Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Анкаре считают, что санкции РФ против Турции усугубят ситуацию



Высокопоставленный турецкий чиновник считает, что санкции, которые Россия ввела против Турции после инцидента с бомбардировщиком Су-24, только усугубят отношения между странами.

 

Об этом сообщает Reuters.

 

"Эти санкции только повредят отношениям. Эти шаги не поспособствуют решению проблемы, а только углубят ее", - сообщил чиновник.

 

Напомним, в субботу, 28 ноября, Россия ввела санкции в отношении Турции. 

 

Как известно, 24 ноября над Сирией был сбит фронтовой бомбардировщик Су-24 российской авиагруппы. По данным турецких властей, российский самолет, прежде чем его сбил турецкий истребитель F-16, не реагировал на предупреждения.

 

Самолет упал в сирийской провинции Латакия близ границы с Турцией, где базируется российская авиация. Пилот и штурман катапультировались. Один из них погиб, второго спасли.

 

Турецкие военные показали данные радиолокатора, которые свидетельствуют о том, что российский бомбардировщик Су-24 нарушил воздушное пространство Турции.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Экономика
 2015.11.29 11:01 [UA]
РФ импортирует у Турции на 7 млрд, а экспортирует на 25 млрд, т.е. в случае взаимных санкций РФ не дополучит 18 млрд валютной выручки. А теперь вопрос: кто лох?

Ты-лох :-)
 2015.11.29 11:12 [RU]
> Экономика (2015.11.29 11:01 [UA])

А Россия обрушит экономику Турции :-)

Для ваты
 2015.11.29 11:19 [UA]
> Ты-лох :-) (2015.11.29 11:12 [RU])


Ахахаха ))) Без пьяни только чище станет. В прошлом году тоже кричали, что фермеры Европы умрут, а в итоге +5% за год. Просто рынки переориентируются и все. А закупать газ можно и в других странах ))

Наблюдатель
 2015.11.29 11:29 [UA]
Ха-ха-ха! Конечно! А для чего же РОССИЙСКИЕ санкции вводятся? Это вам не эвропэйские, которые введены СЕБЕ во вред и в угоду пиндосам! Чешите турки теперь УСИЛЕННО репу и думайте куда пристроить своё барахло!!!

ещё тот Николаевец
 2015.11.29 11:40 [UA]
Придурки мыздобулые! Ну хотя бы один раз шевельните единственной мозговой извилиной!!! Кто истерит по поводу введения санкций?! Вот его санкции и режут без ножа...

АБВ
 2015.11.29 13:07 [UA]
> Экономика (2015.11.29 11:01 [UA])
А недавно писали сколько Турция потеряет лярдов от прекращения туризма.Или забыл уже? А раньше жили без Турции и проблем не было. Что есть Турция, что нет её, какая разница.

сквош
 2015.11.29 14:40 [UA]
> мда (2015.11.29 12:47 [UA])

Ага, экономика Турции переориентируется на другие рынки - точно так же, как украинская экономика уже переориентировалась, когда порвала все связи с Россией. После чего, кулявлобый заявил, что будет закрывать предприятия. Достойная переориентация! Хвала и слава великим "мыслителям"!!! Лишь бы что-нибудь вякнуть, чтобы обгадить Россию. Ну, и как, полегчало?

солянской
 2015.11.29 14:46 [RU]
> мда (2015.11.29 12:47 [UA])
В мире идёт жесточайшая конкурентная борьба за рынки сбыта. Поэтому" просто переориентироваться на другие страны" крайне сложно, потери неизбежны. Тем более что мы все прекрасно, что качество многих турецких товаров далеки от ожиданий потребителя.

Казак
 2015.11.29 16:03 [RU]
> мда (2015.11.29 15:38 [UA])"...Она успешно наращивает поставки газа из Норвегии!..."

Ну ты серанул...)))...Даже упоротые лабусы теперь чешут репы - накуя строили и покупали плавучий газовый завод,который должен был сжиженный норвежский газ переводить обратно в газообразное состояние и подавать его в "газовую трубу"...Бабла спалили немерянно,а толку ноль...)))...Стоимость этого газа более чем в 1.5 раза выше,чем российского...)))...Но вас,"богатых" не понять...)))...У дебилов свои причуды...

ЧеЛнок
 2015.11.29 16:11 [UA]
> Наблюдатель (2015.11.29 11:29 [UA])
Барахло не барахло , а кожИзделия у них выше крыши .

Респект!
 2015.11.29 17:02 [UA]
Слава Турции! - Героям слава!

АБВ
 2015.11.30 01:25 [UA]
> мда (2015.11.29 15:38 [UA])
...Ведь это единственный шанс поставлять газ в Европу...
Да вообще ты в каком мире живёшь? Открой сайт по газотранспортной системе, раз уж здесь появился. А то лень неграмотным что-то объяснять.

В Анкаре считают, что санкции РФ против Турции усугубят ситуацию

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО