублюдок на тебе вес тот беспридел который вы скрываете от людей!правду.

ток
12.12.2015 в 17:42 | UA

Фирташь отстегнул за ветку на титан! Правому сектору не дали денег! Вот они и поругались!!! Переносиловали девочек и уехали. Айдаровцы остались продолжать насиловать!! Поверте села и пгт вешаються от беспредела и бездействия милиции.

брысь!
12.12.2015 в 18:32 | UA

> СРОЧНО! (2015.12.12 17:44 [UA])

Тварь конченная! Гореть тебе в аду вместе с твоими горячо любимыми карателями!!!

Оля
12.12.2015 в 20:09 | UA

Срачно - это прислали замену наидобрейшему и Васе

АБВ
13.12.2015 в 00:52 | UA

> СРОЧНО! (2015.12.12 17:44 [UA])
А что, урод, и сказать-то нечего, или ты Скрепа (может и духовная)

АБВ
13.12.2015 в 00:54 | UA

> СРОЧНО! (2015.12.12 17:44 [UA])
А что, урод, и сказать-то нечего, или ты Скрепа (может и духовная)