Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «маршрутчику», сбившему на «зебре» трех пешеходов, дали «условно» и освободили в зале суда



Водитель маршрутки, который на пешеходном переходе на ул. Дзержинского по проспекту Ленина сбил сразу трех человек, в результате чего одна из женщин скончалась, получил три года "условно". Соответствующее решение вынесла сегодня, 30 ноября, судья Центрального районного суда Гречаная.

 

Ранее виновник резонансного ДТП, который, по свидетельствам очевидцев, ехал на запрещающий сигнал светофора, был взят под стражу — такую меру пресечения ему избрал суд по ходатайству следователя.

 

Однако сегодня водитель был освобожден прямо в зале суда. Согласно приговору, он также на два года лишен права управления транспортным средством, но водительское удостоверение у него не изъяли, так как изъять его просто некому — ГАИ нет. Поэтому из суда он ушел с водительским удостоверением.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», ДТП в ходе которого погибла одна женщина и еще двое пешеходов получили травмы, произошло 20 июля, на пересечении проспекта Ленина и ул. Дзержинского в Николаеве. Маршрутка, ехавшая, по словам очевидцев, на красный свет, сбила двух женщин и парня, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

 

 

После ДТП водитель не остановился, а остановил маршрутку только на пересечении проспекта с ул. Садовой. Он утверждал, что у транспортного средства отказали тормоза. При этом очевидцы утверждают, что водитель пытался срыться.

 

Как утверждали эксперты, санкция статьи, по которой обвинялся ранее привлекавшийся к уголовной ответственности водитель, предусматривала лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

 

 

 

Поделиться:
 


что
 2015.11.30 19:06 [US]
> Аффтор (2015.11.30 18:26)
ни чем не мотивируя решил? и папу твоего так!
И если ты думаешь что забанить можешь меня то ты просто ламер самовлюбленный. Не любишь правды сука Горояновская.

Qq
 2015.11.30 19:07 [PL]
Как и раньше в этой стране-бабло побеждает добро!Позор всей этой системе!Как родственникам погибшей и пострадавшим теперь жить?Ничего не меняется в этой стране,ничего!

Пассажир
 2015.11.30 19:08 [UA]
Правильно, нечего отсиживаться. Жду завтра на конечной.

qwerty
 2015.11.30 19:12 [UA]
Ау, мыздобулы, снова на Путина и русский мир валить будите, где пикеты, где справедливое решение суда.... или водятел рогулятина из ваших....
P.S. модер убейся нах, где ты спам увидел.... с такими темпами у вас скоро коментить никто не будет, отладте систему бездари...

Павлик
 2015.11.30 19:51 [UA]
а где же честные суды ? а где же борьба с коррупцией ? Ничего не скажешь.... просто нет слов...Сколько стоило откупиться ?

Юрчик
 2015.11.30 20:33 [UA]
в зале суда судье нужно было задать вопрос: " какой приговор вы бы вынесли. если бы пострадала ваша мама?"

гол
 2015.11.30 20:35 [UA]
только грамотный самосуд!     Читал  ,что этот ублюдок-водитель раннее судимый ,видать братки подтянулись .
Может со мной кто-то не согласится,но раннее в 80-х,когда присутствовала смертная казнь-каждый второй преступник задумывался,а ведь могут и расстрелять,,, Что касается данного случая -победил тот у кого больше денег

Татьяна
 2015.11.30 20:47 [UA]
Судью на мыло.

мдаа
 2015.11.30 21:03 [UA]
прям Печёрский суд..
И это 6л56ь простого водилу посадить не могут

АБВ
 2015.11.30 22:24 [UA]
Да просто судья учёл, что все, переходившие проезжую часть "были в состоянии алкогольного опъянения". Мешали транспортным средствам, и сами кинулись под маршрутку, дабы её остановить и сесть в неё. Судьи - бля.

123
 2015.11.30 23:46 [UA]
Как могли дать условно при 1 погибшем, да еще и ранее судимый!

Миулаив
 2015.12.01 04:15 [US]
> Пассажир (2015.11.30 19:08 [UA])
Смотри конечности не потеряй, когда будешь ехать с таким водителем.

Все тот же
 2015.12.01 04:18 [US]
> 123 (2015.11.30 23:46 [UA])
Ты знаешь,дорогой, именно поэтому условно при наличии погибших, потому что ранее судимый.

Для
 2015.12.01 10:17 [UA]
> qwerty (2015.11.30 19:12 [UA])
Жерди. Ох тяжелая это работа,русский мир тащить из болота...

В Николаеве «маршрутчику», сбившему на «зебре» трех пешеходов, дали «условно» и освободили в зале суда

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО

[29.03 23:00]  
Экс «ВИА Гра» похвасталась крепким прессом. ФОТО

[29.03 22:43]  
Свинья-художница покорила Сеть. ВИДЕО

[29.03 22:28]  
Избавиться от лишнего веса поможет этот молочный продукт

[29.03 22:20]  
Спасение и перевозка стада слонов. ФОТО