Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кернес запретил петь гимн Украины в городском совете



Мэр Харькова Геннадий Кернес запретил петь гимн Украины в городском совете. Произошло это прямо на его первом заседании.

Активисты, которые пожаловали туда, начали петь гимн. Но Кернеса это возмутило.

"Я думаю, что вы, наверное, не понимаете, что это сессионный зал. И в этом зале работают депутаты. Вы сюда приглашены, чтобы видеть, как работает депутатский корпус. Пожалуйста, не мешайте нам работать. Вы можете выйти куда угодно и петь гимн Украины там, где это положено", — сказал Кернес активистам.

24 тв

Поделиться:
 


peretz
 2015.12.07 12:41 [UA]
КЕРНЕС - РЕСПЕКТ!!!

Нерка
 2015.12.07 12:56 [AR]
думаю что Харькову пора менять мэра. Сейчас ребята в Кривом Рогу определятся и подъедут расскажут крысенышу что государство надо уважать

!!!
 2015.12.07 13:04 [IT]
ну так это попытка сорвать заседание была! правильно Кернс сделал. дело то не в гимне, гимн использовали "активисты" для срыва законной деятельности депутатов, и срыва их рабочего дня которое должно охраняться конституцией

Конь
 2015.12.07 13:15 [UA]
Житомасону

Вот вопрос из науки вашей жидоведенья - как по мне злой еврей Кернес - молодец!

Швондер
 2015.12.07 13:16 [UA]
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Неважно
 2015.12.07 13:24 [UA]
не ну реально... зачем лепить патриотизм туда и тогда куда и где он неуместен.. это все равно что хирург во время операции положет скальпель и будет гимн петь! работать надо!

АБВ
 2015.12.07 13:38 [UA]
Таким макаром скоро рабочий день все должны будут начинать с пения этой похоронной песни.

Могильщик
 2015.12.07 14:16 [SG]
> Нерка (2015.12.07 12:56 [AR])

> backup (2015.12.07 12:57 [UA])
Дайте свой адрес крысы. Я вас закопаю. Бесплатно.

прохожий
 2015.12.07 14:19 [UA]
Они б еще в театр пришли и запели. Прямо с места. Или актеров со сцены бы прогнали, украинофобов антиукраинских, которые ничего в жизни не понимают и вообще петь не умеют.

Ксю
 2015.12.07 14:31 [RU]
КЕРНЕС!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! не даром его харьковчане уважают!!!!!!! побольше бы таких... глядишь и майдана бы не было...

Очаков
 2015.12.07 15:26 [RU]
Можно любить Украину и при этом ,  не обязательно петь гимн ходить в вышыванке и орать слава Украине.

Щирий
 2015.12.07 15:38 [UA]
Треба любити Україну і без показухи гімнів,вишиванок та агресії

АБВ
 2015.12.07 16:30 [UA]
Двадцать лет народ жил здесь, пели гимн, когда это было необходимо (поднятие флага, начало и заканчивание официального мероприятия....), и проблем не было. А теперь по поводу и без повода, да ещё ленточку привязать, вышиванку одеть, и сразу поцреотом станешь.

Житомасон
 2015.12.07 17:19 [DE]
<удалено модератором>

Это факт!
 2015.12.07 17:28 [UA]
> Нерка (2015.12.07 12:56 [AR])
> backup (2015.12.07 12:57 [UA])

Два дебила - это сила!

Лиза
 2015.12.07 18:06 [US]
Вообще-то видео от 10 июля. Вот так украинская пропаганда дурит украинский народ.

Житомасон
 2015.12.07 20:21 [DE]
<удалено модератором>

Придурок ты
 2015.12.07 20:56 [UA]
> Могильщик (2015.12.07 14:16 [SG]) - себя сначала откопай!!!!

Кернес запретил петь гимн Украины в городском совете

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 16:20]  
Новый выход герцогини Кембриджской. ФОТО

[28.02 16:09]  
Прогулка на пляж чуть не завершилась катастрофой. ВИДЕО

[28.02 16:00]  
Burger King похвалился в рекламе пожарами в своих ресторанах. ФОТО

[28.02 15:38]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[28.02 15:30]  
В Запорожье с погоней задержали пьяного водителя. Видео

[28.02 15:20]  
В соцсетях хохочут над чиновницей Путина. ФОТО

[28.02 15:00]  
Красота природы. ФОТО

[28.02 14:45]  
Врачи Караченцова рассказали, как чувствует себя актер

[28.02 14:40]  
Советница Трампа шокировала публику своей позой. ФОТО