Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Владимир Кличко проиграл бой Тайсону Фьюри



Британский боксер Тайсон Фьюри победил украинского боксера Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Бой, прошедший в ночь на воскресенье, 29 ноября, в Дюссельдорфе, завершился с преимуществом британца по очкам.


По итогам 12 раундов все судьи единогласно отдали предпочтение Фьюри. Счет судейских записок 115-112, 115-112, 116-111.


Поединок 39-летнего Кличко с 27-летним Фьюри должен был пройти 24 октября в Дюссельдорфе, но украинец получил травму, из-за чего бой был перенесен.


На счету Кличко-младшего осталось 64 победы (53 — нокаутом) в 68 боях. В послужном списке Фьюри стало 25 побед (18 — нокаутом) в 25 боях.


Владимир Кличко в последний раз проигрывал в апреле 2004 года. Тогда в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO украинец техническим нокаутом уступил американцу Лаймону Брюстеру.

 

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


Аве
 2015.11.29 02:48 [XX]
Можно сказать что это не только закат Кличко  , но и закат тех , кто оккупировал  Украину.
Да кстати , готовьтесь к повышению цены на топливо , игиловская нефть ворованная нефть , больше не будет поступать в Одессу . Где Мишико с хорьками её обналичивал. Сейчас придётся покупать по мировым ценам.
Касательно Эрдагана , думаю его подставили , и он сейчас как загнанный.
Многих достал , да и зачистку надо производить от неудавшихся экспериментов.

ыыы
 2015.11.29 03:02 [UA]
удалите этого ватобота. бесят уже. читать коменты противно. не можете справиться-закройте вообще коменты.

яваи
 2015.11.29 03:21 [UA]
> ыыы (2015.11.29 03:02 [UA])
так не читай, говно)

АБВ
 2015.11.29 03:35 [UA]
Спорт-есть спорт. И не хрен сюда всовывать политику.

Правда не нравится, ишак?
 2015.11.29 03:40 [UA]
> ыыы (2015.11.29 03:02 [UA])

Ну так не читай, кто тебя заставляет, чмо свидоморылое. Смотри 5-й канал, живи в своём майданном угаре, обезьяна.

ыыы, пошёл ты нах..й!
 2015.11.29 03:48 [UA]
.

Небайдужий
 2015.11.29 05:43 [RU]
Где то надо делать перевыборы мэра.....,,,

111-555
 2015.11.29 07:25 [UA]
Это зрада....

Вот
 2015.11.29 07:45 [UA]
У свидомых второй день общенационального траура. Наконец-то Клычку набили морду. Кто видал судейские записки , поймет , что хохла слили или не нарисовали победу. Это сигнал !

правда
 2015.11.29 08:05 [UA]
Это спорт!Причем здесь политика!

Студент
 2015.11.29 08:05 [UA]
Надеюсь , место мэра ему уже заготовлено ? ))))))

Antifa
 2015.11.29 08:27 [UA]
Приятная новость!

зря ты
 2015.11.29 08:48 [UA]
> правда (2015.11.29 08:05 [UA])
подписался этим ником, тут на сайте есть один ублюдок который свой бред подписывает именно так, и мало того сует политику во все дыры. Так что ты неудачно "никанулся".

Вот
 2015.11.29 08:50 [UA]
Хотя за 22 лимона... А людям приятно!

да
 2015.11.29 09:09 [XX]
Хорошая новость.

солянской
 2015.11.29 09:17 [RU]
Куев, встречай нового вице-мэра! Откровенно жаль, что заслуженные спортсмены сунулись в грязную политику, их использовали по полной, и превратились они в Педалики, МУ-МУ,..., весь мир цитирует пёрла. Хотя мировому боксу, супертяжу это во благо, застой был конкретным.

молодец Фьюри
 2015.11.29 09:30 [UA]
Слетела корона с головы этинзона! Наконец-то он проиграл)), с 2005 года болею против этих предателей! У майданутых наверное кастрюли попадали с голов от такого расклада! А как он руки поднял в конце боя, думал что он выиграл, какой самоуверенный)) Долгожданное поражение этинзона - это начало конца хунты!!!

!!!
 2015.11.29 09:33 [IT]
в результате проигрыша гонорар Кличко составил 22млн. евро, в то время как победителя 8 млн. евро.
Бокс давно стал просто бизнесом!
потом в результате реванша победит еще 22млн. так что кто еще серьезно относится к боксу тот лох...
единственный болие ли мение начесный бокс это на местном уровне можно смотреть... а там где такие титулы то все уже купленно

Духовная Скрепа
 2015.11.29 09:38 [UA]
Ну так это спорт!
Сильнейший победил, и это правильно.

антифашист
 2015.11.29 09:44 [RU]
Грязный ниггер выиграл у белого человека.
За это ли наши отцы проливали кровь наших дедов?

Некто Сиамский
 2015.11.29 10:11 [UA]
Если бы у Фьюри трусы все время не падали и он одной рукой их без конца не подтягивал, догнал бы нокаут красавца Кличко

Армс
 2015.11.29 10:12 [UA]
проиграл заслуженно, Фьюри неплох.
Тот кто мешает спорт и политику - больная недопаленная вата

палала вата палала
 2015.11.29 10:44 [UA]
вата так радуется как будто Фьюри это лапоть из-под Рязани.
Между тем ссаный витязь Поветкин или дебил Валуев всю дорогу в партере на коленях перед Кличко простояли, а против Фьюри их никто и не выпустил бы.

