Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин о сбитом Су-24: только Аллах знает, зачем они это сделали, но они еще пожалеют



Президент России Владимир Путин, комментируя инцидент с российским Су-24, заявил, что только Аллах знает, зачем они это сделали.
 
Об этом сообщает "Газета.Ru".


«Я вообще не понимаю, зачем они это сделали. Любые вопросы можно было решить совершенно другим способом. Мы были готовы сотрудничать с Турции по самым чувствительным вопросам. Только Аллах знает, зачем они это сделали», - сказал Путин.

Президент РФ добавил, что, «видимо, Аллах решил наказать правящую клику в Турции, лишив ее разума и рассудка».

«Мы еще не раз напомним о том, что они сделали, и они еще не раз пожалеют о содеянном. Мы знаем, что надо делать», - сказал Путин.

Напомним, 24 ноября турецкие военные сбили российский фронтовой бомбардировщик Су-24.

Турецкие военные утверждают, что перед тем, как российский самолет был сбит, его 10 раз предупреждали о нарушении воздушного пространства. Генштаб ВС России заявил, что самолет не нарушал воздушного пространства Турции. 

Поделиться:
 


ну да
 2015.12.03 12:21 [UA]
и Путин сказал это очень красиво надо отметить

Казак
 2015.12.03 12:46 [RU]
> еr (2015.12.03 12:25 [UA])
Конечно проблема...Самая большая(основная) проблема это Сирия.Катар днём и ночью мечтает построить газопровод в Европу,но Башар НИКОГДА(!) не позволит этого сделать...Так что первая и основная цель уничтожения Башара это строительство газопровода...Соответственно Россия в Сирии защищает свои не только политические,но и экономические интересы.
Ну а турки могут возить газ вёдрами...

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.03 12:48 [RU]
Тыдыщ 2015.12.03 12:29 [UA]
Давайте факты про вяликую рашку. Самолет НАТО сбивает рашисткий самолет а в ответ вяликая раися запрещает им торговать мандаринами .... Ахахаха а сколько пафоса раньше было какие мы сильные и крутые.

Из речи Путина для свидодурня тыдыща.....

Но если кто-то думает, что, совершив подлое военное преступление - убийство наших людей, они отделаются помидорами или какими-то ограничениями в строительных или иных отраслях, то они глубоко заблуждаются, - заверил президент. - Мы еще не раз напомним о том, что они сделали, и они еще не раз пожалеют о содеянном. Мы знаем при этом, что надо делать".

АБВ
 2015.12.03 12:50 [UA]
Вещий Олег, князь Новгородский прибил свой щит на вратах Царьграда (Константинополя). Пора  этих турок снова успокоить, а вместе с ними и их вассалов - крымских татар.

Житомасон
 2015.12.03 13:06 [US]
Аллах знает.
Но зачем так высоко?
Об этом знает даже черномазая обезьяна - Барак Хусейнович, который создал и вырастил ИГил, а также дал команду чуркам организовать провокацию с российскими самолетами.
Точно так же черномазая обезьяна финансирует укр-ИГил: крымско-татарско-турецких чурок, подрывающих линии электропередач на территории ...Украины.
Конечно, есть дебилы, которые ВЕРЯТ в то, что от этого станет хуже России, а не населению Украины. Ну, так они ведь дебилы.

А тем всеменем
 2015.12.03 13:12 [UA]
за руину никто не вспомнил

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.03 13:13 [RU]
Кстати Путин в своем послании ни словом не обмолвился о стране 404. Да это и понятно- о покойниках или хорошо или ничего.Хорошо говорить о Бандерляндии это кощунство, поэтому был избран 2 вариант.

Кстати количество свидомых тролей в ближайщее время существенно сократиться, т.к. Стець обьявил, что подает в отставку, а его министерство пора закрывать.

Новость
 2015.12.03 13:17 [UA]
Террористы Исламского государства опубликовали видео обезглавливания, как утверждается, сотрудника ФСБ России. На кадрах, которые пока доступны в интернете, на коленях стоит мужчина, он говорит по-русски и называет себя Магомедом Хасиевым - гражданином РФ из Чеченской Республики.

работяга
 2015.12.03 13:46 [CY]
> Тыдыщ (2015.12.03 12:29 [UA])
А ты хотел бомбардировок Стамбула???
Видимо, такие придурки как ты, на это и рассчитывали.
Просчитались. Нервы у Путина крепкие.

ТихоШа
 2015.12.03 14:10 [UA]
Турки ВЕШАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!
Великий Пу объявил вам воЙну .
Ждите Стрелка-Дыркина .

ыыыы
 2015.12.03 14:18 [UA]
Теперь самое время дать ответ: Только Аллах знает, зачем они нарушили государственную границу Турции (с) Эрдоган

прибил и
 2015.12.03 14:36 [UA]
> АБВ (2015.12.03 12:50 [UA])
свалил. Просмотри историю за более короткий период. И ни каких щитов. Задницы мылили и рассеи и ресефесер, а габен,купленный за 1 лиру?

Разрывая ватные шаблоны
 2015.12.03 14:39 [UA]
В ответ на обвинения России президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что располагает доказательствами причастности РФ к незаконной торговле нефтью с «Исламским государством».

2 ( )
 2015.12.03 14:52 [RU]
> А тем всеменем (2015.12.03 13:12 [UA])

> А тем всеменем (2015.12.03 13:12 [UA])
Усрина со своими бандерлогами не стоит того, чтобы о ней говорили 24 часа в сутки.

Турецкий БЕНДЕРОВЕЦ
 2015.12.03 14:53 [UA]
О, в Турции тоже появились фошизды на нацызды! Правящая ХУНТА совсем распоясалась!

Казак
 2015.12.03 15:33 [RU]
> er (2015.12.03 13:25 [UA])"...Есть решение - проложить газопровод через другую сторону , вокруг экватора!..."

Вот это будет ХОД!...))) О такой куйне я даже и не подумал...)))...Надо подкинуть идею Пэрдогану...)))

Николаевец
 2015.12.03 16:29 [XX]
Ситуация со сбитым самолетом - очень хороший экзамен политическим умениям Путина. Вполне возможно что именно для этого ситуация и была создана.  Если Путин примет силовое решение - вокруг него будет сразу создан ореол "ястреба". Мировые СМИ уже накручены и только и ждут отмашку. Если Путин ограничится экономическими и весьма малоэффективными санкциями - то урон будет нанесен его имиджу как сильного правителя. Своеобразная шахматная "вилка".  Хотелось бы конечно чтобы Путин переиграл своих противников и разрубил этот "гордеев узел", но надо признать что пока что ничего существенного в отношении к Турции сделано не было.  Хотелось бы конечно чтобы было все по Задорнову "Никогда ничего не замышляйте против России, ибо на любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью." Но что будет на самом деле - будем посмотреть.

бугого
 2015.12.03 17:11 [UA]
> 2 (2015.12.03 14:52 [RU])
Ну тем не менее СМИ РФ только про Усрину и грят, отвлекая население от насущных проблем...

Из мнений россиян:
Пожалуй, это покажется банальным, но я просто в а*уе с нашего телевидения. Серьезно, как и зачем можно показывать эту фуету?!

Первый канал — в рот ебал. Все новости только про Украину, распятые трусики, фашисты, абамка абизьянка, как же это заебало блядь! С Украины начинают, Украиной заканчивают. Об обстановке в России — полтора слова, да и те, что Путин на белом коне впереди всей планеты переигрывает многоходовочками.
В промежутках этого пропагандистского ада я вижу Малышеву, натирающего какую-то бабку мочой, всякие психологические передачи типа:
"— Мой внук ударил меня лопатой из-за банки Ягуара
— Может быть, проблема в вас?"
Ужас.

Тошноту вызвали и всякие ТНТ/СТС. Это пиздец, сериалы с закадровым смехом и абсолютно тупыми шутками, всякие Уральские пельмени, несущие в камеру такую откровенную хуету, что хочется взять и уеб... переключить. СТС — это ебанное дно, где рекламу, сделанную наркоманами, изредка перебивают передачами....

бугого
 2015.12.03 17:45 [UA]
> ? (2015.12.03 13:16 [UA])
То ли дело Украинское телевидение - сплошные высококочественные интеллектуальные сериалы, никаких тупых
реалити шоу, в новостях - ТОЛЬКО ПРАВДА, и ни слова о проклятой рашке.

Путин о сбитом Су-24: только Аллах знает, зачем они это сделали, но они еще пожалеют

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО