Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Правый сектор» не дал восстановить подачу электроэнергии в Крым по одной из линий



Активисты «Правого сектора», которые блокируют поставки электроэнергии в Крым, пресекли попытку работников «Укрэнерго» восстановить подачу света в оккупированный Крым по линии электропередач «Каховская-Титан». Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир ДУК «Правый сектор» Андрей Стемпицкий.

«Мне доложили из Оперативного штаба ПВС по блокаде Крыма текущую ситуацию. Наши три оперативные группы под руководством друга «Хаммера» - заместителя начальника ОШ - не допустили подключения энерголинии на «Титан». Электроэнергия в Крым не подается, хотя, как оказалось, были договоренности о ее подаче еще вчера», - написал он.

Стемпицкий подчеркнул, что «торговать принципами - недостойно, а торговать с оккупантом - является преступлением».

Ранее «Правый сектор» сообщил, что в воскресенье поздно вечером работники «Укрэнерго» приехали к поваленным опорам ЛЭП и пытались подготовить линию к пуску электроэнергии. Однако им удалось лишь установить предохранители.

 

glavcom.ua

Поделиться:
 


правосекам
 2015.12.07 10:20 [UA]
вы сами нам делаете войну, крымчане на вас болт положили, скоро пару частей вас ушатают возле границы и наконец освободят нас от вашей дебилизации общества. мы жили без вас и дальше хотим жить и поверте завтра люди встанут и будут вас гнать с оружием в руках. вообще было бы правильно устроить парад и провести вас мразей по городам, что бы дали отчет людям что вы в этом государстве сделали хорошего. от ваших косоротоподобных мальчиков уже тхнет позором. они просто пошли за копейки на поводу. почему вы не боритесь с курсом доллара и тут на материке не защищаете народ которому вы навязали ваш режим. хоть одна ваша морда может посмотреть в глаза простому рабочему. ой ребятки прийдет время и народ выплет слезы и тогда эфект радости окошиться на вас.

Николаевец
 2015.12.07 10:29 [DE]
Махновщина на Украине цветет и пахнет. Как там в "Свадьбе в Малиновке"
- Ты что Петлюрой стал?
- Я сам себе Петлюра!

111-666
 2015.12.07 10:30 [UA]
Так я не понял... Намедни Яйценюх сказал, что линию взорвали гады-москали... Так ПС это шпиёны Кремля!!!!

за УКРАИНУ
 2015.12.07 10:32 [UA]
у нас в стране опять кошмар
за УКРАИНУ без татар
за УКРАИНУ без быков
свободовцев и правосеков
за наш народ и страну
который сгонит сатану
пришедшую в наш каждый дом
и ставшую нам страшным сном
за УКРАИНУ без войны
пускай не гибнут пацаны
пусть жены их спокойно спят
и много им детей родят
за УКРАИНУ БЕЗ УРОДА
что сделал нам войну народов
и молча смотрить и молчит
ох как в душе оно кипить
за правильную молодеш
да не вездее найдеш
долой режим этот жидовский
характер есть у нас бойцоский
и те кто мутит это вот
получит и ответный ход

Сиу
 2015.12.07 10:38 [UA]
Все панами стали, все правителями. Только править их никто не учил, вот и получились босяки. А киевские марионетки  даже не реагируют на беспредел, творимый свободой и Чубаровым. Это элементарно значит, что они с ними заодно! Не иначе с пиндосских спутников отраву распылили - такое количество идиотов в одном месте просто поражает!

Обнять и плакать
 2015.12.07 10:45 [RU]
На сцену срочно выпустили петрушку нумер 2.
Похоже Россия отказалась возобновлять поставку угля в обмен на разблокировку одной линии, нужной в первую очередь самой Украине для снабжения своей территории.

страна-зазеркалье
 2015.12.07 11:49 [UA]
Как то странно написано-пресекли попытку работников Укрэнерго. Так получается эти работники-террористы.

АБВ
 2015.12.07 14:48 [UA]
А кто там кормит этих "активистов" и правосеков? Да вообще даёт средства для существования?

всё очень просто
 2015.12.07 15:53 [UA]
> АБВ (2015.12.07 14:48 [UA])
Кацап, их обеспечивают украинцы и крымские татары.

АБВ
 2015.12.07 18:02 [UA]
> всё очень просто (2015.12.07 15:53 [UA])
Не смеши. И тем и другим самим жрать нечего.

«Правый сектор» не дал восстановить подачу электроэнергии в Крым по одной из линий

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины