Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина готова помочь коалиции в Сирии, - Порошенко



Украина готова предоставить помощь коалиции в Сирии.

Об этом во время совместного с вице-президентом США Джозефом Байденом брифинга в Киеве заявил президент Украины Петр Порошенко.

«Я подтвердил господину вице-президенту готовность Украины оказывать максимальную поддержку коалиции в Сирии», - сказал президент Украины.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


532
 2015.12.07 16:44 [UA]
Это звучит, как будто пропитый бомж предложил Рокфеллеру вести совместный бизнес.

Vasa ( )
 2015.12.07 16:46 [IL]
Идиот у себя в стране разберись. И несуй морду .

Виталик
 2015.12.07 16:46 [UA]
делам все. что диктует Америка. так против кого это все делается .кто страна агресор ?

вопрос
 2015.12.07 16:47 [UA]
О как. Ай молодцаааа... киборгов своих пошлёшь,с высокотехнологичными буржуйками?
Нет,провалят миссию. Там с самогоном напряг полный.

ВФ ( )
 2015.12.07 16:47 [IL]
Дебил!!!людям з.п поднимите до 10000грн. Суки!

Павлик
 2015.12.07 16:50 [UA]
а как же агрессия России против Сирии, а как же бедные игил, которые братья и союзники Украины ?

АБВ
 2015.12.07 16:50 [UA]
Это уже смешно. То ИГИЛ - наши "друзья", и правосеков отправим им на помощь, то коалиции поможем. Вопрос, а чем помогать будут, если сами только и делают что клянчат? Или попросят у америкосов летальное оружие и пошлют туда укромясо. А то что выживет, назад с оружием вернётся. Будет с чем на Донбасс рулить.

Ялынка
 2015.12.07 17:00 [RU]
> backup (2015.12.07 16:46 [UA]) Я и так от смеха под стол чуть не свалилась, а тут ещё и "это будет гвоздем в гроб путина"! Ох, и "Крокодила" с "Перцем" не нужно... 
Анекдот вспомнила: идёт медведь по лесу, а навстречу летит комар, несётся, аж пот градом. "Ты куда так летишь", - спрашивает косолапый. "Да тут звери слона били, так я тоже пару раз пнул! А теперь боюсь как бы не вырвался и не догнал..."
Смотрите, вырвется ИГИЛ, не посмотрит, что правосеки их за героев держали, каааак... догонит!

ток
 2015.12.07 17:10 [UA]
Да порох поможет я не сомневаюсь. Скоро поедит наша армия в сирию украину от путина зашишать.ура скоро героям.

РЖАЧ
 2015.12.07 17:10 [UA]
Этот хрон максимум чем может помочь, так это мешок конфет заслать.

Билли Бонс
 2015.12.07 17:14 [RU]
На днях я отмечал свой день рождения..  и пил водку ХОРТИЦЯ.. мне тоже утром было плохо.  Но не до такой же степени.Или может Петюня еще и курнул.???

111-555
 2015.12.07 17:21 [UA]
Э! А как же война с Россией? Когда  Крым освобождать, сцуко, будешь?

Ио
 2015.12.07 18:10 [UA]
Опять напился ! Капец !

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.07 18:15 [RU]
Байден приехал, Пэдро набухался. А ведь только вчера клялся, что с бухлом завязал. Байден сцуко, ну на@уя ты его опять споил.

qwerty
 2015.12.07 18:16 [UA]
> РЖАЧ (2015.12.07 17:10 [UA])
Если только сало в шоколаде...

Казак
 2015.12.07 18:20 [RU]
> АБВ (2015.12.07 16:50 [UA]) "...а чем помогать будут..."

Дупами...Голыми дупами...будут светить аки прожекторами...

В Ираке уже помогали...В коалиционной столовой во время приёма пищи(шведский стол) можно было брать холодную "колу" в банках (бесплатно конечно).Амеры,англичане и прочие брали 1-2 баночки...И только хохлы выползали из столовой с полными вещмешками."Союзники" не могли понять - НАКУЯ им столько?А хохлы меняли эту "колу" иракцам на электронику по курсу примерно 1 банка= $0.5 ... Чтобы приобрести что-нибудь за $100 нужно спистить 200 банок...А зарплата у них там была не копеечная...Позор таким "воинам".

Житомасон
 2015.12.07 20:38 [DE]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.12.07 22:28 [RU]
Это сказала любимая жена Байдена порошгюльчатай?
Ну бабы они такие - ляпнут, потом в слезы, или перекручивать...

Неважно
 2015.12.08 08:07 [UA]
аххах мы своих местных приструнить не можем... деньги клянчим.. а помочь в Сирии - конечно... а чем? Пора уже женщин посылать на войну!

Украина готова помочь коалиции в Сирии, - Порошенко

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 17:29]  
Настя Каменских снова попала в больницу. Видео

[30.03 17:19]  
Путина вывез Медведева в Арктику: в сети волна шуток. ФОТО

[30.03 17:09]  
В России создали военно-патриотический клуб для дошкольников. Видео

[30.03 17:00]  
В США продают зоопарк за 7 миллионов долларов. ФОТО

[30.03 16:49]  
В Австралии ученые обнаружили сенсационную находку. Видео

[30.03 16:42]  
"Ждукин": едкая карикатура на экс-генпрокурора. ФОТО

[30.03 16:30]  
Путин проверил "генеральную уборку" Арктики. Видео

[30.03 16:20]  
Красивые скульптуры из песка. ФОТО

[30.03 16:11]  
Енот-интеллектуал стал настоящей звездой Сети. Видео