Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

За общественным порядком в Николаеве следят 45 экипажей полицейских



В среду, 9 декабря, в малом зале заседаний облгосадминистрации состоялся совет регионального развития Николаевской области.

 

Участие в совете приняли глава областной администрации Вадим Мериков, заместитель главы обладминистрации Николай Романчук и глава облсовета Виктория Москаленко, а также главы районов и начальники управлений.

 

С докладом о безопасности на дорогах и обеспечении порядка в городе выступил заместитель начальника ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области Валерий Коба.

 

Он рассказал о том, что ежедневно патрулировать улицы города выезжают 45 полицейских экипажей. Работают патрульные круглосуточно, в трехсменном режиме. Из них 15 — в Центральном районе, 11 — в Заводском, 10 — в Корабельном и 9 — в Ленинском.

 

По словам Кобы, ранее для обеспечивания безопасности в городе выходило порядка 15 машин.

 

 

 

Поделиться:
 


Было дело
 2015.12.09 19:06 [UA]
Те 15 патрулей, что выходили раньше, хоть иногда гопников задерживали, а этих перепуганных детей даже ездить за рулем не научили, не говоря уже о чем-то серъезном. Толку что их табун по городу шорхается? КПД их работы??? Валютчиков как грабили, так и грабят...

удалено модератором
 2015.12.09 19:23 [UA]
то есть на самый большой район города - Ленинский - для патрулирования выделяется меньше всего экипажей?
где тут логика?
или это из такого названия района, типа?

перепуганые дети
 2015.12.09 19:41 [UA]
Было дело
> Было дело (2015.12.09 19:06 [UA])
рядом с таким дохляком как ты не стояли, просто укорот у них пока. ( дети с физвоз под 90 кг)

РЖАКА
 2015.12.09 20:45 [UA]
Особо повеселила клюшка рыжая с косой, которая умничала после присяги грузинской мамке. Она была хормейстером!!! В хоре пела!!! Если по городу шарятся 45 таких экипажей с хормейстерами, то мы можем быть спокойными.....

Овод ( )
 2015.12.09 21:50 [UA]
Раньше была ППС( патрульно-постовая служба), сегодня ПС - патрульная служба. Раньше сотрудник милиции обучался 6 месяцев на курсах подготовки, по прибытию на место службы получал наставника на 1 год, еженедельно проводилась служебная подготовка, кроме того с наставником разрабатывался план самоподготовки. Что имеем сегодня? Учеба - несколько недель, наставнков нет, служебной подготовки нет, а вот знания Законов Украины полицейский должен добывать самостоятельно. "Прохфессионалы с улицы" - это полный звиздец с пистолетом на боку.  Ассенизаторы улиц. Вот кому необходима техника и спесредства, так это участковым полицейским, ибо они закреплены за территорией на которой должны иметь агентурные связи, проводить профилактику преступлений, контролировать лиц прибывших из мест лишения свободы. Если и в эту службу наберут балерин и физвоспников - тогда накроется органом деторождения вся реформа милиции. Не буду убеждать, что в уголовный розыск и в следствие необходимо набирать людей с умом, а не больных на мозги псевдопатриотов. Патриоты сегодня в АТО, псевдопатриоты ищут денежные мес

1
 2015.12.09 22:17 [UA]
А никто из вышеотписавшихся не заметил, что дебилы-беспредельшики на дорогах присмирели в раз?
А в ШБ ,где притон на притоне, нарколыги не выглянув на дорогу, бояться по улицам перемещаться.
Это только те моменты,на которые обратил внимание за день перемещений по городу.
Или все писатели из трамвайно-троллейбусной сотни и кроме бла-бла ничему не обучены?
Не будем говорить,хорошо они обучены или нет,но положительные моменты всё же имеются. А дальше- посмотрим.

ыыы
 2015.12.09 22:47 [UA]
> 1 (2015.12.09 22:17 [UA])

да забей. сидят боты здесь и все. пишут херню разную.

Anjey
 2015.12.09 23:59 [UA]
ыыы 2015.12.09 22:47 [UA]
+1

АБВ
 2015.12.10 02:01 [UA]
Катаются ребята с мигающими ёлочными гирляндами. Это красиво. А на задержание так же ездить будут, ещё и сирену включат. Ну для того, что-бы нарушители вовремя соорентировались, и слиняли с места происшествия. Ведь полицию будет видно  и слышно за полкилометра..

Сергей
 2015.12.10 08:56 [UA]
Ребята, забейте! Что это за реформа, если в МВД 300.000 сотрудников, а патрульная служба - всего 10.000. Все это называется одним словом - показуха. В общем, очередной звиздежь Яйценюка и Ко.

За общественным порядком в Николаеве следят 45 экипажей полицейских

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 15:00]  
Дикие обычаи молодежных банд папуасов. Фото

[26.04 14:49]  
Индийский полицейский прыгнул с крыши, чтобы убежать от леопарда. Видео

[26.04 14:41]  
Мальчик, читающий прогноз погоды, рассмешил Сеть. ВИДЕО

[26.04 14:31]  
Жители Марьинки рассказали об обстреле города. Видео

[26.04 14:20]  
Самая опасная пешая тропа в мире. ФОТО

[26.04 14:10]  
Кадры с пуском на воду нового китайского авианосца. Видео

[26.04 14:00]  
Девушка починила автомобиль при помощи... секс-игрушки. Видео

[26.04 13:49]  
Молния попала в телеведущего прямо во время прямого эфира. Видео

[26.04 13:42]  
Бордель Кандапара в Бангладеш