Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жители Керчи из-за отсутствия света перекрыли дорогу. ФОТО. ВИДЕО



В Керчи 2 декабря в районе ж/д вокзала люди перекрыли дорогу. Керчане больше недели сидят дома без света, газа и отопления. Давать свет в их дома начали на днях по три часа и то только по ночам. Об этом Керчь.ФМ рассказали жители 19 многоквартирных и частных домов. В митинге принимают участие около 50 человек – это молодые и пожилые люди, инвалиды, а также семьи с маленькими детьми.

Керчане перекрыли улицу и не пропускают транспорт. На место приехали сотрудники полиции, которые провозят легковой транспорт через дворы. Люди пропустили только автомобили, везущие генераторы, которые уехали за пределы города. Также керчане не пропускают маршрутные такси. На данном участке дороги начали образовываться очереди из автомобилей.

Жители города ожидают представителей администрации. На данный момент приехал заместитель председателя Керченского горсовета Александр Беленко.

Поделиться:
 


Аналитег
 2015.12.02 18:46 [XX]
Любителям "русского мира" и в-Крыму-всё-хорошо-они-на-Родине на этом сайте посвящается... Почитайте комменты русни на их российском сайте. Тут видно всё отношение к крысчанам
chelyabinsk. ru/text/newsline/106511913439232.html#comments/c106511913439232/page/1

Но как же так?
 2015.12.02 18:46 [UA]
Но как же так? Ведь уже давно провели энергомост в Керчь + завезли мегаватники. И вообще знающие пророссийские товарищи на этом сайте говорят, что в Крыму всё ок, а все украинские СМИ врут. Но ведь фото и видео с российского сайта. Неужели энергетическая держава с претензией на мировое господство уже 2 года не может обеспечить свой престиж-проект электричеством? Неужели комментаторы, которые пишут о благополучии в Крыме просто лгунишки?

прохожий
 2015.12.02 18:48 [UA]
Надо ж, какую жирную перемогу для укроты нашли. Целый праздник на пустом месте.

Небайдужий
 2015.12.02 18:49 [RU]
Из -за дебылов с кастрюлями вместо головы страдают нормальные люди

луганск
 2015.12.02 18:51 [UA]
Чо эти ватники хотят? По российским каналам передают что в Крыму все хорошо,светло,тепло и сытно. Эта крымбыдлота ходила на референдумы,кричала умру в России,а теперь недовольна.

прохожий
 2015.12.02 18:54 [UA]
> Но как же так? (2015.12.02 18:46 [UA])
Не два года, а неделю. В Крыму действительно все хорошо. Лично я им завидую, что они наконец-то избавились от таких гнусных тварей, как вы. Энергомост еще не проложен, к вашему брехливому сведению, но в этом месяце будет проложен. А вы скотами останетесь и через месяц, и через год, и через 10 лет, и это намного серьезнее, чем отсутствие электричества.

наидобрейший
 2015.12.02 18:55 [CZ]
Опять агенты госдепа врут. Нет чтобы о хорошем написать о новых социали... куйлостройках

Новый морг распахнул двери во Владивостоке
1 декабря 2015, 22:24, Дейта. Во Владивостоке в тестовом режиме заработал современный морг - танатологический корпус для нужд краевого бюро судебной медицинской экспертизы. Еще на прошлой неделе, 25 ноября, патологоанатомами были вскрыты первые 10 трупов, сообщает ИА «Дейта».
Современный танатологический корпус был построен для нужд краевого бюро судебной медицинской экспертизы. Совсем скоро здесь будет располагаться Отделение экспертизы трупов владивостокского городского отдела и будут передислоцированы несколько лабораторий, таких как судебно-гистологическая, судебно-химическая и медико-криминалистическая лаборатории. Полностью они переедут в новое здание после получения необходимых документов и будут обслуживать потребности судебных органов со всего приморского края. На данный момент здесь работает 35 человек, 12 из них, которые суд.мед эксперты.
Как отметила начальник приморского краевого бюро судебно-медицинской экспертизы Александра ...

Уроду криворылому
 2015.12.02 19:01 [UA]
Зато они не живут в одной стране, с такими моральными уродами, как ты! 

> луганск (2015.12.02 18:51 [UA])

Вы не люди, вы уроды!
 2015.12.02 19:03 [UA]
> Аналитег (2015.12.02 18:46 [XX])

> Но как же так? (2015.12.02 18:46 [UA])

> луганск (2015.12.02 18:51 [UA])

> наидобрейший (2015.12.02 18:55 [CZ])

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.02 19:05 [RU]
Для сведения свидомого мира....

Энергомост Кубань-Крым в среду запущен в тестовом режиме, сообщил директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин.

«Первая цепь поставлена под напряжения и уже проводится тестовая эксплуатация оборудования. Сейчас там зафиксировано напряжение 100 МВт, в ближайшие дни оно будет удвоено», — сказал он.

Каждый день приближает Крым к свету, а Украину к тьме. Скачите дальше долбанутые.

Это просто праздник!
 2015.12.02 19:05 [UA]
Кстати, в отсутствии света, воды и тепла есть свои плюсы:
- экономия денег на коммуналку;
- можно не ходить на работу;
- т.к. не работают детские сады и школы, то можно взять отпуск за свой счет и провести его дома;
- когда весь двор ходит на улицу в туалет и готовит еду на костре, то можно познакомиться с соседями;
- без воды не нужно стирать одежду и убирать в квартиру;
- и многое-многое другое

дончанин ( )
 2015.12.02 19:06 [UA]
прохожий...  завидуешь. то почему еще не в рашке ? бурятьі ждут тебя...вали скорей. рашкованин.)))

Пидор ты, а не дончанин
 2015.12.02 19:11 [UA]
> дончанин (2015.12.02 19:06 [UA])

Поедь в Донецк и выскажись, как ты здесь бдзнуло, чмо обоссаное!

прохожий
 2015.12.02 19:13 [UA]
Рагуль, когда в следующий раз задумаешь под дончанина рядиться, поставить себе нормальную, русскую раскладку клавиатуры. А то от тебя смерековыми бабуинами воняет.

тролю
 2015.12.02 19:15 [UA]
> наидобрейший (2015.12.02 18:55 [CZ]) о нарисовалась! Дочь офицера расскажи, как пагано в России…

У свнинорылых счастье!
 2015.12.02 19:20 [UA]
Какой праздник для всей свидомой дряни!

Донна ( )
 2015.12.02 19:48 [UA]
Рашка получила Крым таким каким ссср передал его Украине - без воды и света. Теперь там в каменном веке ( камни падают с неба) живут дикие крыманьонцы и поют песни пророка-Высоцкого:  "Променял я на жизнь беспроСВЕТную несуСВЕТную глупость свою..." А еще им рассказывают мифы про страну  удивительную паРАШУ, где текут молочные реки и правит мудрый царь ПутЫн и про какие-то мосты с горящими фонариками.  А они  пока верят, потому что просрали курорт, промышленность и сельское хозяйство. Осторов невезения у паРаши есть, весь покрытый плесенью, абсолютно весь.

Шапито
 2015.12.02 19:56 [RU]
> Донна (2015.12.02 19:48 [UA])

Забыла подписать- Я дочерь украинского офицЬера =). Было бы правдоподобней.

электрик
 2015.12.02 20:17 [UA]
Энергомост Кубань-Крым в среду запущен в тестовом режиме, сообщил директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин. «Первая цепь поставлена под напряжения и уже проводится тестовая эксплуатация оборудования. Сейчас там зафиксировано напряжение 100 МВт, в ближайшие дни оно будет удвоено», — сказал он.

Он забыл добавить : " Мы включили рубильник, и ток медленно потек по проводам."
Такая высокая должность у человека, а не знает, что напряжение не измеряется мегаваттами.

Значит и в остальном он профан. Верить ему нельзя.

P.S.
 2015.12.02 20:59 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.02 20:02 [UA])

Крымчане счастливы, что не живут в одной стране с такими убогими ничтожествами, как ты! А всё остальное, решаемые вопросы.

ток
 2015.12.02 21:01 [UA]
почитал коментарии и ахуел.вы самые настоящие животные которые радуються чужому горю. вы не смейтес паридурки вы завтра сами на улицы за газом выйдете.украине газ больше не дадут.щас они а завтра мы стоять будем включите газ.вас имено выжигать надо заживо животные скакуны

Коля
 2015.12.02 21:17 [UA]
Победа! deita.ru/news/society/01.12.2015/5024160-novyy-morg-raspakhnul-dveri-vo-vladivostoke/

наидобрейший
 2015.12.02 22:05 [CZ]
Пробный пуск энергомоста в Крым провалился, - "Новости Крыма"
Сегодня, 2 декабря 2015 года, в Керчи провалилась попытка пробного запуска энергомоста из Российской Федерации

Об этом сообщают "Новости Крыма".
Сообщается, что сегодня ближе к ночи планировался запуск первой магистрали энергомоста.
Как сообщил осведомленный источник, попытки запустить энергомост предпринимались неоднократно, но по техническим причинам заканчивались неудачами.
В Керчь были приглашены журналисты российских федеральных СМИ, которые должны были запечатлеть пуск первой очереди, однако их отправили снимать сопутствующие объекты.

Лиза
 2015.12.02 22:39 [US]
Ну что, поздравляю крымчан с началом работы энергомоста. Да, полностью это проблемы не решит, но 70% проблем снимет.
А вы, мыздобулые, скачите дальше и не захлебнитесь своей желчью.
И кстати, включение произошло в Симферополе, для этого сам ВВП прилетел.

Геморрой
 2015.12.02 22:54 [UA]
Оу, керчане! А как же "камни с неба"? )))

777 ( )
 2015.12.02 22:59 [RU]
Вы, скакелы, решайте че делать то теперь вам, пока желчью плюетесь - мы работаем, вы все разрушаете - мы созидаем. Свет подали в Крым мимо вас, ЖД строится мимо вас, газ уже идет мимо вас. Топиться или травиться будете? Ну или одолжите у соседа на веревку с мылом, отдавать всё равно долг не нужно будет, ибо вы все уже мертвы, все по-разному, кто головой, кто жопой.

... ( )
 2015.12.02 23:01 [RU]
Поздравляем жителей полуострова Крым, энергомост запущен в эксплуатацию.

"
 2015.12.02 23:03 [UA]
> Лиза 2015.12.02 22:39 [US]
Они же черпают информацию со своих источников , поэтому радуются своим уткам. Противно жить с такими моральными уродами в одной стране. И откуда они повылезали.
За крымчан тоже рад. Конечно до 100% еще далеко , но они выдюжат.

777 ( )
 2015.12.02 23:08 [RU]
> Крымская скрепа (2015.12.02 22:36 [UA])
Ты прям скаклопророк - и дядя Вова прилетел в Крым и свет подали, наш, российский, не хохляцкий. Без вас разобрались, грызите друг друга дальше, только быстрее нужно - скучно за вялыми бандерлогами наблюдать.

Геморрой
 2015.12.02 23:08 [UA]
> 777 (2015.12.02 22:59 [RU])
Ты хоть будку собачью в своей жизни склепал, создатель хуев? )))

... ( )
 2015.12.02 23:15 [RU]
> Геморрой (2015.12.02 23:08 [UA])
Ну вот просили геммороя канадского, а вот и он на бис выходит. Ну что дурачок иди скачи и пуля в лоб тебе от наидобрейшего из чизета.

Геморрой
 2015.12.02 23:42 [UA]
> ... (2015.12.02 23:15 [RU])
Утырок, ты со своей "чизеттой" уныл как мои засохшие фекалии. Хоть чето оригинальней придумай, типа "разбейся на мотоцикле "Ява" или "Подавись бехеровкой" )))

?
 2015.12.03 00:44 [UA]
а что это такое ВВП? сам внутренний валовый продукт? как это прподукт запускает свет?

777 ( )
 2015.12.03 00:53 [RU]
> Геморрой (2015.12.02 23:08 [UA])
Судя по нику - ты все время в жопе, зачем вылез? Плохо тебе там?

Геморрой
 2015.12.03 07:18 [UA]
> 777 (2015.12.03 00:53 [RU])
Судя по нику - ты вообще портвяха, от которой ханури код заборами блюют

Жители Керчи из-за отсутствия света перекрыли дорогу. ФОТО. ВИДЕО

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 20:38]  
"Продам машину врагу": смешные приколы о неповторимых мужчинах

[27.05 20:29]  
Эти привычки могут спровоцировать диабет

[27.05 20:24]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. Фото

[27.05 20:20]  
Похудевшая Настя Каменских похвалилась стройной фигурой. ФОТО

[27.05 20:00]  
Пять минут хохота: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[27.05 19:39]  
Эмма Уотсон собралась под венец

[27.05 19:35]  
Как снимали фильм «Место встречи изменить нельзя». Фото

[27.05 19:19]  
"Шоб вы жили на одну зарплату": смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[27.05 19:00]  
Самые распространенные мифы о Средневековье. Фото