Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Крым ожидает банковская блокада



Гражданские активисты, участвующие в блокаде Крыма, начали обсуждать с властями Украины возможность банковской блокады оккупированного полуострова. Информацию об этом сообщил журналистам депутат Верховной Рады Георгий Логвинский. По его словам, украинские патриоты приготовили президенту Путину "еще много подарков".

 

Кроме товарной и энергоблокады, активисты разрабатывают меры по финансовой и морской блокадах Крыма. Как подчеркнул Логвинский, для всех этих задач есть свои законные пути. Также он отметил, что представители власти в целом поддерживают активистов. Тем временем из Крыма пришло сообщение, что оккупационная администрация начала арестовывать имущество лидеров крымских татар, которые причастны к энергоблокаде полуострова.

 

 

news.wikilex.com.ua

 

Поделиться:
 


Неважно
 2015.12.04 08:02 [UA]
этот комедийный сериал уже надоел!)

Ялынка
 2015.12.04 08:06 [RU]
"Так не доставайся же ты никому!" Так ведут себя  отставные недалёкие ухажёры-неудачники.

Неважно
 2015.12.04 08:08 [UA]
Они же наши? Крым наш? так дайте людям выдержать окупацию... зачем их ущемлять.. они и так захвачены нашим врагом?! или мы их уже не очень любим... и людей впринципе не очень любим!

Лиза
 2015.12.04 08:15 [US]
В морской блокаде шансов побольше: Во-первых, херои не вмирають, а во вторых- г-но не тонет.

Билли
 2015.12.04 08:23 [UA]
Мы гордимся смекалкой русских, сжегших в 1812 отданную врагу Москву, но возмущаемся коварством украинцев, обесточивших оккупированный Крым.?

"
 2015.12.04 09:06 [UA]
Интересно как эти придурки - гражданские активисты , будут осуществлять эту "блокаду". Точно  похожи на сильную моську. Все , начиная с порося, что ни день что-нибудь да гавкнут в сторону России. А ей пофиг!!!

Горожанка
 2015.12.04 09:36 [UA]
А имена активистов можно в студию? Чувствую себя неуютно, не зная, как зовут новое руководство страны.

555=555
 2015.12.04 10:09 [RU]
> Билли (2015.12.04 08:23 [UA])
Мы гордимся смекалкой русских, сжегших в 1812 отданную врагу Москву, но возмущаемся коварством украинцев, обесточивших оккупированный Крым.?
__________________________________________________________________________________________________
даже если не брать во внимание все исторические моменты - которые вынудили так поступить - то в даже в этом случае очень смешно получается= Этим постом вы утверждаете, что находитесь в стадии развития начала 18 го века!!! ОЧЕНЬ ВЫ ОТСТАЛЫЙ НАРОД - так бы сразу и сказали - А ТОТО Я ДУМАЮ - ЧТО ЗА ТАКТИКА ТАКАЯ УБОГАЯ......А ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛЮДИ С ТЯЖКИМ НЕДУГОМ - УМСТВЕННОЙ ЗАДЕРЖКОЙ ((((

Павлик
 2015.12.04 10:17 [UA]
Какая банковская блокада, очнитесь дауны, Крым уже полностью интегрирован в российскую банковскую систему. 
Какая морская блокада, откуда? возьмите карту и посмотрите географическое нахождение Керченсого пролива, например который собрались блокировать. Обделались, одним словом обделались, по-полной ....

Нас-рать!
 2015.12.04 10:46 [UA]
Особенно из уст террористов повеселило вот это: ..."для всех этих задач есть свои законные пути"... )))) 
А вообще, известия о какой-то очередной блокаде от государства-террориста, руководимого фальшивыми татаринами и трусливыми псами - для нас уже стали хорошими. Потому что, во-первых - мы в очередной раз убеждаемся, что очень правильно поступили, воспользовавшись шансом избавиться от оккупации и вернуться на Родину. Во-вторых, каждая "блокада" - это временные трудности, вознаграждением за которые - разрыв еще одной или нескольких ниточек, связывающих нас со страной, победившей на Майдане разум. В-третьих, каждый шаг "активистов" - демонстрация всему миру истинного рыла победившей на Майдане "демократии". Ну, и в-четвертых - чисто поржать со стратегов, ускоряющих процесс интеграции Крыма в Российскую Федерацию... )))))))

АБВ
 2015.12.04 12:13 [UA]
А морская блокада, это как? Корыта из Одессы выведут и вокруг Крыма поставят? Дебилизм процветает в этой забытой Богом деревне.

Стус
 2015.12.04 13:06 [UA]
слышен треск ватных пуканов

DDD
 2015.12.04 13:12 [US]
> Лиза (2015.12.04 08:15 [US])
плюсую))
Да это мечта просто чтобы все эти херои загрузились в чайки и погреблись поближе к крыму. Все б вздохнули спокойно, никто и искать бы не стал

Крым ожидает банковская блокада

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО