Россиянка, живущая в Италии, устроила масштабное ДТП в Николаеве

06.12.2015 в 13:54

Днем в воскресенье, 6 декабря, на Херсонском шоссе в Николаеве, столкнулись три автомобиля.

Автомобиль Volkswagen up! ехал по Херсонскому шоссе со стороны проспекта Ленина в направлении ул. Космонавтов. В районе пересечения с ул. 1-я Линия, «Фольксваген» по неизвестным причинам резко изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу, где врезался в микроавтобус Mercedes-Benz Vito. От удара «Вито» вылетел на газон, потеряв при этом левое заднее колесо. «Фольксваген» же развернуло на 180 градусов и он буквально «подставился» под удар седану «Мерседес», который двигался во встречном направлении.

За рулем «Фольксвагена» была гражданка России, постоянно проживающая в Италии. Причину выезда на «встречку» она пояснить не может. В аварии россиянка получила незначительные травмы, ей была вызвана «скорая помощь».

Все три автомобиля получили значительные механические повреждения.

Комментарии (31)
слева
06.12.2015 в 14:15 | UA

гастроном,ой забыла печеньки купить для бугого,он такой вечно обосраный.

Блин с лопаты
06.12.2015 в 14:16 | UA

от жешь езда

!!!
06.12.2015 в 14:20 | US

> Бугого (2015.12.06 14:06 [UA])
навряд ли задницы моет, на новеньких фолицках не ездят те кто задницы моет.. скорее бизнес какой то..
а задницы моют в основном жители западной украины, они то и делать больше ничего не умеют..

!!!
06.12.2015 в 14:37 | US

> Слободской (2015.12.06 14:18 [UA])
"постоянно проживающая в Италии" это практически гражданство, с правом иметь бизнес и т.д.. так что тебе и мечтать о таком уже нельзя сказали граждане евросоюза, хохлам не давать гражданства и вида на жительство... только поляцкая виза на год чтоб жопы мыть! пойди попробуй визу открыть в нормальную страну еврозоны Германию, Францию, Италию, Британию... посмотришь как тебе пальцем на дверь покажут, чего не скажешь об отношении к гражданам России им в европе везде дорога открыта.. так что скачи..
или ты думаешь что после того что вы в Киеве устроили 2 года назад, милицию жгли и т.д.. и то что сейчас творите опороы лэп взрываете, к вам хорошо станут относиться?... это тебе только пятый канал может втюхать что вот вот визы отменят и европейцы ждут этого с нетерпением, раньше отменят шенген соглашение чем хохлам визы :)))

прохожий
06.12.2015 в 14:56 | UA

Свидомые, а вдруг тетка из либерастов, а-ля "Путин уйди, американская марионетка прийди"? И работает она не жопомоем, как вы привыкли, а иностранным агентом, например, где-нибудь в ЦРУ-шной Радио "Свобода"? Это ж вам теперь придется унижаться, просить прощения... я, прямо, представляю, как вы уже в лице меняетесь )

ИА
06.12.2015 в 14:57 | RU

Баба за рулём...

для тю
06.12.2015 в 14:57 | UA

А что гражданка России делает в загнивающей Украине. Неужто Путин прислал.

Небайдужий
06.12.2015 в 14:58 | RU

Кастрюлеголовым надо хоть одну новость в день про Россию , а то если не будет новостей они утратят цель своего никчемного существования

BlackCat
06.12.2015 в 15:01 | UA

Теперь понятно, почему по всей Италии покоцанные машины ездят. Рассеяне покоряют ненавистный им ЕС. А чего в Украину занесло, заблудилась?

> !!! (2015.12.06 14:37 [US]) Чтобы было понятно - к гражданам РФ в ЕС относятся как к кошелькам, из которых тратятся "кровно-заработанные". Я сколько была в ЕС ни разу не видела нормального отношения к рассеянам, так это было раньше, а тем более сейчас.

Ио
06.12.2015 в 15:05 | UA

Наверное следующая бомбовая новость сенсация будет - бомж нашел и скушал российский сыр и покакал в центре города красно белыми синими какашками !

Николаевец
06.12.2015 в 15:29 | UA

> !!! (2015.12.06 14:37 [US])
Чушь не пиши, спокойно открывали и ездили в Испанию, Италию, Францию в этом году. А вот с россиянами общались там, так они жалуются что надо ездить в Москву открывать, многие отказываются и курс вырос и вообще они в шоке от всего происходящего и против политики Путина. Да и страна бензоколонка скоро вообще нищей станет.. Кроме имперский амбиций больше ничего в России нет. Они ничем не подкреплены, развалят её.. А могли жить поживать и добра наживать

ТРЕПАЧ
06.12.2015 в 15:30 | UA

> !!! (2015.12.06 14:37 [US])
ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ (ДЛЯ ТЕБЯ НИДЕРЛАНДЫ) НИКАКИХ ПРЕПОН,ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЕЦ.РАБОТА ЖДЕТ.ПРИГЛАСИЛИ ПЕРСОНАЛЬНО,ОФОРМЛЯЛ В ОДЕССЕ,НА КАНАТНОЙ. А ТЫ ЖМИ КНОПКИ РОБОТ.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
06.12.2015 в 15:30 | UA

для бугого-ДВА варианта:1)-ты вата-провокатор;")из-за таких вышиватников и портятся отношения между адекватными украинцами и россиянами (вне зависимости от национальности)

Житомасон
06.12.2015 в 15:32 | RU

Улыбнули комментаторы.

