Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Семенченко ударил начальника Криворожской полиции. ВИДЕО



В сети появилось видео, на котором нардеп от Самопомощи Семен Семенченко бьет начальника полиции Кривого Рога полковника Анатолия Лютого. Соответствующее видео обнародовала Вера Фоми в YouTube.

 Она сообщила, что 5 декабря поступил звонок о минировании Криворожского горсовета. Полиция потребовала покинуть здание для проверки. При этом помощник нардепа от Самопомощи Егора Соболева Виталий Чернявский отказался покидать здание, а позже заявил, что его избили полицейские.

 Далее на видео видно конфликт Семенченко, который приехал защитить Чернявского, с полковником Лютым. Во время конфликта один из соратников нардепа толкает правоохранителя и заявляет, что ему "плевать на законы".

 Позже уже сам Семенченко напал на Лютого.

 

 

Корреспондент

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2015.12.07 18:28 [UA]
Правильно! мусор служит этой власти,что убивала его на майдане. мусор не должен жаловаться и должен терпеть,когда его будут опять бить и даже убивать,херои майдана.
Одобряю.

111-666
 2015.12.07 18:37 [UA]
Быдло!

Твари чтоб вы ....
 2015.12.07 18:39 [UA]
Урод и жлоб этот сэиэнченко-жулик!

Ну что сказать.
 2015.12.07 18:51 [UA]
Страны хохляндии уже нет и не будет, пока эта обкуреная срань вести себя будет. Что говорить о простом человеке-просто застрелят. Слава, тьху. Пиздец Холяндии.

Вывод
 2015.12.07 18:59 [UA]
Мусора шестерки режима ! Педерасты не чем не брезгующие )

зверь
 2015.12.07 19:17 [UA]
Полковник ты офицер! Он унизил тебя и должен ответить за это! Пока вас эта шваль будет так пинать Украина перестанеть существовать как хоть какое то государство!прощать это нельзя!

дааа
 2015.12.07 19:26 [UA]
> Вывод (2015.12.07 18:59 [UA])- Выполнение законов, никто не отменял.В стране командует или власть, или если нет страны, то всякий сброд. Вот такой ВЫВОД.

ппц
 2015.12.07 19:34 [UA]
тьфу, тряпка

888
 2015.12.07 19:45 [UA]
В Габоне уже бы расстреляли за такое. Но другое дело Еврогабон, где совмещают африканский уровень жизни и экономику, и европейские ценности. Страна-мутант.

вспомнил вдруг
 2015.12.07 20:46 [UA]
"Тогда буфетчик схватил его за погон и почти оторвал. Тогда Краузе вынул револьвер — р-раз ему в голову! На месте! Тут ему еще какой-то адвокатишка подвернулся, он и его бах! Ну, понятно, все разбежались. А тогда Краузе спокойно пошел себе в лагерь, на переднюю линейку, к знамени. Часовой окрикивает: «Кто идет?»
— «Подпрапорщик Краузе, умереть под знаменем!» Лег и прострелил себе руку. Потом суд его оправдал"

прохожий
 2015.12.07 21:11 [UA]
Особо понравилось откровение  ??а??к??т??и??в??и??с??т??а?? бандита по поводу того, что плевать ему на закон.

......
 2015.12.07 21:13 [UA]
То есть сейчас достаточно, чтобы шваль атошная гавкнула мол его башкой ударили, хотя это произошло ещё в роддоме и за это человека будут избивать? 
Такая страна нормальным людям не нужна.

АБВ
 2015.12.07 22:13 [UA]
Пора этого ДАУНА Семенченко воспитать . А то распоясался совсем. Думает, что дали неприкосновенность, то можно всё? Давить таких надо вместе с его уродами из батальона.

,
 2015.12.07 22:30 [UA]
Стереть с лица земли всех даунов ввиде Семенченко и х..уя в камуфляже, заеб..али, пинд...сы... Сука Аваков когды даш отпор всем всем ебанутым активистам, защищай конституционные права ментом

Южак
 2015.12.07 22:34 [UA]
Это подонок.

Вот
 2015.12.07 22:47 [DE]
Рожа говорит многое! Рожу никуда не скроешь, ибо она- отражение души!

Пенсионер
 2015.12.07 23:02 [UA]
Сотрудник милиции-полиции ведет себя как тряпка ,а не мужчина.Вместо того чтоб достать табельное оружие и раз и навсегда угомонить гидроцефала Семенченко - выродка дегенерата с мандатом народного 3,14дора,пардон депутата и посадить его поддельника бандита в камуфляже,который плевал на Закон,сотрудник орет что Вы делаете,спасите ,помогите.Тьфу,смотреть на этих клоунов и 3,14доров в форме противно.

Влад
 2015.12.07 23:50 [UA]
Мусоров бить мало!! Их четвертовать нужно , за все то что они сделали ...

АБВ
 2015.12.08 01:23 [UA]
> Влад (2015.12.07 23:50 [UA])
Всё снято на видео. Задерживать этих уродов в камуфляже для начала, а в КПЗ к специально обученным ребятам отправлять. А там с ними разберутся. Будут ходить ниже травы, тише воды. Уроды, которые решили, что им всё дозволено. У нас же уже полиция, а не милиция. Или их пиндосовские коллеги не научили как действовать при нападении на полицейского? Двоечники.

Дарина
 2015.12.08 07:11 [RU]
Какая мразь у власти,какие ублюдки,что себе позваляют та их надо быть пока не здохнут а здохнут дальше продожать бить.

Очаков
 2015.12.08 12:46 [RU]
Да такая кемократия нам не нужна.

Семенченко ударил начальника Криворожской полиции. ВИДЕО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 11:00]  
Странная и причудливая обувь. ФОТО

[24.05 10:42]  
Женщины занимают много места в общественном транспорте. ФОТО

[24.05 10:41]  
Украинская "девушка Бонда" удивила фанатов "голым" платьем. ФОТО

[24.05 10:31]  
Медики назвали алкогольный напиток, который продлевает жизнь

[24.05 10:20]  
Люди на снимках с фотоконкурса National Geographic. ФОТО

[24.05 10:03]  
15 самых нелепых архитектурных сооружений со всего мира. ФОТО

[24.05 10:00]  
Ирина Шейк восхитила поклонников шикарными формами в бикини. ФОТО

[24.05 09:43]  
Самые величественные скалы мира. ФОТО

[24.05 09:32]  
Весенние овощи: как уберечься от нитратов