Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина готовится провести пять важных реформ – Яценюк



В Украине идет подготовка к проведению пяти очень важных реформ. Об этом на совместном брифинге с вице-президентом США Джозефом Байденом в понедельник, 7 декабря, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает НБН.


«В первую очередь, это дерегуляция и уменьшение влияния власти на экономические процессы. Второе – это реформа украинской налоговой системы и фискальной службы. Третье – борьба с коррупцией на таможне. Четвертое – приватизация. Пятое – внедрение новых стандартов управления госкомпаний», – сказал Яценюк.

Поделиться:
 


Лиза
 2015.12.07 23:27 [US]
И какая из них даст украинцам возможность жить, а не выживать?

ааа
 2015.12.07 23:39 [UA]
Пидор жидовский ...

мир
 2015.12.07 23:49 [UA]
> Лиза (2015.12.07 23:27 [US])
Приватизация конечно, хоть на какой то период времени не будут народ трогать пока не распилят бабло.

АБВ
 2015.12.07 23:51 [UA]
Что-то там на счёт приватизации вякнул. Так она ещё в 90-е началась с выдачей ваучеров. Что, опять выдавать будут на то, что ещё не разворовано?

.ник
 2015.12.07 23:53 [UA]
Опять приватизация. Первая приватизация начала развал предприятий, выжили только рейдерски захваченные. А еще кучу денег отжали у людей типа приватизацией квартир.

0512
 2015.12.08 04:31 [UA]
Вор

Андруха ( )
 2015.12.08 06:23 [UA]
Как в детской вечерней передаче "спокойной ночи малыши" поросёнок и кролик рассказывают сказки . Давайте их уже наконец то повесим ...

тюр
 2015.12.08 07:13 [UA]
А чё он борьбу с коррупцией не начинает в правительстве? Оттуда всё и воняет!!! Таможня - это что? В царские времена, таможенники  вообще не получали никаких  средств из казны - жили и существовали только за счёт растаможек. И говорили, что неплохо жили.И не боролись сами с собой, т.к. не знали, что это коррупция. 
А кролег вообще зашкаливает, реформатор хренов! И где та куля заблудилась? Даше Мишико уже прозрел.

пуффффф!
 2015.12.08 08:49 [UA]
> правильное решение (2015.12.08 08:27 [UA])

Кому что, а курке - просо! Смени пластинку, говнюк! Надоел, как прошлогодний снег, уродец!

О, ссыкливый появился!
 2015.12.08 20:10 [UA]
> правильное решение (2015.12.08 08:27 [UA])

Ты зачищать будешь, пидор? Да в рот я тебе ссал, ты понял?

Украина готовится провести пять важных реформ – Яценюк

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил

[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО