Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Анкаре считают, что санкции РФ против Турции усугубят ситуацию



Высокопоставленный турецкий чиновник считает, что санкции, которые Россия ввела против Турции после инцидента с бомбардировщиком Су-24, только усугубят отношения между странами.

 

Об этом сообщает Reuters.

 

"Эти санкции только повредят отношениям. Эти шаги не поспособствуют решению проблемы, а только углубят ее", - сообщил чиновник.

 

Напомним, в субботу, 28 ноября, Россия ввела санкции в отношении Турции. 

 

Как известно, 24 ноября над Сирией был сбит фронтовой бомбардировщик Су-24 российской авиагруппы. По данным турецких властей, российский самолет, прежде чем его сбил турецкий истребитель F-16, не реагировал на предупреждения.

 

Самолет упал в сирийской провинции Латакия близ границы с Турцией, где базируется российская авиация. Пилот и штурман катапультировались. Один из них погиб, второго спасли.

 

Турецкие военные показали данные радиолокатора, которые свидетельствуют о том, что российский бомбардировщик Су-24 нарушил воздушное пространство Турции.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Экономика
 2015.11.29 11:01 [UA]
РФ импортирует у Турции на 7 млрд, а экспортирует на 25 млрд, т.е. в случае взаимных санкций РФ не дополучит 18 млрд валютной выручки. А теперь вопрос: кто лох?

Ты-лох :-)
 2015.11.29 11:12 [RU]
> Экономика (2015.11.29 11:01 [UA])

А Россия обрушит экономику Турции :-)

.
 2015.11.29 11:19 [UA]
Сейчас вылезет облезлый мастурбирующий лось бугага, и прояснит экономические аспекты санкций.

Для ваты
 2015.11.29 11:19 [UA]
> Ты-лох :-) (2015.11.29 11:12 [RU])


Ахахаха ))) Без пьяни только чище станет. В прошлом году тоже кричали, что фермеры Европы умрут, а в итоге +5% за год. Просто рынки переориентируются и все. А закупать газ можно и в других странах ))

Кстати,
 2015.11.29 11:20 [UA]
Козломордов тоже лох!

Наблюдатель
 2015.11.29 11:29 [UA]
Ха-ха-ха! Конечно! А для чего же РОССИЙСКИЕ санкции вводятся? Это вам не эвропэйские, которые введены СЕБЕ во вред и в угоду пиндосам! Чешите турки теперь УСИЛЕННО репу и думайте куда пристроить своё барахло!!!

ещё тот Николаевец
 2015.11.29 11:40 [UA]
Придурки мыздобулые! Ну хотя бы один раз шевельните единственной мозговой извилиной!!! Кто истерит по поводу введения санкций?! Вот его санкции и режут без ножа...

мда
 2015.11.29 12:47 [UA]
С такими темпами скоро Россия закроется под железным занавесом, у нее очень хорошо получается ссорится со вчерашними партнерами... А экономика Турции просто переориентируется на другие страны, ибо Россия - не весь мир!
Но как бы вата не усиралась, результат этих событий вылезет только через время...

отработал
 2015.11.29 13:02 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.11.29 11:18 [UA])
сегодняшний гонорар, можно и курнуть с 5 каналом.

АБВ
 2015.11.29 13:07 [UA]
> Экономика (2015.11.29 11:01 [UA])
А недавно писали сколько Турция потеряет лярдов от прекращения туризма.Или забыл уже? А раньше жили без Турции и проблем не было. Что есть Турция, что нет её, какая разница.

сквош
 2015.11.29 14:40 [UA]
> мда (2015.11.29 12:47 [UA])

Ага, экономика Турции переориентируется на другие рынки - точно так же, как украинская экономика уже переориентировалась, когда порвала все связи с Россией. После чего, кулявлобый заявил, что будет закрывать предприятия. Достойная переориентация! Хвала и слава великим "мыслителям"!!! Лишь бы что-нибудь вякнуть, чтобы обгадить Россию. Ну, и как, полегчало?

солянской
 2015.11.29 14:46 [RU]
> мда (2015.11.29 12:47 [UA])
В мире идёт жесточайшая конкурентная борьба за рынки сбыта. Поэтому" просто переориентироваться на другие страны" крайне сложно, потери неизбежны. Тем более что мы все прекрасно, что качество многих турецких товаров далеки от ожиданий потребителя.

мда
 2015.11.29 15:38 [UA]
> АБВ (2015.11.29 13:07 [UA])

> сквош (2015.11.29 14:40 [UA])

> солянской (2015.11.29 14:46 [RU])

А прикиньте какой рынок сбыта газа потеряет Россия, если накроется Турецкий поток? И поверьте, эти потери в разы перекроют потери от турецкого туризма или шмоток.... Ведь это единственный шанс поставлять газ в Европу! Думаете Европе хуже? Она успешно наращивает поставки газа из Норвегии!

Экономист
 2015.11.29 15:46 [UA]
Мне Россия напоминает маленькую девочку - назло обидчику пойду и обосрусь))))
Россия своей гибридной войной в Украине итак уже свою экономику подкосила, а если еще начнет ссорится с другими странами, то реально скоро будет сидеть при свечах, как во времена великой Российской Империи! Для справки:
ВВП России (номинал) за 2013 год = 2097 млрд $
ВВП России (номинал) за 2014 год = 1869 млрд $
ВВП России (номинал) за 2015 год = 1108 млрд $

Казак
 2015.11.29 16:03 [RU]
> мда (2015.11.29 15:38 [UA])"...Она успешно наращивает поставки газа из Норвегии!..."

Ну ты серанул...)))...Даже упоротые лабусы теперь чешут репы - накуя строили и покупали плавучий газовый завод,который должен был сжиженный норвежский газ переводить обратно в газообразное состояние и подавать его в "газовую трубу"...Бабла спалили немерянно,а толку ноль...)))...Стоимость этого газа более чем в 1.5 раза выше,чем российского...)))...Но вас,"богатых" не понять...)))...У дебилов свои причуды...

ЧеЛнок
 2015.11.29 16:11 [UA]
> Наблюдатель (2015.11.29 11:29 [UA])
Барахло не барахло , а кожИзделия у них выше крыши .

Респект!
 2015.11.29 17:02 [UA]
Слава Турции! - Героям слава!

АБВ
 2015.11.30 01:25 [UA]
> мда (2015.11.29 15:38 [UA])
...Ведь это единственный шанс поставлять газ в Европу...
Да вообще ты в каком мире живёшь? Открой сайт по газотранспортной системе, раз уж здесь появился. А то лень неграмотным что-то объяснять.

В Анкаре считают, что санкции РФ против Турции усугубят ситуацию

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 19:19]  
Хохот до упаду: свежая порция "убойных" анекдотов

[24.01 19:00]  
День объятий у братьев наших меньших. ФОТО

[24.01 18:44]  
В Иране военные расстреляли шарообразный НЛО. ВИДЕО

[24.01 18:20]  
Цветы из мороженого. ФОТО

[24.01 18:00]  
Елкин предложил обновить статую Свободы: свежая карикатура

[24.01 17:42]  
Чем отличаются мужчины и женщины в картинках

[24.01 17:22]  
"Только церковь, только хардкор": веселые демотиваторы

[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью