Отдел коммуникации ГУ НП Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве средь бела дня девушку силой затащили в машину: за похитителем устроили погоню со стрельбой



7 ноября, в 13:30, по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что у здания Николаевского городского совета неизвестный мужчина, подъехав на автомобиле «Mazda CX-7» черного цвета, силой посадил в свое транспортное средств девушку, после чего поехал в направлении ул. Садовой.

 

На установление места нахождения указанного автомобиля и пресечения преступления были направлены наряды патрульной полиции г. Николаева.

 

Как стало известно правоохранителям, потерпевшая, 28-летняя жительница Николаева, о событии, которое с ней произошло, успела сообщить по телефону своему парню. Кстати, с 34-летним похитителем она хорошо знакома и, как сама впоследствии объяснила полицейским, именно таким способом он пытался выяснить с ней взаимоотношения.

 

Молодой человек девушки, в свою очередь, не растерялся и на своем автомобиле догнал обидчика, найдя последнего уже на территории полуострова «Аляуды». Чтобы остановить транспортное средство, «преследователь» начал стрелять по колесам автомобиля «Mazda CX-7» из ружья «Сайга».

 

Автомобиль в результате повреждения колес остановился. К месту происшествия подошли очевидцы и вместе с владельцем оружия помогли потерпевшей и водителю выйти из салона. Как выяснилось, похититель был ранен в ногу. Освободитель девушки, вызвав скорую помощь, направился в Центральный отдел полиции г. Николаева.

 

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации - ч.1 ст.146 УК Украины «Незаконное лишение свободы или похищение человека», что наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

 

Полицейскими проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия, рассматривается вопрос о дополнительной квалификации производства.

Поделиться:
 


псих
 2015.12.07 17:03 [UA]
Это пять

Светулька
 2015.12.07 17:05 [UA]
А какой автомобиль у преследователя?
Лучше Мазды СХ-7 или так себе?

)))(((
 2015.12.07 17:06 [UA]
А полиция нахера нужна, если люди сами бандосов глушат??? Респект мужику с "Сайгой". КПД Полиции-0.

Билли Бонс
 2015.12.07 17:09 [RU]
Светулька у преследователя "Сайга"..остановит любой автомобиль :)

ник
 2015.12.07 17:10 [UA]
Ну? А что дэвушка и "стрелок" ? Поженились? Или на стрелка дело завели за стрельбу из не зарегистрированого оружия?

Ю
 2015.12.07 17:11 [UA]
А че, красавчик !

Житель
 2015.12.07 17:32 [UA]
а как это он и ехал и стрелял?
если бы задавил кого в процессе погони или пристрелил прохожего или ту же девушку ...
Сайга — охотничий карабин на базе АК
он ту мазду наверняка навылет пробивал

вопрос
 2015.12.07 17:43 [UA]
Нормально. так. Это Николаев. А киндерполиция что,селфилась на Советской?

Николаевец
 2015.12.07 17:44 [UA]
Цирк!... Любовный треугольник надо решать троим,а не делать из этого достояние общественности.Еще все Нико сайты постят этот бред... Баба определиться не может и об этом все читать должны.

Вадим
 2015.12.07 17:49 [UA]
Тут по идее все нарушили закон. А вот кто окажется прав а кто виноват - решит... нет, не суд. СВЯЗИ, БАБЛО... в общем всё как обычно

.ник
 2015.12.07 17:49 [UA]
А это не Танюшу Шелковскую похищали? Где-то в марте ей аккурат 28 стукнет,и она вечно возле горисполкома отирается.

Сутенёр
 2015.12.07 17:54 [UA]
Шалаву бля не поделили.... дожились....

Казак
 2015.12.07 17:56 [RU]
> Житель (2015.12.07 17:32 [UA])
Сайга не нарезная...У меня была в 90-х Сайга-410К...По внешнему виду один в один АКС-74 с рамочным прикладом...Только магазин другой...Возил с собой в машине,когда далеко куда-нибудь катался...Потом продал.
Хотя если засандалить пулей в упор,то одну дверь пробьёт навылет,а во второй может застрять...

Кто в курсе?
 2015.12.07 18:44 [UA]
А кто акая  Танюша Шелковская? А что она под горсоветом делает постоянно?

кира
 2015.12.07 19:07 [UA]
Мужики поражают своей слабостью,видать пиз..... медом намазана !!!!!!!!

Такое впечатление ,что девушек в городе больше нет !!!!!!!!!!!!!!!!

Два дебила !!!!!!!!!!!Будет прикол если она их обеих нафиг пошлет !!!!!!!!!!!!

до д до
 2015.12.07 21:17 [CZ]
Фото красапеты в студию..оценим халяву

777 ( )
 2015.12.07 22:08 [RU]
> Казак (2015.12.07 17:56 [RU])
Гвардеец, ты дурак что ли? Или не русский? ИЖмаш и ИЖмех уже десятую линейку нарезных Сайгаков сделали. У меня Сайга-МК 03, правда доводить и тюнинговать нужно, но это на любителя. Я поставил приклад от Вепря и прицел от СКС

Вот так - зайдешь к вам, а вы тут тупите.

.ник
 2015.12.07 22:52 [UA]
> Кто в курсе? (2015.12.07 18:44 [UA])
Танюша - девушка, которую разрекламировали при наборе в полицию, а в итоге из-за неадекватности не взяли туда. Хотя по нормативам у нее все в порядке. Ходит, Дятлова троллит, Бандеру из себя изображает - мешает работе горсовета, короче.

789
 2015.12.08 09:11 [UA]
а чему  такая  новость??? Редакция, что уже  больше  не о чем   и не ком писать? Кого интересует любовные  похождения непристойной  девушки??

В Николаеве средь бела дня девушку силой затащили в машину: за похитителем устроили погоню со стрельбой

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]