Прям новость под высеры быдло-пролетария от 1917 года выпуска. (2014 февраль =))

И шо? прям она виновница? есть уже постановление суда? Да и был ли "мальчик" ?

Ну а новость, действительно для выявления прыгающих скакунов -патриотов. ))).

Весело.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
06.12.2015 в 15:35 | UA

Для !!!!-провокатор ватный,-ты явно без мозгов:) :) умора-без проблем сейчас открывают мультики на 1-5 лет шенген для украинцев. Хотя-ну да,-ваши же высеры для быдлюков направлены)))))))))))))))

лески
06.12.2015 в 15:44 | RU

Вы такие смелые а как приезжаете к нам на работу так только и слышно какой Путин хорош и Порошенко плохой.

Житосу
06.12.2015 в 15:45 | UA

а то среди россиян как и среди украинцев нет "быдло-пролетария"?)))) не чуди-а то прям вся вата царских кровей)))))) ты же своими комментами часто таким и потокаешь)))))

Правда
06.12.2015 в 15:46 | UA

<удалено модератором>

ГранатуКоп-оппозиционер:)
06.12.2015 в 15:47 | UA

для "лески"-скучаешь?)))))))))))) да нахер ты дуралей срался)))))) исчё пропой-"понаехали",лимита убогая)))))))))

зачем тут имя
06.12.2015 в 16:04 | UA

> Правда (2015.12.06 15:46 [UA]) А когда так про евреев говорят, как это называется?
А вообще, хорош уже национальностями меряться - пора умнеть. Дорога там, откровенно говоря, не самая лучшая. Сам лично уже 16 лет стажа имею, но Херсонское шоссе никогда приятным для езды не считал.

Васляев
06.12.2015 в 17:37 | UA

Вопрос к редакции! Вы озаглавили новость "...масштабное ДТП...", а теперь внимание вопрос: 1) В чем его масштабность? 2)Почему когда БТР на Пушкинской покоцал тетю на фольксвагене ДТП не было масштабным? 3) Когда БРДМ на магеллане ударил микроавтобус с людьми ДТП не было масштабным? 4) На гвардейской даже непонятно что обваренное стальными листами загорнуло Матиз с бабой и ребенком-тоже было не масштабно? Это только малая часть ДТП, о которых вы или замолчали, или в двух словах письнули! а тут "МАСШТАБНОЕ ДТП!!!!)

Я русский
06.12.2015 в 17:38 | UA

<удалено модератором>

сергей
06.12.2015 в 18:11 | UA

там как раз от строителей до первой линии штук 5 приличных углублений вокруг люков так что кто не знает легко попасть в них и вылететь на встречку

АБВ
06.12.2015 в 18:47 | UA

....За рулем «Фольксвагена» была гражданка России, постоянно проживающая в Италии...
Дебилы мыздобульские. Фантазии, как только быть жопомоями не хватает. Сказано же, что ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩАЯ. Да может она просто замужем за итальянцем и проживает там.А в Росии родители живут, или к друзьям на Украину заехать решила. Это только у Вас башка в кастрюде, и никаких разумных мыслей быть не может. Скажите Сеньке, что бы стену вокруг Украины быстрее строил, тогда действительно в эту резервацию ни кто и ни откуда ездить не будет.

Коля
06.12.2015 в 19:18 | UA

В рашке два спутника накрылись!)(уйлом

Стас
06.12.2015 в 20:13 | UA

<удалено модератором>

Васляев
06.12.2015 в 20:28 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
06.12.2015 в 21:12 | DE

<удалено модератором>

АБВ
06.12.2015 в 23:09 | UA

> мда (2015.12.06 21:32 [UA])
А может у нас можно взять в аэропорту машину на прокат, или вообще аэропорт функционирует. А имея под задницей средство передвижения, можно двигаться куда угодно. Может она вообще родилась на Украине и решила всех родственников посетить. Но ведь надо всё обосрать по полной программе (из-за паспорта). Да здесь 10% жителей имеют российское гражданство (вдобавок к украинскому, или обязательно иметь итальянское, это модно что-ли?), ну и что из того. А может не хотела Итальянское выставлять. Сдерут ведь в два раза больше. Ну такие не далёкие, аж диву даёшься.

работяга
07.12.2015 в 02:52 | CY

Во мыздобулы оживились. :)))
И только по поводу фразы - россиянка, постоянно проживающая в Италии :))))
Зависть, что ли взыграла? :))))
Ну да, на самом деле в мире очень много людей, которые имеют гражданство одной страны, но постоянно проживают в другой. Со вполне официальным статусом, работой, бизнесом, налогами и прочим... И что????
Дикари вы, панове.

Пока видим
07.12.2015 в 09:23 | UA