Виталик
 2015.11.29 10:54 [UA]
все закономерно. пора уже на заслуженный отдых и с почестями .а так еще один Фьюри появится .

!!!
 2015.11.29 11:04 [IT]
> антифашист (2015.11.29 09:44 [RU])
он не негр он ирландец и тоже белый, но это не суть важно.

> палала вата палала (2015.11.29 10:44 [UA])
та странный ты, где ты видишь радость? просто спорт...
я например уже лет десять не радовался победам Кличко, потому что против них ставили явно слабых боксеров, причем еще и по физическим параметрам меньших чем Кличко. а тут реальный соперник и красивый бой. просто Кличко младший когда один раз по лицу пропустит тут же теряется и входит в ступор... Виталий тот действительно силный боксер а Владимир так....

Аве
 2015.11.29 11:10 [XX]
> ыыы (2015.11.29 03:02 [UA])
Чунгачгук , не нравится , обзаведись книжкой для слепых или каструлю чуть приподними.


> Армс (2015.11.29 10:12 [UA])
Бизнес, политика , спорт и т.д. - Звенья одной цепи , только в разных плоскостях.
И в данном случае , описанное мной , является общим положением вещей.


Касательно самого боя .
После боя послушал "экспердов" . Так те пытались оправдать Кличко-Этинзона. Ибо не имели право , полностью выразить своё мнение . Как говорю : попкой по стулу ездили.

Насчёт Фьюри.
При его массе и размерах , он имел обалденную скорость и Вован не мог по нему попасть. При этом несколько раз плыл после ударов Тайсона.
Мне понравился эпизод , когда , после очередной пиздюлены , Ваван подходит к канатам к Педалику и тот смотрит на него взглядом : ты братик проебал .
Это было лучше всяких судейских результатов.

Так что господа , поклоники кличка , советую смотреть внимательно и видеть не только что вы желаете видеть.

!!!
 2015.11.29 11:15 [IT]
хотя как посмотреть, думаю каждый бы согласился потерпеть пол часика, пару раз по лицу получить, и в итоге в семейный бюджет принести 22 млн. евро вдумайтесь 22 млн евро за 30 минут 733 333 евро в минуту..

Дымчик Кренчик ( )
 2015.11.29 11:16 [UA]
Кличко легенда бокса, но все таки годы уже берут свое...

гол
 2015.11.29 12:33 [UA]
> Виталик (2015.11.29 10:54 [UA])
Согласен,как не вспомнить спортивную карьеру Холефила!

ЗАВАЛИ ЕБЛО, ПИДАР!!!
 2015.11.29 12:38 [DE]
> ыыы (2015.11.29 03:02 [UA])
Смотри свой 5-й анал и весело скачи со своёй кастрюлей на бестолковке!
Правда не нравится? Так не читай!

Иван
 2015.11.29 12:40 [UA]
Не могут люди быть и политиками и спортсменами сразу. Тут получается и недополитик и недоспортсмен. В Киеве сегодня - завтра офигенный гололед, а мэр за границей отдыхает с братиком. Хочется уехать с этой страны не потому-что не нравится эта страна, а потому, что в ней живут электрорат порошенко, кличко, синкевичей. Противно быть с такими людьми

ilant
 2015.11.29 12:43 [UA]
....больно, мне,больно,не унять эту злую боль......(очень жаль,но рано или поздно,это должно было случиться)

ыыы
 2015.11.29 12:50 [UA]
> ЗАВАЛИ ЕБЛО, ПИДАР!!! (2015.11.29 12:38 [DE])
А кто сказал, что ваши высеры - правда, а не зомбовысеры российской пропаганды, задача которой - оболванивать русскоязычное стадо?

Николаевец
 2015.11.29 12:52 [GB]
> Духовная Скрепа (2015.11.29 09:38 [UA])
Ну нифигассе! Первая твоя нормальная мысель за всё время сколько ты тут постишь! Что с тобой случилось, какова причина прозрения, ты чё, не закрепила на голове кастрюлю и она слетела, при этом открыв тебе глаза?))))))))))

111-555
 2015.11.29 12:59 [UA]
Хоть одна хорошая новость. ..

АБВ
 2015.11.29 14:56 [UA]
В каком ещё городе мэра не избрали? В Жданове? Срочно отменить выборы и поставить нового кандидата - Кличка младшего.

дааа
 2015.11.29 15:05 [UA]
Везде лезете с политикой, политологи гребанные.

Ми-кола
 2015.11.29 15:15 [UA]
Надо было бы послать на суддей придурка Ё.Соболева он бы там их замитинговал и замайданил результаты голосования , , пока правда б там и пиздюлей получил.

ыыы
 2015.11.29 15:28 [UA]
гнусный сайт. работы модеров вообще не видно. пожалуй буду читать с других ресурсов.

Вот
 2015.11.29 16:25 [UA]
> ыыы 2015.11.29 15:28 [UA]
Твоя первая умная мысль за сегодня , кастрюлю поправь и вали отсюда.

Аня
 2015.11.29 18:17 [UA]
Всегда болела за Кличко (не привязывайте это к политике или еще к чему-то,просто нравились мне эти ребята как профессионалы),но хочу сказать одно,что вчера Владимир проиграл и так ему и надо,он на ринге не работал абсолютно. Фьюри победил заслуженно и нечего здесь говорить.

Владимир Кличко проиграл бой Тайсону Фьюри

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]