Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сирия, Турция, терроризм и ни слова об Украине: Путин обратился к российскому парламенту



В своем часовом ежегодном послании к Федеральному Собранию президент России Владимир Путин ни разу не упомянул об Украине.

Одной из ключевых тем обращения Путина был сирийский конфликт, который полностью вытеснил войну на Донбассе.

 В частности, российский президент предложил создать "единый антитеррористический фронт" под эгидой ООН для борьбы с терроризмом в целом и "Исламским государством" в частности. Путин при этом "подколол" Турцию, еще раз заявив, что эта страна косвенно спонсирует ИГ.

 Не обошел вниманием он инцидент с российским бомбардировщиком Су-24, заявив, что Анкара "поплатится не только помидорами".

 Также Путин обратил внимание и на внутренние проблемы, признав, что санкции против России — "это надолго".

 

24 тв

Поделиться:
 


факт
 2015.12.03 15:32 [RU]
крымские энергетики известили украинских коллег об отключении от украинских сетей и передачи данных.

наидобрейший
 2015.12.03 15:34 [CZ]
Украина повыбивала плешивой собаке половину зубов и показала всю немощь армии снежной нигерии. Разумеется карлик засунул язык в очко - что он предъявит своему парламенту - великую победу в аэропорту Донецка (242 дня брали стекляшку)? Или полный обсер с немытыми и одичавшими крымчанами?
Нет лучше огрызок поболтает о абстрактном терроризме, который достаточно далеко, чтобы позорить срашку

Спокойный
 2015.12.03 15:43 [UA]
> Беня Фициар (2015.12.03 15:24 [RU])
Ещё раз задаю вопрос : на каком автомобиле ты передвигаешся по своей стране?

да нах
 2015.12.03 15:56 [UA]
она впала-задолбали

ещё тот Николаевец
 2015.12.03 16:05 [UA]
заявив, что Анкара "поплатится не только помидорами" 

Вот здесь надо бы разьяснить! Это имеется ввиду, что Россия Турции засадит по самые помидоры или как то ещё?!

Круто!
 2015.12.03 16:08 [RU]
Обидно, наверное, что даже Темнейший про руину забыл? Странная статья.

777 ( )
 2015.12.03 16:12 [RU]
Что? Хохлы опять обиделись?
Да ладно:) мы вас обожаем, просто ждем, когда одни хохлы друг другу горло перегрызут, а кто останется - поумнеет и станет русским. Остальные на переплавку.

123
 2015.12.03 16:13 [UA]
Неужели отцепится от Украины?

Неважно
 2015.12.03 16:28 [UA]
вот эти уроды и будут сейчас донецк хреначить что бы напомнить о себе..

Ответ
 2015.12.03 16:28 [UA]
> 123 (2015.12.03 16:13 [UA])
Нет не отцепится, барыга по дёснам с медведчуком, все!

Виталик
 2015.12.03 16:35 [UA]
а кому мы вообще нужны кроме Америки и то на время . Россию ни когда на колени ни кто не поставит. поэтому Украина просто жертва или чья то добыча. этого всего майдана. и т.д

Плешивый карлик Путин
 2015.12.03 16:38 [UA]
<удалено модератором>

Мыздобулы! Козлы вонюч
 2015.12.03 17:36 [UA]
В то время, как чёрный господин обсирается при мысли, что зря он связался с Россией! А шоколадный заяц напивается до свинячего визга, при мысли что прийдётся отвечать за разрушенный, по приказу чёрного господина, Донбасс и убитых людей!!! Когда главный жидобандеровец страны вынужден пить чай только с одной ложкой сахара и без заварки. Когда Корбан усиленно ищет расписки, которые ему не дали боевики за выкупленных пленных. Когда вся страна экономически в жопе и Европа больше не желает давать на поддержку Петиных штанов, даже под борьбу с агрессором! Вы, паскуды, плохо отрабатываете деньги, которые вам платят в министерстве. Что за дешёвые высеры в ваших постах?! Где экспрессия?! Экспрессии не видно. Почему не раскрыта тема о Кровожадных Российских пилотах, только и делающих что убивающих женщин и детей!? Путин призывает к единому фронту против ИГИЛ? Почему не подняли вой что ИГИЛ нам друг товарищ и брат. Что именно с помощью его мы наконец разгромим этих русских и таки будем продавать пиво на Красной Плошади за гривны! В общем так: мобилизовались и загавкали. А то ужинать будете в обед.....

авжеж
 2015.12.03 17:40 [RU]
> . (2015.12.03 17:07 [UA])
Нехай росіяни та турки знищують одне одного якомога більше та довше.

Безобразная Эльза
 2015.12.03 17:51 [UA]
> . (2015.12.03 17:07 [UA])
Плохо, как теперь гаранту и верховному мыздобулу у европы клянчить?
Он и так уже во франции об...ся

АБВ
 2015.12.04 01:29 [UA]
А что, есть такая страна - УКРАИНА? Если она по уровню жизни ниже Габона, кто о ней вообще говорить будет. Часто Габон в СМИ упоминают?

Сирия, Турция, терроризм и ни слова об Украине: Путин обратился к российскому парламенту

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 01:31]  
Спокойствие, только спокойствие: продукты для борьбы со стрессом

[29.03 01:00]  
Семейные каникулы: Вера Брежнева показал как отдыхает в Дубае. ФОТО

[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]