Крым ожидает банковская блокада

04.12.2015 в 08:00

Гражданские активисты, участвующие в блокаде Крыма, начали обсуждать с властями Украины возможность банковской блокады оккупированного полуострова. Информацию об этом сообщил журналистам депутат Верховной Рады Георгий Логвинский. По его словам, украинские патриоты приготовили президенту Путину "еще много подарков".

Кроме товарной и энергоблокады, активисты разрабатывают меры по финансовой и морской блокадах Крыма. Как подчеркнул Логвинский, для всех этих задач есть свои законные пути. Также он отметил, что представители власти в целом поддерживают активистов. Тем временем из Крыма пришло сообщение, что оккупационная администрация начала арестовывать имущество лидеров крымских татар, которые причастны к энергоблокаде полуострова.

news.wikilex.com.ua

Комментарии (13)
Неважно
04.12.2015 в 08:02 | UA

этот комедийный сериал уже надоел!)

Ялынка
04.12.2015 в 08:06 | RU

"Так не доставайся же ты никому!" Так ведут себя отставные недалёкие ухажёры-неудачники.

Неважно
04.12.2015 в 08:08 | UA

Они же наши? Крым наш? так дайте людям выдержать окупацию... зачем их ущемлять.. они и так захвачены нашим врагом?! или мы их уже не очень любим... и людей впринципе не очень любим!

Лиза
04.12.2015 в 08:15 | US

В морской блокаде шансов побольше: Во-первых, херои не вмирають, а во вторых- г-но не тонет.

Билли
04.12.2015 в 08:23 | UA

Мы гордимся смекалкой русских, сжегших в 1812 отданную врагу Москву, но возмущаемся коварством украинцев, обесточивших оккупированный Крым.?

"
04.12.2015 в 09:06 | UA

Интересно как эти придурки - гражданские активисты , будут осуществлять эту "блокаду". Точно похожи на сильную моську. Все , начиная с порося, что ни день что-нибудь да гавкнут в сторону России. А ей пофиг!!!

Горожанка
04.12.2015 в 09:36 | UA

А имена активистов можно в студию? Чувствую себя неуютно, не зная, как зовут новое руководство страны.

555=555
04.12.2015 в 10:09 | RU

> Билли (2015.12.04 08:23 [UA])
Мы гордимся смекалкой русских, сжегших в 1812 отданную врагу Москву, но возмущаемся коварством украинцев, обесточивших оккупированный Крым.?
__________________________________________________________________________________________________
даже если не брать во внимание все исторические моменты - которые вынудили так поступить - то в даже в этом случае очень смешно получается= Этим постом вы утверждаете, что находитесь в стадии развития начала 18 го века!!! ОЧЕНЬ ВЫ ОТСТАЛЫЙ НАРОД - так бы сразу и сказали - А ТОТО Я ДУМАЮ - ЧТО ЗА ТАКТИКА ТАКАЯ УБОГАЯ......А ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛЮДИ С ТЯЖКИМ НЕДУГОМ - УМСТВЕННОЙ ЗАДЕРЖКОЙ ((((

Павлик
04.12.2015 в 10:17 | UA

Какая банковская блокада, очнитесь дауны, Крым уже полностью интегрирован в российскую банковскую систему.
Какая морская блокада, откуда? возьмите карту и посмотрите географическое нахождение Керченсого пролива, например который собрались блокировать. Обделались, одним словом обделались, по-полной ....

Нас-рать!
04.12.2015 в 10:46 | UA

Особенно из уст террористов повеселило вот это: ..."для всех этих задач есть свои законные пути"... ))))
А вообще, известия о какой-то очередной блокаде от государства-террориста, руководимого фальшивыми татаринами и трусливыми псами - для нас уже стали хорошими. Потому что, во-первых - мы в очередной раз убеждаемся, что очень правильно поступили, воспользовавшись шансом избавиться от оккупации и вернуться на Родину. Во-вторых, каждая "блокада" - это временные трудности, вознаграждением за которые - разрыв еще одной или нескольких ниточек, связывающих нас со страной, победившей на Майдане разум. В-третьих, каждый шаг "активистов" - демонстрация всему миру истинного рыла победившей на Майдане "демократии". Ну, и в-четвертых - чисто поржать со стратегов, ускоряющих процесс интеграции Крыма в Российскую Федерацию... )))))))

АБВ
04.12.2015 в 12:13 | UA

А морская блокада, это как? Корыта из Одессы выведут и вокруг Крыма поставят? Дебилизм процветает в этой забытой Богом деревне.

Стус
04.12.2015 в 13:06 | UA

слышен треск ватных пуканов

DDD