Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евродепутаты просят руководство ЕС дать Украине безвизовый режим



Более 30 депутатов Европейского парламента в официальном письме к высшему руководству Европейского Союза попросили предоставить Украине безвизовый режим.

Как передает корреспондент УНИАН, письмо подписал 31 европейский депутат, среди которых Пятрас Ауштрявичюс, Яцек Сариуш-Вольский, Габриелиус Ландсбергис, Андрей Пленкович, Ребекка Хармс и другие.

Заявление адресовано президенту Европейского Совета Дональду Туску, президенту Европейской комиссии Жан-Клоду Юнкеру, высокому представителю ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерике Могерини и профильным европейским комиссарам.

Евродепутаты надеются, что "благодаря совместным усилиям украинские и грузинские люди" получат безвизовый режим уже в следующем году.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.12.03 23:48 [UA]
Вопрос  А кому он нужен? Достопремечательности Парижа смотреть? Так при желании можно и визу сделать можно было, у кого бабок хватало. А у кого их нет, так и из города выехать - проблема. Ебанулись с этим гейросоюзом. Или что-бы западенцам проще выезжать задницы бюргерам подмывать? Я просто балдю.

777 ( )
 2015.12.03 23:57 [RU]
Где вы, дебилы бл.ть, цявичусы, на оркаине и грызунии людей увидели?
У них же там усы, кастрюля, скакалка - вот их документы. С визой на кастрюле через рамку металлоискатель не пропустит.
Пустая затея - и чернила переведут, и кастрюли испачкают. Цявичусы проебалтовы - они такие...

МОДЕРУ
 2015.12.04 00:26 [UA]
Я что,не могу отличить автомобиль и дерево? Модер тебе ужене раз говорили, настрой свой СПАМ. Осточертело уже. Или Куевская цензура не даёт?

Гоцман
 2015.12.04 00:32 [UA]
> 777 (2015.12.03 23:57 [RU])
бражки хлебнул ,закусил прокисшими щами,мокрые лапти снял и укрылся дырявым зипуном-хорошо-расея

777 ( )
 2015.12.04 00:42 [RU]
> Гоцман (2015.12.04 00:32 [UA])
точно, и балалайку в руки взял, медведя в вышиванку нарядил - будет мне ща слезу прошибать цыганочкой с выходом

горшки все вымыл? или от лени своей, как всегда, на завтра половину оставил?

1+1
 2015.12.04 00:51 [RU]
А теперь - внимание. Евросоюз и Колумбия (Колумбия, Карл!) подписали вчера соглашение о безвизовом режиме. 
Оригинал официального сообщения - на сайте Евросоюза (consilium.europa.eu/en/press/press-releases/2015/12/02-visa-waiver-colombia/) Там, правда, на английском, но настоящие украинские патриоты ведь должны его знать.
Получается, страна, которая является мировым лидером по производству кокаина, куда ближе и дороже Евросоюзу, чем свободная, демократическая, сбросившая рабские оковы и т.д., и т.п. Украина...

салоед шухевич
 2015.12.04 01:47 [RU]
ноу газ, ноу сало, ноу работа, ноу эвропа... ноу мани... хрю..

Неважно
 2015.12.04 07:56 [UA]
Конечно нужно уже режим вводить... людям на майдане уже не платят, а работать где то нужно!

Павлик
 2015.12.04 09:52 [UA]
это все равно что дать обезьяне гранату

Безобразная Эльза
 2015.12.04 15:29 [UA]
Тут самое интересное это происхождение евродепутатов- прибалты
То есть представители стран все население которых после двадцати лет капиталистического "процветания" едва наскребается на пару тройку боле мене крупных городов
Грантоеды живущие на подачки пиндосов исключительно за то что гавкают в указанном пиндрсами направлении и предоставляют территории под их военные базы
Ну вот они и изображают друзив украины

Евродепутаты просят руководство ЕС дать Украине безвизовый режим

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]