Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео того, как Яценюка выносили из-за трибуны в Раде



В сети появилось видео того, как народный депут Олег Барна попытался вынести премьер-министра Арсения Яценюка из-за трибуны в Раде.

 

Напомним, в Верховной Раде возникла серьезная драка во время выступления с отчетомпремьер-министра Арсения Яценюка. Ее зачинщиком стал депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна, который собирает подписи за отставку Яценюка.



Он подошел к трибуне и попытался поднять Яценюка и вынести его. Увидев это, к трибуне подбежали депутаты от "Народного фронта" и заступились за премьера. Возникла драка, в которой Яценюк не пострадал.

 

 



 

Поделиться:
 


Ветеран
 2015.12.11 13:09 [UA]
Красавчики !!!! им бы еще по РГДшке ...о шухеру было бы ......и они хотят в Гейропу ?????? им то и гондурас  хер кто визы откроет .

Фукс
 2015.12.11 13:12 [UA]
Жаль... Прочитав заголовок статьи, многие надеялись, что выносили вместе с хлебом и венками...

Житомасон
 2015.12.11 13:18 [DE]
Это - любоффь!
Вручил цветы и пощупал за яйки!
Жыды и гомосеки обединились!

факт
 2015.12.11 13:19 [RU]
рука Москвы.

!!!
 2015.12.11 13:22 [IT]
и что еще кто то пышается тым що украинец? я лично давно не пышаюсь этим, а тщательно скрываю, чтоб плохого чего не подумали :) это же надо что после двух лет правления этих "патриотычных сил" стыдно теперь кому сказать что ты украинец!!! вот это гиднисть и перемога!! а еще когда тебе говорят мол так вы же этих... выбрали сами... обидно...
ведь всем известно что мы их не выбирали а их назначили нам из Вашингтона. еще когда они ездили к нуланд, и байдонам всякими т.д.., во время революции гнидности, всех там уже назначили кого президентом кого премьером...

Николаевец
 2015.12.11 13:38 [DE]
Нужно сказать что у Барны это не первая драка в послужном списке. В сентябре он дрался с депутатом ляшковцем Чижмарем. Кошерно дрался - с катанием по полу и прочими любезностями. Но вот с хватанием Кроля за причинное место он сам себя превзошел, да.

ИНН ( )
 2015.12.11 14:12 [UA]
Да, забавное зрелище! Что народу надо -хлеба и зрелищ !  И, наверное. большинству населения не стыдно. "Це в них така боротьба в парламенті"

имя
 2015.12.11 14:23 [TH]
Как мы живем, не жизнь, а именины сердца... элита, блин

!!!
 2015.12.11 14:32 [IT]
и главное торжество демократии, что не то что публично можешь высказать своё мнение, а оставляя комментарии даже большинство думающих не так как Куевляне, оставляют их через прокси... чтобы дамой не явились из СБУ борцы за демократию...

всехузревший
 2015.12.11 14:37 [UA]
а букетик то, Растений из рук  не выпустил))

пипец
 2015.12.11 14:37 [UA]
и цветочки не бросил)))) а лицо его меня очень рассмешило)))))

с.л
 2015.12.11 15:23 [UA]
дебилы м-я

Шапито
 2015.12.11 15:29 [RU]
Спасибо, поржал. Клоуны у власти. А точнее,как в 1917 году пришли пролетарии с 2-мя классами образования церковно-приходской школы с "хорошими манерами" , так и сейчас на Украине.
Не зря много диссертаций написано,что история идет по спирали.
Матросни еще не хватает во главе с Железняком- был бы полный комплект ума.

Балт
 2015.12.11 16:17 [RU]
Цветы и яйца - Барна обязан жениться

не скажу
 2015.12.11 16:44 [NL]
гребаный стыд...

не скажу
 2015.12.11 16:46 [NL]
> факт (2015.12.11 13:19 [RU])
))) Рука Москвы между ног у кроля?))) Не иначе Темнейший дотянулся))))

Появилось видео того, как Яценюка выносили из-за трибуны в Раде

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 10:04]  
Протест по-французски: водители трамваев начали работать в юбках. ВИДЕО

[24.06 10:00]  
Могилевская поделилась ностальгическим снимком из Крыма. ФОТО

[24.06 09:41]  
Голый заплыв в Тасмании. ФОТО

[24.06 09:32]  
Медики рассказали, чем опасно грязное постельное белье

[24.06 09:31]  
Эта диета положительно влияет на печень

[24.06 09:23]  
Подборка самых прикольных фоток с пляжей. ФОТО

[24.06 09:20]  
Анджелина Джоли переусердствовала с ботоксом. ФОТО

[24.06 09:00]  
Фотофакты времен нацистской Германии. ФОТО

[24.06 08:40]  
Санта Димопулос показала длинные ноги во всей красе. ФОТО