Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве 484 полицейских приняли присягу



Днем в воскресенье, 6 декабря, в Николаеве дали присягу на верность украинскому народу 484 патрульных полицейских. Церемония принятия присяги проходила на площади возле Областного дворца культуры.

 

 

На церемонии присутствовали мэр Николаева Александр Сенкевич, народные депутаты Украины Тарас Креминь и Андрей Вадатурский, ректор НУК им. Адмирала Макарова Сергей Рыжков, заместитель губернатора Оксана Янишевская.

 

Текст присяги будущей патрульной полиции зачитал начальник Управления патрульной полиции Николаева Максим Ахромеев.

 

 

Также на церемонии присутствовала руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, которая поздравила полицейских с принятием присяги:

 

- Быть первым — это самое важное. Вы стоите здесь и вы принесли ветер реформ Национальной полиции. И у вас, и у нас впереди очень большая битва, но мы выиграем эту битву. Николаев — город, где очень сильное гражданское общество, много молодых людей и они «болеют» за свой город, за свою страну. И я уверена, что «болеть» они будут и за вас. У вас молодой мэр и я думаю, что вы все вместе будете служить народу Украины и Украине. Мы ждем от вас честности, гордости, мы ждем от вас, что вы будете самыми честными полицейскими. Слава Украине!

 

 

Гостья также рассказала, что сотрудников полиции ждет переаттестация, и пригласила представителей общественности в комиссии по переаттестации. На данный момент патрульные полицейские назначены на временные должности, а после переаттестации займут их уже на постоянной основе.

 

Поздравил новую полицию и мэр Николаева Александр Сенкевич. Он рассказал, что на новую полицию возложены очень большие надежды, ведь она должна будет помочь сделать Николаев одним из самых безопасных городов в Украине, а может, и во всем мире.

 

 

Поделиться:
 


321
 2015.12.06 17:57 [UA]
посмотрим. пока сказать нечего.

мм
 2015.12.06 18:08 [UA]
Кремень, иди работать, хорош рожей светить за  народные деньги

?
 2015.12.06 18:14 [UA]
Начало реформы в ППС и ДПС  положено.Народ быстро  узнает  их уровень подготовки.Поживем,увидим. Интересно,кого первого за нарушение Присяги уволят?

што это
 2015.12.06 18:17 [UA]
за цирк?

&&&
 2015.12.06 18:42 [XX]
> што это (2015.12.06 18:17 [UA])
Не боись скоро за тобой придут, готовся лет 15 изучать стены

А.Ф ( )
 2015.12.06 18:53 [UA]
Мне рыженькая с последнего видео до вподобы ))) вр мне даже фантазии разыгрались ....

****
 2015.12.06 18:58 [UA]
Поздравляю вас николаевцы, теперь порошенкоохранители появились и в нашем городе.

Госпаде!
 2015.12.06 18:59 [UA]
Шо це шо це? Откуда вы берете это отребье... Ладно, все равно их всех перебьют. План очистки от зомбоуепанов не существует, но действует.

Пингвин
 2015.12.06 19:05 [UA]
А кто это бравый седой полковник в воротнике из каракуля и с расстегнутой пуговицей на пузе перед строем?
На советской, еще до этого мероприятия видел я некоторых в новой форме...ну не знаю, я конечно ожидал что там не филологов набирают, но...и да, уважения к форме нет, у некоторых брюки помяты, обувь не чищена..это они на присягу типа собрались..будем посмотреть

....
 2015.12.06 19:13 [UA]
зброд.....

РЕАЛ
 2015.12.06 19:43 [UA]
Присяга без оружия, честь отдают прикладывая руку к карману... Рыжая моромойка - хормейстер... Каким боком она к защите правопорядка???  Мрачная перспектива.

удалено модератором
 2015.12.06 20:46 [UA]
а почему при приветствии грузинского министра оркестр играет советские тоталитарные марши?

это зрада

5
 2015.12.06 20:59 [UA]
> Пингвин (2015.12.06 19:05 [UA])
Это Поротников Николай Арсентьевич-свадебный полковник и -директор автошколы ДОСААФ.Депутат и общественник последние 30 лет.Очень исполнительный и добросовестный человек.

Внимательный
 2015.12.06 21:09 [UA]
Спасибо тому,кто назначил Янишевскую замом в ОГА. Это действительное лицо Николаева-города невест. Она просто прелесть.Смотрю и не могу оторвать от нее глаз.Ну просто красавица.Плохо,что не комсомолка.

ник
 2015.12.06 21:31 [UA]
Это не полиция, а селюки и заробитчане в месте с "моделями" ! От таких через месяц останется половина.

вопрос
 2015.12.06 21:34 [UA]
> 5 (2015.12.06 20:59 [UA]
Обычно портниковы пользуются дурной славой,с гомосексуальными наклонностями. Этот не такой?

вопрос
 2015.12.06 21:36 [UA]
> Внимательный (2015.12.06 21:09 [UA])
Вы извращенец? Раз Янишевской любуетесь.

сеня
 2015.12.06 22:04 [UA]
> 5 (2015.12.06 20:59 [UA])
Поротников даже не свадебный полковник - это в каждой дыре затычка. Лишь бы халяву получать в своем "обществе по естественному убыванию ветеранов"!!!

....
 2015.12.06 22:07 [UA]
а в корках шо написано полицейский или милиционер...

Мамонт
 2015.12.06 23:24 [UA]
Ну, с лиц воду не пить.
Зрелище не впечатлило.
Меня лично.
Не уверен, что не ошибаюсь.
Будем похлядим.
Но сенкевич после выборов мог бы и оставить свои предвыборные жлобские штучки.
ИМХО.

удалено модератором
 2015.12.07 00:56 [UA]
> .... (2015.12.06 22:07 [UA])

наверное написано полиционер

о
 2015.12.07 05:19 [UA]
> &&& (2015.12.06 18:42 [XX]) ипанутый упоротый майдаун квакнул

Слепаков
 2015.12.07 09:53 [UA]
Полиционер-коррупционер

В Николаеве 484 полицейских приняли присягу

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото