Сирия, Турция, терроризм и ни слова об Украине: Путин обратился к российскому парламенту

03.12.2015 в 15:21

В своем часовом ежегодном послании к Федеральному Собранию президент России Владимир Путин ни разу не упомянул об Украине.

Одной из ключевых тем обращения Путина был сирийский конфликт, который полностью вытеснил войну на Донбассе.

 В частности, российский президент предложил создать "единый антитеррористический фронт" под эгидой ООН для борьбы с терроризмом в целом и "Исламским государством" в частности. Путин при этом "подколол" Турцию, еще раз заявив, что эта страна косвенно спонсирует ИГ.

 Не обошел вниманием он инцидент с российским бомбардировщиком Су-24, заявив, что Анкара "поплатится не только помидорами".

 Также Путин обратил внимание и на внутренние проблемы, признав, что санкции против России — "это надолго".

24 тв

Комментарии (14)
наидобрейший
03.12.2015 в 15:34 | CZ

Украина повыбивала плешивой собаке половину зубов и показала всю немощь армии снежной нигерии. Разумеется карлик засунул язык в очко - что он предъявит своему парламенту - великую победу в аэропорту Донецка (242 дня брали стекляшку)? Или полный обсер с немытыми и одичавшими крымчанами?
Нет лучше огрызок поболтает о абстрактном терроризме, который достаточно далеко, чтобы позорить срашку

Спокойный
03.12.2015 в 15:43 | UA

> Беня Фициар (2015.12.03 15:24 [RU])
Ещё раз задаю вопрос : на каком автомобиле ты передвигаешся по своей стране?

да нах
03.12.2015 в 15:56 | UA

она впала-задолбали

ещё тот Николаевец
03.12.2015 в 16:05 | UA

заявив, что Анкара "поплатится не только помидорами"

Вот здесь надо бы разьяснить! Это имеется ввиду, что Россия Турции засадит по самые помидоры или как то ещё?!

Круто!
03.12.2015 в 16:08 | RU

Обидно, наверное, что даже Темнейший про руину забыл? Странная статья.

777
03.12.2015 в 16:12 | RU

Что? Хохлы опять обиделись?
Да ладно:) мы вас обожаем, просто ждем, когда одни хохлы друг другу горло перегрызут, а кто останется - поумнеет и станет русским. Остальные на переплавку.

Неважно
03.12.2015 в 16:28 | UA

вот эти уроды и будут сейчас донецк хреначить что бы напомнить о себе..

Ответ
03.12.2015 в 16:28 | UA

> 123 (2015.12.03 16:13 [UA])
Нет не отцепится, барыга по дёснам с медведчуком, все!

Виталик
03.12.2015 в 16:35 | UA

а кому мы вообще нужны кроме Америки и то на время . Россию ни когда на колени ни кто не поставит. поэтому Украина просто жертва или чья то добыча. этого всего майдана. и т.д

Плешивый карлик Путин
03.12.2015 в 16:38 | UA

<удалено модератором>

Мыздобулы! Козлы вонюч
03.12.2015 в 17:36 | UA

В то время, как чёрный господин обсирается при мысли, что зря он связался с Россией! А шоколадный заяц напивается до свинячего визга, при мысли что прийдётся отвечать за разрушенный, по приказу чёрного господина, Донбасс и убитых людей!!! Когда главный жидобандеровец страны вынужден пить чай только с одной ложкой сахара и без заварки. Когда Корбан усиленно ищет расписки, которые ему не дали боевики за выкупленных пленных. Когда вся страна экономически в жопе и Европа больше не желает давать на поддержку Петиных штанов, даже под борьбу с агрессором! Вы, паскуды, плохо отрабатываете деньги, которые вам платят в министерстве. Что за дешёвые высеры в ваших постах?! Где экспрессия?! Экспрессии не видно. Почему не раскрыта тема о Кровожадных Российских пилотах, только и делающих что убивающих женщин и детей!? Путин призывает к единому фронту против ИГИЛ? Почему не подняли вой что ИГИЛ нам друг товарищ и брат. Что именно с помощью его мы наконец разгромим этих русских и таки будем продавать пиво на Красной Плошади за гривны! В общем так: мобилизовались и загавкали. А то ужинать будете в обед.....

авжеж
03.12.2015 в 17:40 | RU

> . (2015.12.03 17:07 [UA])
Нехай росіяни та турки знищують одне одного якомога більше та довше.

Безобразная Эльза
03.12.2015 в 17:51 | UA

> . (2015.12.03 17:07 [UA])
Плохо, как теперь гаранту и верховному мыздобулу у европы клянчить?
Он и так уже во франции об...ся

АБВ
04.12.2015 в 01:29 | UA

А что, есть такая страна - УКРАИНА? Если она по уровню жизни ниже Габона, кто о ней вообще говорить будет. Часто Габон в СМИ упоминают?