Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Эрдоган: у Турции есть доказательства того, что Россия торгует нефтью с ИГИЛ



У Турции есть доказательства того, что РФ торгует нефтью с "Исламским государством" (ИГИЛ). Об этом в четверг, 3 декабря, во время выступления на телевидении заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, сообщает AFP.

"У нас в руках есть доказательства. И мы предъявим их миру", - заявил Эрдоган.

Отметим, президент России Владимир Путин заявлял, что в Турцию идет большой поток нефти и нефтепродуктов с захваченных террористами ИГИЛ территорий Сирии.

Эрдоган заявлял, что готов уйти в отставку, в случае если подтвердится тот факт, что Турция закупает нефть у боевиков "Исламского государства". При этом турецкий президент поинтересовался, уйдет ли Путин в отставку, если доказательств не будет.

Напомним, Турция примет ответные меры против России, если она не изменит свою линию по введению санкций в ответ на сбитый самолет Су-24.

 

РБК

Поделиться:
 


наидобрейший
 2015.12.03 15:27 [CZ]
Эрдоган не только вонючий кацапский хлам сбивает, чтобы не засорял небо Турции, но и макает тупую вороватую кремлевскую обезьяну в чан с дерьмом по древней янычарской традиции.

фваи
 2015.12.03 15:30 [UA]
турок - полный долбаеб

Смех
 2015.12.03 15:34 [US]
Новость для бандеро-фашистского зазеркалья ...

-утин
 2015.12.03 15:36 [UA]
> Простите (2015.12.03 15:22 [RU])
Конечно покупаем по-дешевке у кого угодно. Продаем хоть и низкая цена мировая, но разница выгоднее , чем добывать и качать свою. К тому же санкции.А так - создал липовую фирму с кипрскими корнями купил-продал-разницу на Кипр- а россияне сосут киселевскую конфетку.

!!!
 2015.12.03 15:41 [IT]
> наидобрейший (2015.12.03 15:27 [CZ])
троль.. вот как раз наоборот.. Пердоган твой обсрался и не знает что ему делать и памперсов с вашингтона не переслали почему то

Казак
 2015.12.03 15:56 [RU]
Обозреватель турецкой газеты радикального исламистского толка «Акыт» Абдуррахман Дилипак, известный своей близостью к президенту страны Эрдогану, накануне опубликовал на своей странице в Twitter опрос на тему «Кто покупает нефть у ИГИЛ*?».
За час в опросе приняло участие около 18 тыс. пользователей. В нём предлагались три варианта ответов: «Эрдогановская Турция», «Путинская Россия» и «Асадовская Сирия».
Если за последние два проголосовали 12% и 10% респондентов соответственно, то за «Эрдогановскую Турцию» — 78%. После этого обозреватель удалил опрос из своего аккаунта, но российское посольство в Турции успело сделать скриншот страницы Дилипака.
В свою очередь Дилипак обвинил турецкую правящую Партию справедливости и развития в том, что она «недостаточно информирует население Турции по вопросу покупки нефти у ИГИЛ».

наидобрейший
 2015.12.03 15:58 [CZ]
> Козак (2015.12.03 15:38 [UA])

турки наши браться и союзники в борьбе против действительно "одвічного ворога" - расийской империи, уничтожение которого святой долг каждого украинца.
А ты подкуйловник обыкновенный с гуглтранслейтом, который из-за вечной рабской боязни, что его кто-то заставит лизать чьи-то сапоги начал сраку плешивой кремлевской собаке лизать. Именно о тебе к говорят когда произносят слова "хохол" и "чмо".

777 ( )
 2015.12.03 16:05 [RU]
Я так и знал, Пердоганенко - хохол! В цирке прибыло к-л-о-у-н-о-в!:)))

наидобрейший
 2015.12.03 16:05 [CZ]
> Казак (2015.12.03 15:56 [RU])

доказательство в духе ботокса. Хоть сейчас к делу пришивай.

В принципе каких доказательств можно ожидать от куйлостана его граждан и судебной системы, где судят режиссеров за терроризм а казнокрада укравшего миллиарды Сердюкова амнистируют и назначают ответственным руководителем в Ростех отвечающим за авиацию (не удивлюсь когда на расии начнут падать 100% самолетов - и поделом)

найпаскуднейшему
 2015.12.03 16:05 [UA]
> наидобрейший (2015.12.03 15:27 [CZ])
Ты сегодня класно ударил... рожей в дерьмо!

ещё тот Николаевец
 2015.12.03 16:09 [UA]
Есть доказательства?! Так пускай предъявит!!!Россия предьявила и Турция в жопе. Теперь ход за Турцией...

Найебанутейшему!
 2015.12.03 16:14 [UA]
> наидобрейший (2015.12.03 15:58 [CZ])
> наидобрейший (2015.12.03 16:05 [CZ])
Ты молодец! Твёрдо и решительно держишь переходящее жовто-блакитне с надпиью "Иудино семя"! Давай, помаши им. Покажи КАКУЮ умную методичку тебе прислали добрые дяди!!! А мы заценим...

Казак
 2015.12.03 16:29 [RU]
> наидобрейший (2015.12.03 16:05 [CZ])
Тупорылый,ты уже начал идти в Херсон?...Там место вакантное в столбе освободилось...)))

ещё тот Николаевец
 2015.12.03 16:29 [UA]
зажать его гениталии мировому сообществу все равно не получится
> Николаевец (2015.12.03 16:09 [XX])
Вот здесь ты не прав! Каждый день несколько тысяч бензовозов, по трём направлениям, на территорию Турции и Президент с премьер-министром не в курсе дела?! А что таможенников и пограничников у Турции нет?! Сын Эрдогана в дёсны лупится с руководством ИГИЛ, в Турции лагеря подготовки террористов, в больницах Турции лечат раненных бандитов после чего они восстанавливают силы на пляжах Турции, а президент не в курсе дела?! После этого, скосить на то, что он в президентском кресле просто "за попугая сидит", ему не получится!!!

Неважно
 2015.12.03 16:30 [UA]
Да Путину его заявления до..... какую то ересть несёт!..

Вот
 2015.12.03 16:36 [UA]
Интересно как Россия торгует. ИГИЛ сидит на нефти , а  Россия свою танкерами привозит что-ли. За дураков мир держит!!! Можно и обидеться.

Вот
 2015.12.03 16:37 [UA]
По 10 у.е. за баррель. Цирк!!!

н
 2015.12.03 16:42 [UA]
Карлик виновен и врёт как всегда . Свою вину пытаеться переложить на кого угодно .

ещё тот Николаевец
 2015.12.03 17:14 [UA]
А мне нравится как обсираются мыздобулы! Как они надувают щеки, а воздух через жопу выходит! Ну разве подобное не смешно?! Ха Ха Ха
> Кремлевский плешивец (2015.12.03 16:49 [UA])
забрехался, но недолугая вата схавает.
СКОЛЬКО в этом посте дебилизма!!! Пост всего несколько слов, а от каждого слова конченным дебилом разит.

Нас-рать!
 2015.12.03 17:42 [UA]
Судя по тому, как вторые сутки  рвутся пуканы последователей педрилки Бандеры - славяне на правильном пути. Фашиствующие мрази чуют свою погибель - бьются в истерике, выдавливают из себя остатки говна свидомого... ))))))

Безобразная Эльза
 2015.12.03 17:43 [UA]
> Николаевец (2015.12.03 16:09 [XX])
Ну а что ему еще остается
Когда 78 % турков уверены что у ИГИЛ покупает нкфть эрдоган
Вообще все большее впечатление что пердоган и поросенко два портрета с одной газеты
Всмысле диагноз один и тот же
И симптомы совпадают
Сразу видно, что их один клиент пользует

Житомасон
 2015.12.03 19:45 [IR]
> Николаевец (2015.12.03 16:47 [XX])
> Николаевец (2015.12.03 16:51 [XX])
Но сделать так чтобы весь мир признал за Турцией торговлю с террористами... Не реально это в нашей вселенной...
Это как признать что США на территории Афганистана поддерживают производство наркотиков. Все это знают, но все делают вид что такого нет.
............................
Пока ИГил воюет на территории государств, разрушенных САША и Европой.
И создает свое ИГ.
Но, по планам ИГ в него должны входить и Турция /с украиной/.
Понятно, что турки служат американцам, как польша, шпротники, грузины и украина.
Когда все эти дебилы поймут, что их ожидает отрезание бошек прямо здесь и сейчас, а американцы далеко, то неизвестно еще как карта ляжет.
Ну и кто сказал Эрдогану, что Турция - неприкасаемая для ИГил? НАТО?
И куда теперь ИГил погонит нефть? А без нефти финансы быстро закончатся.
"В нашей Вселенной всё реально, кроме жыдов. Их не существует."

АБВ
 2015.12.04 02:38 [UA]
Да-а-а Сейчас найдут нефтевоз, который из Сирии в Россию поедет что бы нефть продавать. Видимо ещё парашка судно выделит для такого случая. Ведь по земле далеко ехать.

Эрдоган: у Турции есть доказательства того, что Россия торгует нефтью с ИГИЛ

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 00:33]  
Эти продукты лучше не есть тем, кто следит за здоровьем

[30.04 00:22]  
Дуэт "Время и Стекло" украсил обложку известного глянца

[29.04 23:43]  
Как выглядит лучший двойник Трампа . ВИДЕО

[29.04 23:41]  
Утонченная Джессика Альба украсила обложку ELLE. ФОТО

[29.04 23:30]  
Медики назвали самые полезные привычки для здоровья

[29.04 23:21]  
Впечатляющие кадры нашей планеты, сделанные при помощи дронов. Фото

[29.04 23:03]  
Мика Ньютон приятно удивила соблазнительным образом. ФОТО

[29.04 23:02]  
Харьковский депутат рассмешил соцсети своими мобильными телефонами.ФОТО

[29.04 22:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото