Появилось видео того, как Яценюка выносили из-за трибуны в Раде

11.12.2015 в 13:05

В сети появилось видео того, как народный депут Олег Барна попытался вынести премьер-министра Арсения Яценюка из-за трибуны в Раде.

Напомним, в Верховной Раде возникла серьезная драка во время выступления с отчетомпремьер-министра Арсения Яценюка. Ее зачинщиком стал депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна, который собирает подписи за отставку Яценюка.



Он подошел к трибуне и попытался поднять Яценюка и вынести его. Увидев это, к трибуне подбежали депутаты от "Народного фронта" и заступились за премьера. Возникла драка, в которой Яценюк не пострадал.



 

Комментарии (15)
Ветеран
11.12.2015 в 13:09 | UA

Красавчики !!!! им бы еще по РГДшке ...о шухеру было бы ......и они хотят в Гейропу ?????? им то и гондурас хер кто визы откроет .

Фукс
11.12.2015 в 13:12 | UA

Жаль... Прочитав заголовок статьи, многие надеялись, что выносили вместе с хлебом и венками...

Житомасон
11.12.2015 в 13:18 | DE

Это - любоффь!
Вручил цветы и пощупал за яйки!
Жыды и гомосеки обединились!

!!!
11.12.2015 в 13:22 | IT

и что еще кто то пышается тым що украинец? я лично давно не пышаюсь этим, а тщательно скрываю, чтоб плохого чего не подумали :) это же надо что после двух лет правления этих "патриотычных сил" стыдно теперь кому сказать что ты украинец!!! вот это гиднисть и перемога!! а еще когда тебе говорят мол так вы же этих... выбрали сами... обидно...
ведь всем известно что мы их не выбирали а их назначили нам из Вашингтона. еще когда они ездили к нуланд, и байдонам всякими т.д.., во время революции гнидности, всех там уже назначили кого президентом кого премьером...

Николаевец
11.12.2015 в 13:38 | DE

Нужно сказать что у Барны это не первая драка в послужном списке. В сентябре он дрался с депутатом ляшковцем Чижмарем. Кошерно дрался - с катанием по полу и прочими любезностями. Но вот с хватанием Кроля за причинное место он сам себя превзошел, да.

ИНН
11.12.2015 в 14:12 | UA

Да, забавное зрелище! Что народу надо -хлеба и зрелищ ! И, наверное. большинству населения не стыдно. "Це в них така боротьба в парламенті"

имя
11.12.2015 в 14:23 | TH

Как мы живем, не жизнь, а именины сердца... элита, блин

!!!
11.12.2015 в 14:32 | IT

и главное торжество демократии, что не то что публично можешь высказать своё мнение, а оставляя комментарии даже большинство думающих не так как Куевляне, оставляют их через прокси... чтобы дамой не явились из СБУ борцы за демократию...

всехузревший
11.12.2015 в 14:37 | UA

а букетик то, Растений из рук не выпустил))

пипец
11.12.2015 в 14:37 | UA

и цветочки не бросил)))) а лицо его меня очень рассмешило)))))

с.л
11.12.2015 в 15:23 | UA

дебилы м-я

Шапито
11.12.2015 в 15:29 | RU

Спасибо, поржал. Клоуны у власти. А точнее,как в 1917 году пришли пролетарии с 2-мя классами образования церковно-приходской школы с "хорошими манерами" , так и сейчас на Украине.
Не зря много диссертаций написано,что история идет по спирали.
Матросни еще не хватает во главе с Железняком- был бы полный комплект ума.

Балт
11.12.2015 в 16:17 | RU

Цветы и яйца - Барна обязан жениться

не скажу
11.12.2015 в 16:44 | NL

гребаный стыд...

не скажу
11.12.2015 в 16:46 | NL

> факт (2015.12.11 13:19 [RU])
))) Рука Москвы между ног у кроля?))) Не иначе Темнейший дотянулся))))