Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ДТП под Новой Одессой погибло три человека



Вечером в пятницу 27 ноября, на автодороге Ульяновка-Николаев столкнулись седельный тягач-щебневоз  и легковой автомобиль «Москвич» АЗЛК 2141.

 

Авария произошла примерно в пяти километрах от села Троицкого Новоодесского района. Автомобиль «Москвич», ехавший со стороны Новой Одессы в направлении г. Вознесенск, обгоняя попутный транспорт, выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с седельным тягачом.

 

В результате столкновения «Москвич» смяло буквально в лепешку, а груженый «под завязку» седельный тягач перевернулся, перекрыв обе полосы движения.

 

В результате аварии погибли три человека: водитель «Москвича» и два пассажира.

Прибывшая на место происшествия «скорая» ничем не смогла помочь несчастным — они погибли практически мгновенно.

 

Для того, чтобы достать тела погибших из покореженного автомобиля пришлось вызвать спасателей, которые к настоящему времени на место происшествия ещё не прибыли.

 

На месте происшествия дежурит пожарный автомобиль - из баков перевернувшегося тягача вылилось несколько сотен литров дизельного топлива.

 

Трасса Николаев-Ульяновка в результате аварии оказалась полностью перекрытой в обоих направлениях. В настоящее время в автомобильном заторе скопилось более тысячи автомобилей.

 

На месте происшествия работают сотрудники милиции, следователи, эксперты.

 

 

Поделиться:
 


1
 2015.11.27 22:22 [UA]
Куда ж они так спешили?...
Соболезнования родственникам...

Куда
 2015.11.27 22:35 [UA]
Куда? Куда же нужно было так спешить на стареньком москвиче. Мало того, что авто слабое и без активных систем безопасности.... Такие старые авто могут в любую секунду во время авто заглохнуть, дернуться и стать...

Езжу по дорогам Украины, и диву даюсь, когда "сажусь на хвост" жигулю или москвичу, который впереди меня идет 110+... Куда они так спешат?

Родственникам соболезнования

Маргарита
 2015.11.27 22:52 [UA]
> 1 (2015.11.27 22:22 [UA])

Присоедияюсь....

Житомасон
 2015.11.27 23:01 [DE]
А может, это компания активистов и патриотов решила бороться с перегрузом на дорогах?
В щебневозе не меньше 50 тонн.
Тягач вообще-то светит как тепловоз, и как такое не увидеть? Надо быть сильно ипанутым.

Руль
 2015.11.27 23:18 [UA]
Жесть...
Когда уже люди поумнеют?
Родственников жаль.
Мои соболезнования.

Денис ( )
 2015.11.27 23:25 [UA]
Перекрыта трасса не полностью, я в 19:30 на LT35 свободно там проехал в сторону Николаев, а вот фуры застряли там пока не уберут щебневоз. А по поводу нескольких сот дизеля...там очень скользко !

дама за рулем
 2015.11.28 00:11 [UA]
> Денис (2015.11.27 23:25 [UA])
А как насчет пробки "более тысячи автомобилей"?

Алена ( )
 2015.11.28 00:19 [UA]
Будьте бтительными на дорогах !!!

мир
 2015.11.28 00:24 [UA]
Мля верните гаишников, а то в городе тоже ездить невозможно. Каждое мурло мнит себя тетей асей за рулем. Пусть они и брали бабло, но порядок какой никакой был.

999
 2015.11.28 00:59 [UA]
Дурак ты "мир"

Ехал там
 2015.11.28 01:18 [UA]
> дама за рулем (2015.11.28 00:11 [UA])
Удалось проскочить там где-то около десяти вечера. Пробка действительно растянулась по 5-6 километров в каждую сторону. Некоторые легковушки еще кое-как проскакивают - по встречке, по обочине. А вот фуры, автобусы, микроавтобусы, да и многие легковые машины стоят мертво. Сколько там застряло авто даже приблизително сказать не возьмусь - вполне возможно, что и больше тысячи.

Пьяный Кабачок
 2015.11.28 01:21 [UA]
> 999 (2015.11.28 00:59 [UA])
А чего это он дурак?

БМП
 2015.11.28 02:29 [XX]
Сразу видно, кто на чьей стороне, сразу повскрывались все консервы и закладки. А люди, которые изначально были адекватными, просто на все это смотрят в ужасе и ждут кульминации всех этих событий.

ыыы
 2015.11.28 14:49 [UA]
> Житомасон (2015.11.27 23:01 [DE])
Судя по машине это активисты антимайдана...

В ДТП под Новой Одессой погибло три человека

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 07:50]  
Встречу с мифическим лесным жителем случайно засняли на камеру. Видео

[30.03 07:41]  
В харьковском зоопарке родился верблюжонок. ФОТО

[30.03 07:31]  
Диетолог назвал идеальное масло для жарки

[30.03 07:18]  
Соцсети умилила девочка, признавшаяся в любви к водонагревателю. ВИДЕО

[30.03 07:17]  
43-летняя супермодель показала фигуру в бикини. ФОТО

[30.03 07:00]  
Граждане Грузии устроили флешмоб в поддержку Украины. ФОТО

[30.03 06:49]  
В Сети опубликовали пародию на презентационный ролик Киева к Евровидению. Видео

[30.03 06:40]  
Максим Галкин опубликовал трогательное фото с сыном. ФОТО

[30.03 06:31]  
Ученые: замороженные овощи и фрукты полезнее, чем свежие