Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина готовится провести пять важных реформ – Яценюк



В Украине идет подготовка к проведению пяти очень важных реформ. Об этом на совместном брифинге с вице-президентом США Джозефом Байденом в понедельник, 7 декабря, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает НБН.


«В первую очередь, это дерегуляция и уменьшение влияния власти на экономические процессы. Второе – это реформа украинской налоговой системы и фискальной службы. Третье – борьба с коррупцией на таможне. Четвертое – приватизация. Пятое – внедрение новых стандартов управления госкомпаний», – сказал Яценюк.

Поделиться:
 


Лиза
 2015.12.07 23:27 [US]
И какая из них даст украинцам возможность жить, а не выживать?

ааа
 2015.12.07 23:39 [UA]
Пидор жидовский ...

мир
 2015.12.07 23:49 [UA]
> Лиза (2015.12.07 23:27 [US])
Приватизация конечно, хоть на какой то период времени не будут народ трогать пока не распилят бабло.

АБВ
 2015.12.07 23:51 [UA]
Что-то там на счёт приватизации вякнул. Так она ещё в 90-е началась с выдачей ваучеров. Что, опять выдавать будут на то, что ещё не разворовано?

.ник
 2015.12.07 23:53 [UA]
Опять приватизация. Первая приватизация начала развал предприятий, выжили только рейдерски захваченные. А еще кучу денег отжали у людей типа приватизацией квартир.

0512
 2015.12.08 04:31 [UA]
Вор

Андруха ( )
 2015.12.08 06:23 [UA]
Как в детской вечерней передаче "спокойной ночи малыши" поросёнок и кролик рассказывают сказки . Давайте их уже наконец то повесим ...

тюр
 2015.12.08 07:13 [UA]
А чё он борьбу с коррупцией не начинает в правительстве? Оттуда всё и воняет!!! Таможня - это что? В царские времена, таможенники  вообще не получали никаких  средств из казны - жили и существовали только за счёт растаможек. И говорили, что неплохо жили.И не боролись сами с собой, т.к. не знали, что это коррупция. 
А кролег вообще зашкаливает, реформатор хренов! И где та куля заблудилась? Даше Мишико уже прозрел.

пуффффф!
 2015.12.08 08:49 [UA]
> правильное решение (2015.12.08 08:27 [UA])

Кому что, а курке - просо! Смени пластинку, говнюк! Надоел, как прошлогодний снег, уродец!

О, ссыкливый появился!
 2015.12.08 20:10 [UA]
> правильное решение (2015.12.08 08:27 [UA])

Ты зачищать будешь, пидор? Да в рот я тебе ссал, ты понял?

Украина готовится провести пять важных реформ – Яценюк

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 17:00]  
Красивые снимки путешествий от Норы Герлиц. ФОТО

[26.06 16:50]  
Мощное землетрясение сотрясло Японию. Видео

[26.06 16:39]  
"Виски с подорожником от душевных ранок" и другие прикольные открытки. фото

[26.06 16:29]  
Мария Захарова написала песню о российских военных в Сирии. Видео

[26.06 16:20]  
Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц. ФОТО

[26.06 16:11]  
Мощный пожар в Киеве: опубликованы кадры ЧП. Видео

[26.06 16:00]  
Конфуз в прямом эфире: ведущий BBC две минуты просидел молча. Видео

[26.06 15:50]  
Савченко стала жертвой "яичной атаки" в Николаеве. Видео

[26.06 15:41]  
Сирийский художник превратил мировых лидеров в беженцев. Фото