Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во время бомбардировки погиб лидер «Исламского государства»



Лидер группировки «Исламское государство» в Ливии Абу Набил был убит по время авиаудара военных США.



Официально эту информации подтвердить не могли на протяжении месяца. Однако сейчас, в Пентагоне появились доказательства, что во время атаки боевик был убит. Об этом сообщает издание Reuters.




Представитель американских вооруженных сил Джефф Дэвис заявил, что лидер ИГИЛ погиб в результате удара американского F-15 в районе города Дарна. Атака была совершена 13 ноября.

Поделиться:
 


777 ( )
 2015.12.07 23:10 [RU]
Бля, какой ваш петрило заразный, байдена чем то напоил/накормил - и того понесло...

Теперь понятно уже полностью - канадопиндохохулы - быстрее крыс размножаются, хорошо, что только в пределах оркаины. Мордор сам себя и съест.

Уже давно его вальнули. Гасдепъ его специально воскресил для тоста с поропитаром.

111
 2015.12.07 23:54 [PL]
> 777 (2015.12.07 23:10 [RU])
Ты сам вообще понял,что написал?

777 ( )
 2015.12.08 00:42 [RU]
> 111 (2015.12.07 23:54 [PL])
Один ты дебил не понял, что надиль Абу бакра убивает и воскрешает, родивший же его пиндоклан?
Всегда хохло полякам нужно разжевывать?
Ну и тупицы...

Дарина
 2015.12.08 06:51 [RU]
Официально!Американцы стали настолько брехливы что им верить может только американец с гамбургером в руках.

666
 2015.12.08 07:27 [UA]
> 777 (2015.12.08 00:42 [RU])
Дрочер комнатных, захлопни свой вафельник и сиди молча в своём кацапстане, продолжай смотреть путину в рот и слушай что говорит кисель тв. Украина для вас потеряна уже навсегда и никакой новоросии нет и не было. Дрочи на своего вождя молча, животное.

777 ( )
 2015.12.08 07:36 [RU]
> 666 (2015.12.08 07:27 [UA])

обиделся на то, что амеры пиздоболы? Путин и Новороссия тут при чем? сказочный долбоеб

Путин-черт брехливый
 2015.12.08 07:50 [UA]
Наших войск там нет

брр
 2015.12.08 08:37 [RU]
я тебя породил , я тебя и убью)), янки создают и уничтожают.

Во время бомбардировки погиб лидер «Исламского государства»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 14:00]  
Кот, "заигрывающий" с мойщиком окон. ВИДЕО

[21.02 13:45]  
Анджелина Джоли кормит детей тарантулами и сверчками. ВИДЕО

[21.02 13:40]  
Гватемала: все лучшее по мнению путешественников. ФОТО

[21.02 13:21]  
Комик высмеял в клипе сокровенное желание Трампа. ВИДЕО

[21.02 13:00]  
Путешествие по "черному континенту" Африка. ФОТО

[21.02 12:40]  
В Индии юноша очнулся в гробу по дороге на кладбище

[21.02 12:22]  
Традиционные свадебные наряды в разных странах. ФОТО

[21.02 12:00]  
Страх Европы перед Трампом высмеяли в карикатуре. ФОТО

[21.02 11:42]  
Тысячи замерзших водопадов в сказочкой Хорватии. ФОТО