Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россиянка, живущая в Италии, устроила масштабное ДТП в Николаеве



 

Днем в воскресенье, 6 декабря, на Херсонском шоссе в Николаеве, столкнулись три автомобиля.

 

Автомобиль Volkswagen up! ехал по Херсонскому шоссе со стороны проспекта Ленина в направлении ул. Космонавтов. В районе пересечения с ул. 1-я Линия, «Фольксваген» по неизвестным причинам резко изменил траекторию движения, выехал на встречную полосу, где врезался в микроавтобус Mercedes-Benz Vito. От удара «Вито» вылетел на газон, потеряв при этом левое заднее колесо. «Фольксваген» же развернуло на 180 градусов и он буквально «подставился» под удар седану «Мерседес», который двигался во встречном направлении.

 

За рулем «Фольксвагена» была гражданка России, постоянно проживающая в Италии. Причину выезда на «встречку» она пояснить не может. В аварии россиянка получила незначительные травмы, ей была вызвана «скорая помощь».

 

Все три автомобиля получили значительные механические повреждения.

 

Поделиться:
 


Бугого
 2015.12.06 14:06 [UA]
Правильно писать - Россиянка, моющая задницы в Италии...

слева
 2015.12.06 14:15 [UA]
гастроном,ой забыла печеньки купить для бугого,он такой вечно обосраный.

Блин с лопаты
 2015.12.06 14:16 [UA]
от жешь езда

!!!
 2015.12.06 14:20 [US]
> Бугого (2015.12.06 14:06 [UA])
навряд ли задницы моет, на новеньких фолицках не ездят те кто задницы моет.. скорее бизнес какой то..
а задницы моют в основном жители западной украины, они то и делать больше ничего не умеют..

!!!
 2015.12.06 14:37 [US]
> Слободской (2015.12.06 14:18 [UA])
"постоянно проживающая в Италии" это практически гражданство, с правом иметь бизнес и т.д.. так что тебе и мечтать о таком уже нельзя сказали граждане евросоюза, хохлам не давать гражданства и вида на жительство... только поляцкая виза на год чтоб жопы мыть! пойди попробуй визу открыть в нормальную страну еврозоны Германию, Францию, Италию, Британию... посмотришь как тебе пальцем на дверь покажут, чего не скажешь об отношении к гражданам России им в европе везде дорога открыта.. так что скачи..
или ты думаешь что после того что вы в Киеве устроили 2 года назад, милицию жгли и т.д.. и то что сейчас творите опороы лэп взрываете, к вам хорошо станут относиться?... это тебе только пятый канал может втюхать что вот вот визы отменят и европейцы ждут этого с нетерпением, раньше отменят шенген соглашение чем хохлам визы :)))

тю
 2015.12.06 14:45 [UA]
А что гражданка великой России делала в загнивающей гейропейской Италии?))) Неужели эмигрировала? Неканонично это как-то в стране врагов жить!

прохожий
 2015.12.06 14:56 [UA]
Свидомые, а вдруг тетка из либерастов, а-ля "Путин уйди, американская марионетка прийди"? И работает она не жопомоем, как вы привыкли, а иностранным агентом, например, где-нибудь в ЦРУ-шной Радио "Свобода"? Это ж вам теперь придется унижаться, просить прощения... я, прямо, представляю, как вы уже в лице меняетесь )

ИА
 2015.12.06 14:57 [RU]
Баба за рулём...

для тю
 2015.12.06 14:57 [UA]
А  что гражданка России делает в загнивающей Украине. Неужто Путин прислал.

Небайдужий
 2015.12.06 14:58 [RU]
Кастрюлеголовым надо хоть одну новость в день про Россию , а то если не будет новостей они утратят цель своего никчемного существования

BlackCat
 2015.12.06 15:01 [UA]
Теперь понятно, почему по всей Италии покоцанные машины ездят. Рассеяне покоряют ненавистный им ЕС. А чего в Украину занесло, заблудилась?

> !!! (2015.12.06 14:37 [US]) Чтобы было понятно - к гражданам РФ в ЕС относятся как к кошелькам, из которых тратятся "кровно-заработанные". Я сколько была в ЕС ни разу не видела нормального отношения к рассеянам, так это было раньше, а тем более сейчас.

Ио
 2015.12.06 15:05 [UA]
Наверное следующая бомбовая новость сенсация будет - бомж нашел и скушал российский сыр и покакал в центре города красно белыми синими какашками !

Бугого
 2015.12.06 15:27 [UA]
> !!! (2015.12.06 14:20 [US])

этот новенький фолькс в Италии стоит 9000 евро, как раз 3-4 месячных зарплаты))) Да и не факт, что машина не той старушки, которой попец подтирают)

Если в России так хорошо, то почему она в Италии живет/трудится? И что она делала на территории Украины?
Обчно нормальные люди самолетами летают, а российские жопомои "экономисты" ездят машинами)

Николаевец
 2015.12.06 15:29 [UA]
> !!! (2015.12.06 14:37 [US])
Чушь не пиши, спокойно открывали и ездили в Испанию, Италию, Францию в этом году. А вот с россиянами общались там, так они жалуются что надо ездить в Москву открывать, многие отказываются и курс вырос и вообще они в шоке от всего происходящего и против политики Путина. Да и страна бензоколонка скоро вообще нищей станет.. Кроме имперский амбиций больше ничего в России нет. Они ничем не подкреплены, развалят её.. А могли жить поживать и добра наживать

ТРЕПАЧ
 2015.12.06 15:30 [UA]
> !!! (2015.12.06 14:37 [US])
ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ (ДЛЯ ТЕБЯ НИДЕРЛАНДЫ) НИКАКИХ ПРЕПОН,ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЕЦ.РАБОТА ЖДЕТ.ПРИГЛАСИЛИ ПЕРСОНАЛЬНО,ОФОРМЛЯЛ В ОДЕССЕ,НА КАНАТНОЙ. А ТЫ ЖМИ КНОПКИ РОБОТ.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.12.06 15:30 [UA]
для бугого-ДВА варианта:1)-ты вата-провокатор;")из-за таких вышиватников и портятся отношения между адекватными украинцами и россиянами (вне зависимости от национальности)

Житомасон
 2015.12.06 15:32 [RU]
Улыбнули комментаторы. 

Прям новость под высеры быдло-пролетария от 1917 года выпуска. (2014 февраль =))

И шо? прям она виновница? есть уже постановление суда? Да и был ли "мальчик" ?

Ну а новость, действительно для выявления прыгающих скакунов -патриотов. ))).

Весело.

Завидуешь бугога,
 2015.12.06 15:33 [UA]
Скоро сам поедешь мыть еврогениталии, не грусти рагуль.

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.12.06 15:35 [UA]
Для !!!!-провокатор ватный,-ты явно без мозгов:) :) умора-без проблем сейчас открывают мультики на 1-5 лет шенген для украинцев. Хотя-ну да,-ваши же высеры для быдлюков направлены)))))))))))))))

лески
 2015.12.06 15:44 [RU]
Вы такие смелые а как приезжаете к нам на работу так только и слышно какой Путин хорош и Порошенко плохой.

Житосу
 2015.12.06 15:45 [UA]
а то среди россиян как и среди украинцев нет "быдло-пролетария"?)))) не чуди-а то прям вся вата царских кровей)))))) ты же своими комментами часто таким и потокаешь)))))

Правда
 2015.12.06 15:46 [UA]
<удалено модератором>

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.12.06 15:47 [UA]
для "лески"-скучаешь?)))))))))))) да нахер ты дуралей срался)))))) исчё пропой-"понаехали",лимита убогая)))))))))

зачем тут имя
 2015.12.06 16:04 [UA]
> Правда (2015.12.06 15:46 [UA]) А когда так про евреев говорят, как это называется? 
А вообще, хорош уже национальностями меряться - пора умнеть. Дорога там, откровенно говоря, не самая лучшая. Сам лично уже 16 лет стажа имею, но Херсонское шоссе никогда приятным для езды не считал.

