В центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов

20.07.2015 в 17:05
В центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходовВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов

В понедельник, 20 июля, на пересечении проспекта Ленина и ул. Дзержинского в Николаеве маршрутка сбила двух женщин и парня, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу.


Как сообщили корреспонденту «Новостей-N» очевидцы происшествия, пешеходы переходили проспект Ленина на разрешающий сигнал светофора. Маршрутка, следовавшая по проспекту, сбила трех человек — двух женщин и одного парня. После удара пострадавших автомобиль протащил по асфальту еще несколько десятков метров и только потом остановился.

Водитель остановил маршрутку только на пересечении проспекта с ул. Садовой. Он утверждает, что у транспортного средства отказали тормоза.


В результате аварии одна женщина скончалась на месте, еще одну с травмами увезла «скорая». С травмами неизвестной степени тяжести был госпитализирован и парень.

До приезда сотрудников милиции и "скорой" случайные прохожие и очевидцы своими силами начали регулировать движение на перекрестке, окружили тело погибшей, чтобы на него не наехали автомобили.


В настоящее время движение на данном участке пути практически остановилось. На место прибыли правоохранители. Подробности ДТП выясняются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив