Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Умер один из участников блокады Крыма



Один из участников блокады Крыма умер сегодня ночью от сердечного приступа.

Сообщил об этом спикер тринадцатого батальона ДУК "Правого сектора" Алексей Бык на своей странице в Facebook.

- Ночью умер друг Одуван. Во сне. Врачи сказали — сердце. У него и раньше были эти проблемы, но он все равно поехал на блокаду, и погиб на этом фронте. Вечная память, — написал он.

Поделиться:
 


apple
 2015.12.02 13:17 [UA]
- Ночью умер друг Одуван. Во сне. Врачи сказали — сердце. У него и раньше были эти проблемы, но он все равно поехал на блокаду, и погиб на этом фронте. Вечная память, — написал он.

Погиб??? теперь сердечный приступ так называется. Утверждать не буду конечно, но возможно с вечера перебрал лишнего и сердце не выдержало.

!!!
 2015.12.02 13:18 [IT]
котел горяченький всех ждет... все встретитесь с бандерой своим

наидобрейший
 2015.12.02 13:22 [CZ]
Герой погиб на боевом посту. Светлая память, спи спокойно.
Каждая ватная мразь ответит за каждую жизнь наших граждан.
Слава Украине!.

Сонм
 2015.12.02 13:23 [UA]
Все что сделал хорошего, как он думал .и то оказалось никчемным...

Казак
 2015.12.02 13:36 [RU]
> наидобрейший (2015.12.02 13:22 [CZ])
Наитупейший,место освободилось...)))...Скорее манатки собирай и двигай на Херсон!...Тем паче специально для тебя возобновили прямое авиасообщение Прага-Киев...Или бабок на перелёт немае...?...Смотри пешком не успеешь... передохнут вурдалаки...

Гендальф
 2015.12.02 13:37 [UA]
Сразу видно ватное говно. Тут же набежали и радуются чужой смерти, как впрочем и все русские

Я не робот
 2015.12.02 13:37 [UA]
Одуван... Ни имени, ни фамилии, одни клички. Как собаки

Отсосёшь, фашист ссаный!
 2015.12.02 13:38 [UA]
> наидобрейший (2015.12.02 13:22 [CZ])

Житомасон
 2015.12.02 13:38 [DE]
<удалено модератором>

!!!
 2015.12.02 13:39 [IT]
> наидобрейший (2015.12.02 13:22 [CZ])
хоть не говори.. он стоял на страже, чтоб дети сидели без света, в больницах не было электричества, в род домах, чтоб пекарни остановились! вот это герой вот это страна у нас!!! СЛАВА УКРАИНЕ!
и Путин довел его до инфаркта, видать во сне к нему пришел и у хероя приступ.. Путин гадо за все ответит!!

Будешь сосать, пидорок?
 2015.12.02 13:39 [UA]
> наидобрейший (2015.12.02 13:22 [CZ])

Безобразная Эльза
 2015.12.02 13:41 [UA]
> Сонм (2015.12.02 13:23 [UA])
Он не про хорошее думал, а бабла по легкому срубить, потому и поехал "на блокаду"
Эти твари же надеялись что в крыму дети умирать начнут, татарские в том числе

ещё тот Николаевец
 2015.12.02 13:56 [UA]
Одуван... Ни имени, ни фамилии, одни клички. Как собаки
> Я не робот (2015.12.02 13:37 [UA])
Вот вот и мне почему то на ум сразу пришло только одно выссказывание. Собака и её героическая смерть!!! Теперь одувану больше ни света ни борьбы не надо! Бог дунул - он улетел...

гандольфу
 2015.12.02 13:56 [US]
> Гендальф (2015.12.02 13:37 [UA])
Так как радуется хохол чужому горю никто в мире не радуется. А здесь ситуация другая, умер палачь устраивающий геноцид украинцам проживающим в Крыму. Понял гандольф?

Безобразная Эльза
 2015.12.02 14:03 [UA]
> Житомасон (2015.12.02 13:38 [DE])
Синхрон однако
Тока я писала на теме про военный бюджет ))

фаи
 2015.12.02 14:28 [UA]
жил как собака, как собака и подох

наидобрейший
 2015.12.02 14:30 [CZ]
> Безобразная Эльза (2015.12.02 14:03 [UA])
ватные идиоты думают одинаково, только один на жыдах повернут а другая на госдепе

Круто!
 2015.12.02 14:36 [RU]
> ещё тот Николаевец (2015.12.02 13:56 [UA])
Правильнее: "Собаке - собачья смерть".

Казак
 2015.12.02 14:36 [RU]
Наитупейший,ты уже начал свой путь на Херсон?

АБВ
 2015.12.02 14:41 [UA]
> наидобрейший (2015.12.02 13:22 [CZ])
Очередной ОДУВАНЧИК сдулся. А скольже ты Сала, которое украине жрёщь? Двигаться ещё можешь?

356
 2015.12.02 14:51 [UA]
Ого, крепчают ватные ряды.  Безобразная Эльза с дурдома вернулась.   на должность Житомасона нового идиота приняли.  прежний на почве антисемитизма  свихнулся...

Mikolajow
 2015.12.02 15:16 [UA]
> Круто! (2015.12.02 14:36 [RU])

> АБВ (2015.12.02 14:41 [UA])
Померла людина, що Ви "дикуни" "танцюєте" на людському горі?? При чому тут її політичні погляди,?? Хай земля її буде пухом.

Безобразная Эльза
 2015.12.02 15:19 [UA]
> наидобрейший (2015.12.02 14:30 [CZ])
А разве не свидомые повернуты на госдепе? Все эти вопли Америка с нами, Обама самый крутой чувак в мире, США нас покормит и даст денег
Я вот от пиндосов ничего не жду, а вы крепко у них на кукане ))))

похик
 2015.12.02 15:20 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.12.02 14:03 [UA])- А ему пох! У него одно в голове, если она есть.

Николаев
 2015.12.02 15:37 [UA]
> Mikolajow (2015.12.02 15:16 [UA])
Цэ була не людина. Цэ був людиноподiбний звiр, який помер у той час, коли намагався довести до смертi мiльони iнших людей, полiтични погляди яких не спiвпадали з його баченням свiту та бажанням чужого нахаляву...

Житомасон
 2015.12.02 15:40 [DE]
<удалено модератором>

Миколаїв
 2015.12.02 15:44 [UA]
> Николаев (2015.12.02 15:37 [UA])
Ваш людиноненависницький "бред" коментарів не потребує, Тут потрібна допомога СБУ, а ще краще психаатра

P.S.
 2015.12.02 15:51 [UA]
> Миколаїв (2015.12.02 15:44 [UA])

Так ты ещё и стукач! Пидор вонючий. Да в рот мы тебя имели, вафля!

ВНИМАНИЕ! НА САЙТЕ СТУКАЧ
 2015.12.02 15:53 [UA]
> Миколаїв (2015.12.02 15:44 [UA])

Петлюра
 2015.12.02 15:56 [RU]
> Николаев (2015.12.02 15:37 [UA])
С тобой согласен , но будь чуть добрей ( пусть земля ему стекловатой будет)

Николаевец
 2015.12.02 16:18 [NL]
Пусть его душа уйдет у край небесного пидорешту, где он будет не переставая скакать, жечь покрышки и жрать печеньки от Нуланд.

"
 2015.12.02 16:23 [UA]
Собаке собачья смерть!!!

Миколаїв
 2015.12.02 16:39 [UA]
> Роман Викторович (2015.12.02 16:28 [UA])
А, що тут пишуть "росияне"?? Не думаю, що це росіяни

солянской
 2015.12.02 16:48 [RU]
Очередной идиот склеил ласты, от бессилия и злобы.

Кацапчук
 2015.12.02 17:06 [RU]
Еще одного дебилоида бог забрал на переобучение.

Миколаїв
 2015.12.02 17:27 [UA]
> Роман Викторович (2015.12.02 17:19 [UA])
Можливо,,... Але, чому ж вони такий "бред" пишуть, Правдоподібність цих "повідомлень" та "коментарів" НУЛЬОВА. Невже у це хтось, із здоровим глуздом вірить????

Николаевец
 2015.12.02 17:28 [XX]
> Роман Викторович (2015.12.02 17:19 [UA])

А если мозгами подумать? Ну зачем кому-то в (как Вы сказали) Кислодрищенске ходить на Николаевский новостной сайт? В России 90% людей вообще не знают о существовании Николаева. Потому что провинция. А при Союзе вообще был закрытым городом. Если реально люди из России захотят где-то отметиться - то они пойдут на новостные сайты Одессы, Киева и т.д. А чтобы хотеть отметится тут - нужно либо жить в Николаеве, либо быть связанным с Николаевом какими-либо воспоминаниями.

Лиза
 2015.12.02 17:35 [US]
> Роман Викторович (2015.12.02 17:19 [UA])
А что скрывается за моим прокси? И сколько денег платят мне?

356
 2015.12.02 19:05 [UA]
Ого, крепчают ватные ряды. Безобразная Эльза с дурдома вернулась. На должность Житомасона нового идиота приняли. прежний на почве антисемитизма свихнулся...

356
 2015.12.02 19:06 [UA]
Ого, крепчают ватные ряды. Безобразная Эльза с дурдома вернулась. на должность Житомасона нового идиота приняли. прежний на почве антисемитизма свихнулся...

мы не вата, мы -русские
 2015.12.02 22:36 [UA]
> 356 (2015.12.02 19:06 [UA])
А такие как ты, как не называй- беда. Большая беда. . И то что вы обсуждаете и поганите других, а сами в такой грязи, которую убирать нужно, а не смаковать чужое. Беда. что такие ограниченные и как попугай твердите одно и тоже- Беда. И то кого вы поддерживаете- Беда И то что вы делаете с этой страной -Беда. И что от нее уже ничего не осталось. И радуйся , что есть люди, которым не безразлична эта беда. А кроме оскорблений и злобы у вас нет ничего.

А ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ- Предлагаю никогда никак не реагировать на Троллей... Ни одним словом, словно они здесь ничего и не пишут. может быть хоть здесь повыведутся.

Я
 2015.12.03 00:21 [UA]
наидобрейший
2015.12.02 13:22 [CZ]

Герой погиб на боевом посту....
Каждая ватная мразь ответит за каждую жизнь наших граждан.

ВОЗНИКАЕТ ДВА ВОПРОСА:
1.Мне показалось или написали: "Во сне. Врачи сказали — сердце. У него и раньше были эти проблемы..."
так какая тут "ватная мразь" виновата????? Подушка на какой он спал???
2.Вы знаете что спать на боевом посту при особливому станi у ЗСУ - дрiвнюется до зради?

Казак
 2015.12.03 00:46 [RU]
> Миколаїв (2015.12.02 17:27 [UA])
Мисцевый,ты рогуляка опять перекрасился!...Что же никак не можешь себе места найти?...А на СБУ твоё я ХЕР большой ложил!...)))...Вот тебе телефон позвони поговорим... +7-8635515374

Умер один из участников блокады Крыма

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 07:47]  
Строители в РФ обратились к Трампу. Видео

[25.03 07:41]  
Бхарат Сикка обогатил модную фотографию индийским колоритом. ФОТО

[25.03 07:40]  
Украинская певица покрасовалась в роскошном национальном костюме. ФОТО

[25.03 07:30]  
Названы продукты, которые сильно старят организм

[25.03 07:20]  
В Сети хохочут над клипом к песне "Моя країна". ВИДЕО

[25.03 07:00]  
Коты, которые замышляют что-то тёмное. ФОТО

[25.03 06:50]  
Ляшко и Лещенко обсуждали возможность совместного похода на дискотеку. Видео

[25.03 06:34]  
Переход на летнее время: как правильно подготовить организм

[25.03 06:19]  
Вера Брежнева расстроила фанатов внешним видом. ФОТО