Васляев
 2015.12.06 17:37 [UA]
Вопрос к редакции! Вы озаглавили новость "...масштабное ДТП...", а теперь внимание вопрос: 1) В чем его масштабность? 2)Почему когда БТР на Пушкинской покоцал тетю на фольксвагене ДТП не было масштабным? 3) Когда БРДМ на магеллане ударил микроавтобус с людьми ДТП не было масштабным? 4) На гвардейской даже непонятно что обваренное стальными листами  загорнуло Матиз с бабой и ребенком-тоже было не масштабно? Это только малая часть ДТП, о которых вы или замолчали, или в двух словах письнули! а тут "МАСШТАБНОЕ ДТП!!!!)

Я русский
 2015.12.06 17:38 [UA]
<удалено модератором>

сергей ( )
 2015.12.06 18:11 [UA]
там как раз от строителей до первой линии штук 5 приличных углублений вокруг люков так что кто не знает легко попасть в них и вылететь на встречку

АБВ
 2015.12.06 18:47 [UA]
....За рулем «Фольксвагена» была гражданка России, постоянно проживающая в Италии...
Дебилы мыздобульские. Фантазии, как только быть жопомоями не хватает. Сказано же, что ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩАЯ. Да может она просто замужем за итальянцем и проживает там.А в Росии родители живут, или к друзьям на Украину заехать решила. Это только у Вас башка в кастрюде, и никаких разумных мыслей быть не может. Скажите Сеньке, что бы стену вокруг Украины быстрее строил, тогда действительно в эту резервацию ни кто и ни откуда ездить не будет.

Коля
 2015.12.06 19:18 [UA]
В рашке два спутника накрылись!)(уйлом

Стас
 2015.12.06 20:13 [UA]
<удалено модератором>

Васляев
 2015.12.06 20:28 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.12.06 21:12 [DE]
<удалено модератором>

мда
 2015.12.06 21:32 [UA]
> АБВ (2015.12.06 18:47 [UA])
Если она замужем за итальянцем, то почему не принимает итальянское гражданство?
Заехать к друзьям на машине? Ты представляешь сколько из Италии пилить на машине, да еще и на такой крохе? Адекватные люди летают самолетами! А бизнеследи и подавно! По деньгам кстати одна малина!

АБВ
 2015.12.06 23:09 [UA]
> мда (2015.12.06 21:32 [UA])
А может у нас можно взять в аэропорту машину на прокат, или вообще аэропорт функционирует. А имея под задницей средство передвижения, можно двигаться куда угодно. Может она вообще родилась на Украине и решила всех родственников посетить. Но ведь надо всё обосрать по полной программе (из-за паспорта). Да здесь 10% жителей имеют российское гражданство (вдобавок к украинскому, или обязательно иметь итальянское, это модно что-ли?), ну и что из того. А может не хотела Итальянское выставлять. Сдерут ведь в два раза больше. Ну такие не далёкие, аж диву даёшься.

работяга
 2015.12.07 02:52 [CY]
Во мыздобулы оживились. :)))
И только по поводу фразы - россиянка, постоянно проживающая в Италии :))))
Зависть, что ли взыграла? :))))
Ну да, на самом деле в мире очень много людей, которые имеют гражданство одной страны, но постоянно проживают в другой. Со вполне официальным статусом, работой, бизнесом, налогами и прочим... И что????
Дикари вы, панове.

Пока видим ( )
 2015.12.07 09:23 [UA]
> Николаевец (2015.12.06 15:29 [UA])
"Да и страна бензоколонка скоро вообще нищей станет.." что наша страна с каждым днем все богаче и богаче становится...

Россиянка, живущая в Италии, устроила масштабное ДТП в Николаеве

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 06:00]  
Назван лучший напиток для профилактики диабета

[18.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как преодолеть зависимость от сладкого

[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО