Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генерал-майор СБУ публично перешел на сторону "ДНР". ВИДЕО



Генерал-майор Службы безопасности Украины Александр Третьяк выступил с заявлением о переходе на сторону террористической группировки "ДНР".

Как сообщают "Новости Донбасса", в мирное время генерал-майор Третьяк был советником бывшего главы Донецкой облгосадминистрации Сергея Таруты.

 


Его сына, Александра Третьяка-младшего, арестовали в июне текущего года за то, что он, будучи сотрудником украинской спецслужбы в Донецкой области, был завербован сотрудниками ГРУ Генштаба вооруженных сил РФ.

 "По заданию врага он собирал и передавал информацию о личном составе управления, в частности, материалы с ограниченным доступом по оперативно-служебной деятельности, данные о личном составе, местах дислокации и вооружении Вооруженных сил и Нацгвардии Украины", — сообщил в июне советник главы СБУ Маркин Лубкивский.

 Ранее генерал-майор Александр Третьяк уже делал заявление в эфире одного из сепаратистских каналов о том, что является сторонником группировок "ЛНР-ДНР". На видео он призывал к свержению украинской власти.

 

24 тв

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.12.03 19:21 [UA]
Именно! ДНР и ЛНР республики процветания и благополучия! Особо радует раскрытие вопиющего преступления о разграблении Луганского тепловозо-ремонтного завода. Местные умельцы по поддельным документам вывозили станки и оборудование под видом металлолома. Но милиция не спит и всех арестовали.От завода правда мало что осталось. Как говорится разрушим старый мир и на обломках построим еще лучше!

Олег
 2015.12.03 19:28 [UA]
Реально пидор!

Вы чё-прикалываетесь?)))
 2015.12.03 19:32 [UA]
да этот старпёр ещё при берии служил))))))))) куда ему - "переходить"?))))))) во вата мочит-сами себе рейтинги аки те клоуны рубят)))

... ( )
 2015.12.03 20:00 [RU]
> Олег (2015.12.03 19:28 [UA])
Реально обоссанный педик ну только - ТЫ!

Бандерлогам лохам
 2015.12.03 20:04 [US]
Даже якобы верные псы СБУ и те разбегаются от хунты заговорщиков.

В Украине говна еще много
 2015.12.03 20:28 [UA]
Если взять всю вертикаль власти то....... кто не скачет тот сепаратист. ЛЖЕ ПАТРИОТЫ ЗАЕБАЛ.... сваливайте куда нибудь. В месте с шоколадным гарантом и сенькой европейцем

Николаевец
 2015.12.03 20:30 [XX]
Молодец мужик. Все правильно говорит. Нельзя сказать что это откровения, но совершенная реальность. Ни слова не придумал, не соврал.

Николаевец
 2015.12.03 20:34 [XX]
> о_о (2015.12.03 19:38 [UA])
> Тю, так это старичок-отставничок! Пенсионер.

Ушел на пенсию в 2014. Догадываетесь после каких событий? Я думаю практически все СБУшники в начале 2014 либо ушли на пенсию (СБУ-шники уходят на пенсию достаточно рано) либо просто уволились.

cэнбин
 2015.12.03 20:53 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.03 20:17 [UA]) а куда?

АБВ
 2015.12.03 21:26 [UA]
Ну а ГУРовцы вообще тупые. В Союзе было ГРУ, на хохляндии ГУР (главное управление разведки). Хотя все спортивного вида. Но это ведь мозгов не даёт.

Только факты
 2015.12.03 23:16 [NL]
Отопление: Донецк, - 4,71 за м.кв. Киев, - 16,14 за м.кв.
Водоснабжение: Донецк, - 3,372 за кв.м Киев, - 10,24 за кв.м.
Газ: Донецк, - 1,182 за куб, Киев, - 7,188 за куб.

Мыздабулы, > тыдыщ (2015.12.03 19:15 [UA])

> ещё тот Николаевец (2015.12.03 19:21 [UA])

> в Украине говно не нужно (2015.12.03 19:28 [UA])

> Олег (2015.12.03 19:28 [UA])

> Вы чё-прикалываетесь?))) (2015.12.03 19:32 [UA]), це перемога, чи зрада ?

АБВ
 2015.12.04 00:04 [UA]
> Только факты (2015.12.03 23:16 [NL])
А мыздобулам пофиг что и сколько стоит. Их задача - прыгать и речёвки кричать. А за газ, воду, отопление их родители платят.

Доброжелатель
 2015.12.04 05:25 [UA]
Самое "приятное" что нынешняя продажная власть будет ему немаленькую пенсию платить.

Старатель
 2015.12.04 09:14 [RU]
У нас в России много работает людей с Украины . И как правило с юго востока это хорошие специалисты разных професий . А вот с западной это подай принеси да ищо хвалить Путина  да поносить Порошенка , продажные людишки.

упоротый
 2015.12.04 09:38 [UA]
Методичку читает захаровско-вальдэмаровскую -)

Генерал-майор СБУ публично перешел на сторону "ДНР". ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 11:00]  
«Хрустальная ночь»: операция по спасению детей во времена Холокоста. Фото

[25.02 10:39]  
Новая звезда Сети: милый терьер президента Финляндии. ФОТО

[25.02 10:24]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 10:22]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО

[25.02 10:04]  
Десять эффективных напитков для лечения простуды

[25.02 10:00]  
Украинцы хохочут над очередным "нападением" на украинского нардепа. ФОТО

[25.02 09:44]  
46-летняя Наоми Кэмпбелл шокировала откровенным нарядом. ФОТО

[25.02 09:40]  
«Женщины до 10 утра»: уникальный проект о настоящей красоте. Фото

[25.02 09:06]  
Названы полезные продукты для очищения и восстановления печени