Победители конкурса "Червона калина" поздравили военных

06.12.2015 в 17:42

Военнослужащих 79 отдельной аэромобильной бригады, которые 6 декабря, в День Вооруженных сил Украины, заполнили зал городского Дома учителя в Николаеве, приветствовали победители ХIХ-го конкурса украинской патриотической песни "Червона калина".

В начале гала-концерта награды, ценные подарки были вручены лучшим участникам от организаторов конкурса - фонда "Детям Украины", областного управления образования, управления по делам семьи, детей и молодежи горисполкома, Народного Руха Украины. Представителю 79 аэромобильной бригады были вручены литературная антология Николаевщины «Живлюча сила Емигії» и книга Василия Куйбиды «Профіль вітру» с автографом автора.

Поздравил воинов с днем Вооруженных сил Украины председатель оргкомитета конкурса, глава областной организации Народного Руха Юрий Диденко, вспомнив славную историю украинских боевых побед на Донбассе и не только, и отметил, что их заслуга, что мы живем под мирным небом. С приветствием к собравшимся обратился начальник управления по делам семьи, детей и молодежи горисполкома Олег Соколик, а от фонда "Детям Украины" - исполнительный директор Екатерина Рыжова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив