Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Джемилев назвал условия возобновления энергоснабжения Крыма



Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев назвал условия возобновления энергоснабжения Крыма украинской стороной. По его словам, они были озвучены в ходе состоявшейся в субботу встречи с президентом Петром Порошенко.

 

«Общая потребность Крыма в электроэнергии составляет 1050-1100 МВт. Последний год с материковой Украины поставлялось 850-900 МВт. Вместе с тем, что генерируется в Крыму, этого хватало населению полуострова в условиях упадка промышленности в результате санкций. И этого хватало оккупантам на безбедное существование, на 100% обеспечение воинских частей, гарнизонов, ракетно-зенитных комплексов, аэродромов и так далее», – сообщил Джемилев.

 

Он подчеркнул, что это не может продолжаться с точки зрения любых мотиваций: моральных, военных и политических.

 

«Исходя из уважения к людям, которые оказались в заложниках оккупантов, поставки электроэнергии в Крым могут быть восстановлены не более чем в объеме 200-250 МВт. Такое решение может быть принято, учитывая аргументы всех наших партнеров. При этом остается в силе категорическое требование о том, что в любых договорах, подписанных нашей страной, Автономная Республика Крым фигурирует только как часть Украины», – подчеркнул Джемилев.

 

 

news.eizvestia.com

 

Поделиться:
 


Скрепы!
 2015.12.06 17:36 [UA]
Для Чубарова и Джемилева приоритетом все таки стал завод поросенка и фирташа,а не политзаключенные.Все продаются,к сожалению.А крысчане восхваляют карлика и его энергомост.Нифига в стране не будет с таким руководством.

щеневмерлик
 2015.12.06 17:57 [UA]
> Скрепы! (2015.12.06 17:36 [UA])

На себя посмотри. Что с нэнькой будет с таким руководством, как сейчас! Значит, в Крыму - упадок промышленности? А в Украине - расцвет, да? Полный!!! Убиться об стену! КОГДА ЖЕ У ВАС МОЗГИ ВКЛЮЧАТСЯ?

АБВ
 2015.12.06 17:58 [UA]
> Скрепы! (2015.12.06 17:36 [UA])
....приоритетом все таки стал завод поросенка и фирташа,а не политзаключенные
А кто там политзаключённые? Жители Крыма? Вчера встречался с одним. Цветёт и радуется жизни. А вот жители Украины действительно все стали заключёнными, где за рабский труд ничерта не платят. А последние деньги отбирают на коммуналку. Один большой концлагерь.

щеневмерлик
 2015.12.06 18:09 [UA]
> Скрепы! (2015.12.06 17:36 [UA])

На себя посмотри, убогий. Что с нэнькой будет с таким руководством, как сейчас! Значит, в Крыму - упадок промышленности? А в Украине - расцвет, да? Полный!!! Убиться об стену! КОГДА ЖЕ У ВАС МОЗГИ ВКЛЮЧАТСЯ?

небайдужий
 2015.12.06 18:18 [RU]
странный народ кастрюлеголовый свою власть нагло кидающюю их они с логкой ноткой возмущения как бы ругают а крымчан ничего им не сделавщих лютой ненавистью поливают

ха ха
 2015.12.06 18:26 [RU]
Чурка ещё и условия ставит. Смешно.

вот
 2015.12.06 18:34 [UA]
Засунь себе свою энергию в ж... Урод татарский.

Наблюдатель
 2015.12.06 19:30 [UA]
А хто такие Джемилёв и Чубаров, что так распоряжаются в Укруине? Новые прэзидент с кролепремьером? Или новые представители Госдепа США?

АБВ
 2015.12.06 22:19 [UA]
> Наблюдатель (2015.12.06 19:30 [UA])
А в этой деревне у кого дубина больше, тот и руководит. Может кузнец Вакула, а может какой-нибудь трупчинов или парашка. То выгнанные два татарина иго татаро-монгольское вспомнили, что когда-то Куев брали. Поднялась национальная гордость во имя Хана Батыя, хотя они под Османской империей сидели. Но граф Суворов и князь Потёмкин поставили всё на свои места. Была создана Таврическая область, а уже Указом Павла I от 12 декабря 1796 года, присоединена к Новороссийской губернии, Затем в 1802 году была опять образована Таврическая губерния, просуществовавшая вплоть до Гражданской войны в России. Так что пусть эти прохохляцкие татары засунут себе то что надо, и не вякают даже.

офигеть
 2015.12.07 10:02 [UA]
"Джемилев назвал условия возобновления энергоснабжения Крыма", вор рецидивист, карманник, ставит условия,Карл! Занавес!

Джемилев назвал условия возобновления энергоснабжения Крыма

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы